Уорренпойнт Таун
Уорренпойнт, Сев. Ирландия
Рейтинг:2171
БУМ:-26
Баланс:
20`055`308
фабаксов
Ростер:all13B35.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 85.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 63 |
93%
|
52%
|
- | 89 | 96 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 92
|
95 | 621 | 1 | |
| 16 |
|
ВР | 30 | 69 |
52%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
6 | 0 | 11 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 25 | 61 |
59%
|
70%
|
- | 85 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 85
|
85 | 702 | 28 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 63 |
12%
|
34%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 152
|
114 | 1751 | 3 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 30 | 51 |
27%
|
12%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 104
|
48 | 238 | 26 | |
| 4 |
|
ПЗ | 21 | 50 |
76%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 276 | 13 | |
| 21 |
|
ПЗ | 29 | 55 |
20%
|
33%
|
- | 92 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
57 | 33 | 22 | |
| 23 |
|
ЛП | 30 | 59 |
97%
|
5%
|
- | 95 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 201
|
77 | 150 | 18 | |
| 3 |
|
ЦП | 28 | 65 |
45%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 27 | 18 | |
| 9 |
|
ЦП | 28 | 58 |
89%
|
95%
|
- | 82 | 98 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 58
|
79 | 93 | 17 | |
| 20 |
|
ЦП | 29 | 68 |
91%
|
12%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 97
|
101 | 321 | 1 | |
| 25 |
|
ЦП | 22 | 56 |
47%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 311 | 11 | |
| 15 |
|
ПП | 28 | 55 |
28%
|
0%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
61 | 10 | 23 | |
| 11 |
|
ЛФ | 28 | 69 |
1%
|
38%
|
- | 90 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 92
|
81 | 74 | 15 | |
| 12 |
|
ЦФ | 31 | 45 |
14%
|
0%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
18 | 0 | 23 | |
| 17 |
|
ЦФ | 26 | 63 |
21%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 31 | 21 | |
| 18 |
|
ЦФ | 23 | 54 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 48 | 13 | |
| 13 |
|
ПФ | 27 | 72 |
8%
|
57%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 134
|
135 | 261 | 18 | |
| 14 |
|
ПФ | 28 | 61 |
37%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
9 | 0 | 24 | |
| 19 |
|
ПФ | 20 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 92 | 93 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 9 | 25 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -64 | 0 | 5.66 | 2547 | -260 | -204 | -78.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 14 | 19 | |
| 16 |
|
ВР | 3 | -10 | 0 | 5.27 | 282 | -26 | -21 | -80.8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.01 | 2631 | 0 | 0 | 0.0 | 126 | 81 | 64.3 | 3 | 1 | 0 | 248 | 104 | 144 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 1 | 6.08 | 2840 | 3 | 0 | 0.0 | 146 | 82 | 56.2 | 3 | 2 | 0 | 303 | 116 | 187 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.97 | 2651 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 43 | 70.5 | 2 | 0 | 0 | 195 | 97 | 98 | |
| 4 |
|
ПЗ | 4 | 0 | 0 | 5.75 | 303 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 1 | 25.0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 19 | -1 | |
| 21 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 5.96 | 2746 | 1 | 0 | 0.0 | 101 | 66 | 65.3 | 5 | 1 | 0 | 217 | 105 | 112 | |
| 23 |
|
ЛП | 29 | 0 | 6 | 6.12 | 2745 | 1 | 1 | 100.0 | 246 | 119 | 48.4 | 9 | 1 | 0 | 406 | 109 | 297 | |
| 3 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 5.76 | 660 | 1 | 1 | 100.0 | 14 | 10 | 71.4 | 2 | 0 | 0 | 65 | 51 | 14 | |
| 9 |
|
ЦП | 26 | 0 | 2 | 6.10 | 2422 | 8 | 6 | 75.0 | 135 | 84 | 62.2 | 5 | 0 | 0 | 341 | 115 | 226 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 1 | 1 | 6.07 | 2462 | 10 | 7 | 70.0 | 194 | 105 | 54.1 | 9 | 4 | 0 | 388 | 147 | 241 | |
| 25 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.70 | 106 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 6 | |
| 15 |
|
ПП | 29 | 0 | 2 | 6.02 | 2680 | 0 | 0 | 0.0 | 158 | 76 | 48.1 | 4 | 1 | 0 | 310 | 117 | 193 | |
| 11 |
|
ЛФ | 28 | 7 | 1 | 5.96 | 2651 | 54 | 44 | 81.5 | 148 | 107 | 72.3 | 9 | 1 | 0 | 407 | 176 | 231 | |
| 12 |
|
ЦФ | 8 | 1 | 0 | 5.84 | 702 | 6 | 3 | 50.0 | 46 | 28 | 60.9 | 1 | 0 | 0 | 82 | 38 | 44 | |
| 17 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | -2 | |
| 18 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ПФ | 27 | 5 | 1 | 6.03 | 2557 | 61 | 51 | 83.6 | 156 | 119 | 76.3 | 10 | 4 | 0 | 460 | 180 | 280 | |
| 14 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 159 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 17 | 6 | |
| 19 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Дандела
All соперника: allD26.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD26.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 0 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 91 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W L L L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 39.6000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 53 |
| Средняя физа: | 93.5500 |
| Средняя мораль: | 97.1500 |
| Средний талант: | 59.6000 |
| Средний возраст: | 26.8000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`956 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 999 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 19 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|