Балликлер Комрадс
Балликлер, Сев. Ирландия
Рейтинг:2199
БУМ:-22
Баланс:
53`559`377
фабаксов
Ростер:all13B34.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 77.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 55.8% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 33% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 40 |
65%
|
0%
|
- | 98 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 142
|
26 | 1788 | 4 | |
| 17 |
|
ВР | 24 | 71 |
52%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 50 | 10 | |
| 25 |
|
ВР | 20 | 40 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 0 | 15 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 27 | 40 |
24%
|
0%
|
- | 98 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 182
|
37 | 273 | 13 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 32 | 77 |
47%
|
90%
|
- | 100 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 190
|
156 | 477 | 21 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 22 | 45 |
43%
|
92%
|
- | 98 | 96 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
20 | 1030 | 9 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 28 | 41 |
14%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 138
|
25 | 88 | 10 | |
| 5 |
|
ПЗ | 21 | 48 |
14%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
4 | 260 | 26 | |
| 19 |
|
ЛП | 30 | 50 |
87%
|
81%
|
- | 67 | 94 | 89 | 98 |
Сумма СВ: 48
|
15 | 1 | 7 | |
| 18 |
|
ЦП | 25 | 40 |
55%
|
8%
|
- | 98 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 159
|
34 | 406 | 14 | |
| 23 |
|
ЦП | 38 | 76 |
0%
|
46%
|
- | 98 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 209
|
26 | 10 | 4 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 48 |
59%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 18 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
7 | 113 | 8 | |
| 8 |
|
ПП | 25 | 49 |
52%
|
80%
|
- | 97 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 135
|
54 | 554 | 4 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 59 |
6%
|
0%
|
- | 97 | 96 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
14 | 35 | 25 | |
| 12 |
|
ЦФ | 40 | 96 |
95%
|
0%
|
- | 95 | 98 | 49 | 95 |
Сумма СВ: 303
|
57 | 94 | 22 | |
| 13 |
|
ЦФ | 22 | 71 |
40%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 193 | 24 | |
| 14 |
|
ЦФ | 29 | 56 |
81%
|
31%
|
- | 98 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 273
|
76 | 543 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | -79 | 0 | 5.62 | 2837 | -291 | -225 | -77.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 17 | 36 | |
| 17 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 30 | 0 | 0 | 6.02 | 2837 | 1 | 1 | 100.0 | 125 | 76 | 60.8 | 0 | 0 | 0 | 269 | 111 | 158 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 36 | 0 | 1 | 6.11 | 3311 | 19 | 9 | 47.4 | 145 | 95 | 65.5 | 7 | 0 | 0 | 346 | 116 | 230 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.93 | 2550 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 31 | 66.0 | 7 | 3 | 0 | 176 | 99 | 77 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 5.97 | 2837 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 72 | 63.7 | 6 | 1 | 0 | 303 | 167 | 136 | |
| 5 |
|
ПЗ | 3 | 0 | 0 | 5.83 | 287 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 5 | 55.6 | 0 | 0 | 0 | 22 | 14 | 8 | |
| 19 |
|
ЛП | 29 | 0 | 2 | 5.91 | 2657 | 0 | 0 | 0.0 | 135 | 68 | 50.4 | 4 | 1 | 0 | 222 | 112 | 110 | |
| 18 |
|
ЦП | 30 | 0 | 2 | 6.00 | 2761 | 7 | 6 | 85.7 | 147 | 90 | 61.2 | 7 | 1 | 0 | 403 | 203 | 200 | |
| 23 |
|
ЦП | 28 | 1 | 4 | 6.03 | 2649 | 3 | 1 | 33.3 | 146 | 108 | 74.0 | 6 | 3 | 0 | 334 | 162 | 172 | |
| 24 |
|
ЦП | 6 | 0 | 1 | 5.97 | 556 | 1 | 1 | 100.0 | 28 | 18 | 64.3 | 3 | 0 | 0 | 66 | 31 | 35 | |
| 8 |
|
ПП | 28 | 0 | 10 | 6.02 | 2649 | 0 | 0 | 0.0 | 239 | 106 | 44.4 | 12 | 3 | 0 | 329 | 121 | 208 | |
| 11 |
|
ЦФ | 5 | 1 | 0 | 5.96 | 387 | 7 | 3 | 42.9 | 10 | 7 | 70.0 | 1 | 0 | 0 | 51 | 27 | 24 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 12 | 4 | 6.11 | 2527 | 56 | 44 | 78.6 | 148 | 121 | 81.8 | 7 | 3 | 0 | 390 | 167 | 223 | |
| 13 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЦФ | 30 | 12 | 1 | 6.26 | 2837 | 49 | 39 | 79.6 | 184 | 132 | 71.7 | 5 | 2 | 0 | 568 | 200 | 368 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Гленторан
All соперника: allG11.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG11.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 16 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 162 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L D L L L |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 33.8824 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 96.1176 |
| Средняя мораль: | 96.2941 |
| Средний талант: | 55.7059 |
| Средний возраст: | 26.7059 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`915 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 567 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|