Бетис
Севилья, Испания
Рейтинг:1214
БУМ:-31
Баланс:
2`104`806
фабаксов
Ростер:all13B03.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 51.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 54.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 |
|
ВР | 19 | 29 |
14%
|
8%
|
- | 95 | 96 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 25 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 30 | 60 |
41%
|
88%
|
- | 88 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 3 | 14 | |
| 24 |
|
ВР | 39 | 59 |
15%
|
81%
|
- | 96 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 54
|
3 | 3 | 24 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 19 | 28 |
86%
|
93%
|
- | 77 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 70 | 0 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 21 | 38 |
98%
|
58%
|
- | 80 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 110 | 0 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 31 | 48 |
9%
|
58%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
17 | 13 | 3 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 35 | 47 |
85%
|
0%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
8 | 3 | 28 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 39 | 60 |
72%
|
92%
|
- | 78 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
3 | 3 | 28 | |
| 7 |
|
ПП | 29 | 51 |
22%
|
22%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
25 | 0 | 8 | |
| 16 |
|
ПП | 21 | 33 |
49%
|
14%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 28 | 18 | |
| 4 |
|
ЛФ | 28 | 51 |
37%
|
38%
|
- | 79 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
10 | 0 | 2 | |
| 22 |
|
ЛФ | 19 | 24 |
55%
|
99%
|
- | 82 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 3 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 41 | 72 |
76%
|
33%
|
- | 84 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 25
|
3 | 0 | 6 | |
| 17 |
|
ЦФ | 17 | 28 |
45%
|
85%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 74 | 8 | |
| 20 |
|
ПФ | 28 | 39 |
95%
|
0%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 20 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 |
|
ВР | 8 | -16 | 0 | 5.36 | 739 | -63 | -40 | -63.5 | 3 | 1 | 33.3 | 1 | 0 | 0 | 31 | 14 | 17 | |
| 23 |
|
ВР | 20 | -50 | 0 | 5.47 | 1824 | -185 | -124 | -67.0 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 32 | 11 | |
| 24 |
|
ВР | 4 | -6 | 0 | 5.90 | 304 | -19 | -14 | -73.7 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 5.89 | 2572 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 59 | 79.7 | 10 | 0 | 0 | 235 | 126 | 109 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 5.97 | 2578 | 0 | 0 | 0.0 | 92 | 67 | 72.8 | 8 | 2 | 0 | 267 | 94 | 173 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.90 | 2576 | 4 | 3 | 75.0 | 61 | 32 | 52.5 | 8 | 2 | 0 | 201 | 112 | 89 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.88 | 2672 | 0 | 0 | 0.0 | 51 | 26 | 51.0 | 4 | 2 | 0 | 210 | 125 | 85 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 5.85 | 2076 | 1 | 0 | 0.0 | 34 | 23 | 67.6 | 13 | 4 | 0 | 222 | 142 | 80 | |
| 7 |
|
ПП | 28 | 2 | 1 | 5.99 | 2672 | 12 | 4 | 33.3 | 203 | 96 | 47.3 | 10 | 2 | 0 | 263 | 80 | 183 | |
| 16 |
|
ПП | 28 | 0 | 1 | 5.93 | 2672 | 0 | 0 | 0.0 | 108 | 61 | 56.5 | 4 | 1 | 0 | 229 | 107 | 122 | |
| 4 |
|
ЛФ | 27 | 2 | 1 | 5.88 | 2573 | 25 | 14 | 56.0 | 112 | 100 | 89.3 | 17 | 2 | 0 | 310 | 150 | 160 | |
| 22 |
|
ЛФ | 5 | 0 | 0 | 5.82 | 343 | 1 | 0 | 0.0 | 10 | 10 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 23 | 15 | 8 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 0 | 0 | 5.81 | 2472 | 3 | 2 | 66.7 | 50 | 33 | 66.0 | 9 | 1 | 0 | 249 | 176 | 73 | |
| 17 |
|
ЦФ | 26 | 2 | 0 | 5.85 | 2479 | 18 | 10 | 55.6 | 96 | 76 | 79.2 | 4 | 2 | 0 | 320 | 166 | 154 | |
| 20 |
|
ПФ | 10 | 0 | 0 | 5.79 | 839 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 18 | 78.3 | 1 | 0 | 0 | 110 | 86 | 24 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Хетафе
All соперника: allH47.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allH47.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/5 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 258 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W L L L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 22.2000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 25 |
| Средняя физа: | 84.2000 |
| Средняя мораль: | 97.4667 |
| Средний талант: | 44.4667 |
| Средний возраст: | 27.7333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 337 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 116 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|