Алания

Владикавказ, Россия

История менеджеров

Kashey
55 игр с 20.03.2019 по 31.01.2020
Дмитрий75
4 игр с 26.10.2018 по 05.12.2018
Faust
0 игр с 14.09.2018 по 23.09.2018
Сослан
1 игр с 14.05.2018 по 11.09.2018
КОСТЯЯЯ
0 игр с 22.04.2018 по 06.05.2018
петрик
1 игр с 06.11.2017 по 22.11.2017
Arturchucho
2 игр с 17.06.2017 по 26.09.2017
тринадцатый
0 игр с 26.01.2017 по 12.02.2017
Marat_B
1 игр с 29.11.2016 по 14.12.2016
Максим
210 игр с 11.03.2013 по 10.11.2016
Руслан Зубайраев
0 игр с 19.02.2013 по 03.03.2013
66DOC66
0 игр с 11.02.2013 по 19.02.2013
Сергей(врем. отстранен)
8 игр с 22.11.2012 по 06.02.2013
Игорь
4 игр с 11.10.2012 по 11.11.2012
ELL
8 игр с 20.05.2012 по 26.09.2012
Александр
6 игр с 19.03.2012 по 17.05.2012
Орцев Максим
21 игр с 30.09.2011 по 14.03.2012
Орцев Максим
0 игр с 03.03.2012 по 14.03.2012
игорь
0 игр с 19.09.2011 по 26.09.2011
SergArakel
0 игр с 06.08.2011 по 10.09.2011
Bond(врем. отстранен)
1 игр с 12.05.2011 по 19.06.2011
Юрий Тенкач
2 игр с 19.04.2011 по 10.05.2011
Михаил Васин
2 игр с 18.03.2011 по 09.04.2011
Дед Газзай(врем. отстранен)
4 игр с 19.02.2011 по 14.03.2011
Bananan007
0 игр с 16.12.2010 по 12.02.2011
slavik222
0 игр с 23.11.2010 по 04.12.2010
Владимир
0 игр с 03.11.2010 по 16.11.2010
Виталик
36 игр с 27.09.2009 по 31.10.2010
Антон
0 игр с 16.09.2009 по 26.09.2009
Alestr
20 игр с 05.03.2009 по 14.09.2009
Vladi4ka
4 игр с 06.02.2009 по 04.03.2009
Юра1
0 игр с 02.02.2009 по 04.02.2009
Vladimir
29 игр с 09.08.2008 по 30.01.2009
Heroes
30 игр с 14.02.2008 по 07.08.2008
Станислав
5 игр с 11.11.2007 по 06.02.2008
Бат
376 игр с 29.10.2002 по 08.11.2007