Алания
Владикавказ, Россия
Рейтинг:1575
БУМ:-77
Баланс:
-866`703
фабаксов
Ростер:all13Aln.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Vasiliew |
| Город: | Таганрог |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: | 50 игр с 13.09.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 68.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 29.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 |
|
ВР | 26 | 37 |
46%
|
22%
|
- | 85 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
10 | 15 | 18 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 17 | 53 |
67%
|
99%
|
- | 87 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 43
|
4 | 2588 | 19 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 32 | 60 |
60%
|
83%
|
- | 84 | 95 | 88 | 97 |
Сумма СВ: 64
|
31 | 11 | 8 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 28 | 56 |
82%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
37 | 40 | 10 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 37 | 60 |
64%
|
30%
|
- | 84 | 94 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 69
|
19 | 0 | 26 | |
| 8 |
|
ЛП | 34 | 50 |
42%
|
46%
|
- | 89 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 156
|
21 | 8 | 20 | |
| 21 |
|
ЛП | 23 | 54 |
25%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
8 | 196 | 22 | |
| 2 |
|
ЦП | 35 | 56 |
87%
|
62%
|
- | 83 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 61
|
23 | 1 | 9 | |
| 19 |
|
ЦП | 27 | 40 |
93%
|
87%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 78
|
28 | 35 | 5 | |
| 22 |
|
ЦП | 28 | 54 |
38%
|
71%
|
- | 76 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 57
|
44 | 33 | 12 | |
| 9 |
|
ЦФ | 31 | 57 |
88%
|
94%
|
- | 83 | 95 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 66
|
37 | 17 | 11 | |
| 10 |
|
ЦФ | 22 | 48 |
9%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
7 | 7 | 11 | |
| 11 |
|
ЦФ | 36 | 58 |
88%
|
50%
|
- | 96 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 64
|
13 | 0 | 7 | |
| 15 |
|
ЦФ | 37 | 60 |
55%
|
95%
|
- | 99 | 96 | 10 | 99 |
Сумма СВ: 276
|
13 | 1 | 6 | |
| 13 |
|
ПФ | 27 | 81 |
4%
|
0%
|
- | 87 | 95 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 50
|
47 | 132 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 |
|
ВР | 26 | -35 | 0 | 5.78 | 2501 | -166 | -116 | -69.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 9 | 27 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 22 | 0 | 1 | 6.00 | 2028 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 39 | 75.0 | 3 | 0 | 0 | 159 | 99 | 60 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 6.17 | 2502 | 1 | 1 | 100.0 | 101 | 72 | 71.3 | 6 | 2 | 0 | 270 | 116 | 154 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.12 | 2408 | 2 | 1 | 50.0 | 66 | 40 | 60.6 | 3 | 1 | 0 | 184 | 74 | 110 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.08 | 2502 | 1 | 1 | 100.0 | 58 | 36 | 62.1 | 6 | 1 | 0 | 200 | 101 | 99 | |
| 8 |
|
ЛП | 25 | 0 | 0 | 6.06 | 2413 | 1 | 1 | 100.0 | 91 | 45 | 49.5 | 7 | 0 | 0 | 203 | 88 | 115 | |
| 21 |
|
ЛП | 4 | 0 | 0 | 6.08 | 386 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 3 | 42.9 | 0 | 0 | 0 | 19 | 5 | 14 | |
| 2 |
|
ЦП | 19 | 1 | 2 | 6.20 | 1828 | 6 | 4 | 66.7 | 89 | 66 | 74.2 | 5 | 1 | 0 | 243 | 96 | 147 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 6 | 2 | 6.32 | 2503 | 19 | 12 | 63.2 | 161 | 109 | 67.7 | 3 | 1 | 0 | 385 | 122 | 263 | |
| 22 |
|
ЦП | 25 | 2 | 6 | 6.36 | 2406 | 15 | 12 | 80.0 | 198 | 126 | 63.6 | 9 | 2 | 0 | 439 | 127 | 312 | |
| 9 |
|
ЦФ | 25 | 18 | 4 | 6.43 | 2407 | 84 | 58 | 69.0 | 94 | 75 | 79.8 | 7 | 0 | 0 | 400 | 135 | 265 | |
| 10 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 47 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 9 | 2 | |
| 11 |
|
ЦФ | 4 | 3 | 0 | 6.40 | 239 | 6 | 4 | 66.7 | 9 | 9 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 11 | 24 | |
| 15 |
|
ЦФ | 6 | 2 | 0 | 6.10 | 474 | 10 | 7 | 70.0 | 16 | 14 | 87.5 | 4 | 0 | 0 | 71 | 35 | 36 | |
| 13 |
|
ПФ | 25 | 9 | 2 | 6.40 | 2322 | 66 | 41 | 62.1 | 127 | 97 | 76.4 | 12 | 3 | 0 | 497 | 161 | 336 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Коломна
All соперника: allO36.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allO36.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 229 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L W W |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 32.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 88.5333 |
| Средняя мораль: | 95.0667 |
| Средний талант: | 54.9333 |
| Средний возраст: | 29.3333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`084 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 342 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат России-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 17:48:16 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 17:46:52 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 08:25:37 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 08:25:13 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 09:49:09 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 09:48:46 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 14:54:34 | заявка на тренировку |
| 03.05.2026 | 14:54:17 | заявка на матч |
| 30.04.2026 | 14:38:47 | заявка на тренировку |
| 30.04.2026 | 14:37:45 | заявка на тренировку |