Донкастер Роверс
Донкастер, Англия
Рейтинг:2590
БУМ:73
Баланс:
6`662`457
фабаксов
Ростер:all13A89.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Art |
| Город: | Казань |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 305 100 |
| Руководит клубом: | 462 игр с 22.03.2020 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 42 000 |
| Повреждения: | 45.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 38.6% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 13% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 29 | 77 |
42%
|
49%
|
- | 95 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 269
|
192 | 4169 | 28 | |
| 18 |
|
ВР | 20 | 52 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 13 | 18 | |
| 24 |
|
ВР | 25 | 67 |
55%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 67
|
4 | 14 | 23 | |
| 25 |
|
ВР | 22 | 61 |
31%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 47
|
8 | 16 | 24 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 27 | 44 |
86%
|
92%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 180
|
43 | 301 | 7 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 71 |
63%
|
95%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 274
|
133 | 2219 | 15 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 67 |
2%
|
46%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 320
|
157 | 2199 | 12 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 22 | 61 |
46%
|
99%
|
- | 94 | 96 | 14 | 94 |
Сумма СВ: 135
|
29 | 2921 | 14 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 21 | 66 |
42%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 35 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
10 | 2038 | 24 | |
| 10 |
|
ПЗ | 30 | 51 |
26%
|
16%
|
- | 100 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 219
|
52 | 452 | 6 | |
| 11 |
|
ПЗ | 24 | 57 |
44%
|
29%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 186
|
56 | 1070 | 25 | |
| 12 |
|
ЛП | 34 | 85 |
47%
|
58%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 271
|
165 | 731 | 4 | |
| 1 |
|
ЦП | 31 | 56 |
97%
|
84%
|
- | 100 | 100 | 17 | 100 |
Сумма СВ: 232
|
57 | 383 | 8 | |
| 15 |
|
ЦП | 31 | 67 |
14%
|
0%
|
- | 100 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 266
|
121 | 593 | 14 | |
| 20 |
|
ЦП | 19 | 67 |
77%
|
99%
|
- | 80 | 100 | 37 | 94 |
Сумма СВ: 108
|
12 | 4311 | 14 | |
| 23 |
|
ПП | 28 | 74 |
0%
|
57%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 354
|
180 | 1238 | 5 | |
| 21 |
|
ЦФ | 23 | 84 |
55%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 330
|
132 | 8036 | 4 | |
| 22 |
|
ЦФ | 24 | 84 |
66%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 363
|
152 | 6148 | 14 | |
| 13 |
|
ПФ | 21 | 65 |
3%
|
0%
|
- | 90 | 99 | 3 | 99 |
Сумма СВ: 12
|
8 | 34 | 6 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦП | 32 | 55 |
41%
|
16%
|
- | 90 | 90 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 256
|
56 | 150 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 32 | -26 | 0 | 6.28 | 2887 | -163 | -131 | -80.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 8 | 23 | |
| 18 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.60 | 95 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 6 | -1 | |
| 25 |
|
ВР | 11 | -21 | 0 | 5.40 | 727 | -56 | -40 | -71.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 35 | 0 | 0 | 6.17 | 3313 | 0 | 0 | 0.0 | 114 | 66 | 57.9 | 3 | 0 | 0 | 244 | 115 | 129 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 34 | 0 | 0 | 6.20 | 3120 | 0 | 0 | 0.0 | 117 | 69 | 59.0 | 6 | 1 | 0 | 267 | 89 | 178 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 40 | 0 | 1 | 6.22 | 3691 | 0 | 0 | 0.0 | 139 | 82 | 59.0 | 3 | 1 | 0 | 340 | 120 | 220 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.09 | 1895 | 2 | 2 | 100.0 | 86 | 56 | 65.1 | 10 | 2 | 0 | 198 | 88 | 110 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 1 | 5.98 | 1150 | 1 | 0 | 0.0 | 35 | 20 | 57.1 | 10 | 4 | 0 | 105 | 75 | 30 | |
| 10 |
|
ПЗ | 34 | 0 | 0 | 6.19 | 3112 | 0 | 0 | 0.0 | 148 | 95 | 64.2 | 9 | 1 | 0 | 339 | 118 | 221 | |
| 11 |
|
ПЗ | 32 | 0 | 0 | 6.13 | 2980 | 0 | 0 | 0.0 | 121 | 78 | 64.5 | 5 | 0 | 0 | 205 | 88 | 117 | |
| 12 |
|
ЛП | 32 | 3 | 11 | 6.50 | 2955 | 27 | 18 | 66.7 | 389 | 276 | 71.0 | 5 | 0 | 0 | 753 | 205 | 548 | |
| 1 |
|
ЦП | 25 | 1 | 1 | 6.09 | 2386 | 8 | 5 | 62.5 | 110 | 69 | 62.7 | 11 | 3 | 0 | 271 | 110 | 161 | |
| 15 |
|
ЦП | 33 | 4 | 4 | 6.46 | 3030 | 26 | 14 | 53.8 | 312 | 228 | 73.1 | 7 | 1 | 0 | 709 | 211 | 498 | |
| 20 |
|
ЦП | 29 | 0 | 1 | 6.01 | 906 | 3 | 2 | 66.7 | 37 | 21 | 56.8 | 8 | 4 | 0 | 99 | 61 | 38 | |
| 23 |
|
ПП | 31 | 2 | 41 | 6.70 | 2944 | 28 | 19 | 67.9 | 641 | 404 | 63.0 | 2 | 0 | 0 | 793 | 170 | 623 | |
| 21 |
|
ЦФ | 34 | 32 | 2 | 6.44 | 2629 | 128 | 104 | 81.3 | 150 | 118 | 78.7 | 4 | 1 | 0 | 518 | 173 | 345 | |
| 22 |
|
ЦФ | 30 | 28 | 1 | 6.38 | 2307 | 112 | 90 | 80.4 | 135 | 98 | 72.6 | 1 | 0 | 0 | 420 | 112 | 308 | |
| 13 |
|
ПФ | 12 | 0 | 1 | 6.03 | 429 | 3 | 2 | 66.7 | 24 | 15 | 62.5 | 3 | 1 | 0 | 72 | 31 | 41 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ЦП | 21 | 1 | 2 | 6.25 | 1966 | 7 | 6 | 85.7 | 107 | 75 | 70.1 | 8 | 1 | 0 | 273 | 91 | 182 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Манчестер Юнайтед
All соперника: allMnU.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allMnU.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 38 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 9/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 461 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D W D W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 44.3684 |
| Средняя сила 11 игроков: | 57 |
| Средняя физа: | 95.4737 |
| Средняя мораль: | 99.4211 |
| Средний талант: | 66.1053 |
| Средний возраст: | 25.5789 |
| Суммарная стоимость игроков: | 36`886 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 1515 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Англии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Англии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа G, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Англии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 15:51:48 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 12:32:01 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 03:29:33 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 03:01:45 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 02:58:55 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 02:27:58 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 17:52:46 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 12:31:00 | заявка на матч |
| 09.05.2026 | 12:30:12 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 09:00:42 | заявка на матч |