Рапламаа
Рапла, Эстония
Рейтинг:2315
БУМ:49
Баланс:
38`917`035
фабаксов
Ростер:all13A79.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 95.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 66.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | 87 |
88%
|
51%
|
- | 90 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 70
|
157 | 563 | 26 | |
| 20 |
|
ВР | 29 | 45 |
54%
|
24%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
19 | 14 | 19 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 36 | 60 |
11%
|
96%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
11 | 0 | 11 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 24 | 55 |
59%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
5 | 145 | 22 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 41 | 62 |
40%
|
61%
|
- | 96 | 100 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 3 | 25 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 88 |
38%
|
95%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
109 | 140 | 26 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 29 | 70 |
61%
|
36%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
101 | 268 | 28 | |
| 22 |
|
ПЗ | 28 | 52 |
14%
|
29%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
55 | 81 | 24 | |
| 21 |
|
ЛП | 29 | 55 |
89%
|
35%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
52 | 37 | 27 | |
| 14 |
|
ЦП | 29 | 70 |
13%
|
43%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
99 | 48 | 17 | |
| 17 |
|
ЦП | 26 | 58 |
72%
|
12%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
82 | 174 | 30 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 48 |
39%
|
10%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
40 | 48 | 4 | |
| 25 |
|
ПП | 24 | 59 |
41%
|
21%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
72 | 495 | 12 | |
| 11 |
|
ЦФ | 30 | 86 |
3%
|
0%
|
- | 92 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 223
|
166 | 1894 | 14 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 64 |
87%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
12 | 2 | 21 | |
| 18 |
|
ЦФ | 26 | 64 |
28%
|
20%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
95 | 337 | 3 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | -32 | 0 | 6.39 | 2750 | -207 | -164 | -79.2 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 67 | 2 | 65 | |
| 20 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 5.85 | 98 | -1 | -1 | -100.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 11 | 1 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.07 | 2467 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 43 | 72.9 | 5 | 0 | 0 | 171 | 98 | 73 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 2 | 0 | 0 | 5.70 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 5 | 7 | -2 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 2.80 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.21 | 2746 | 0 | 0 | 0.0 | 120 | 71 | 59.2 | 5 | 1 | 0 | 278 | 85 | 193 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 1 | 6.15 | 2845 | 0 | 0 | 0.0 | 76 | 51 | 67.1 | 9 | 1 | 0 | 229 | 92 | 137 | |
| 22 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 6.12 | 2750 | 0 | 0 | 0.0 | 102 | 69 | 67.6 | 5 | 0 | 0 | 189 | 70 | 119 | |
| 21 |
|
ЛП | 29 | 0 | 6 | 6.14 | 2750 | 0 | 0 | 0.0 | 152 | 75 | 49.3 | 8 | 2 | 0 | 288 | 113 | 175 | |
| 14 |
|
ЦП | 29 | 2 | 5 | 6.30 | 2750 | 11 | 7 | 63.6 | 291 | 145 | 49.8 | 5 | 0 | 0 | 440 | 119 | 321 | |
| 17 |
|
ЦП | 30 | 1 | 7 | 6.35 | 2796 | 11 | 9 | 81.8 | 205 | 139 | 67.8 | 10 | 1 | 0 | 504 | 154 | 350 | |
| 24 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.87 | 572 | 1 | 1 | 100.0 | 41 | 18 | 43.9 | 4 | 1 | 0 | 66 | 30 | 36 | |
| 25 |
|
ПП | 29 | 0 | 6 | 6.22 | 2750 | 1 | 0 | 0.0 | 193 | 100 | 51.8 | 4 | 1 | 0 | 337 | 85 | 252 | |
| 11 |
|
ЦФ | 29 | 21 | 4 | 6.60 | 2703 | 99 | 75 | 75.8 | 162 | 121 | 74.7 | 6 | 1 | 0 | 576 | 168 | 408 | |
| 12 |
|
ЦФ | 3 | 1 | 0 | 5.63 | 238 | 4 | 2 | 50.0 | 13 | 9 | 69.2 | 0 | 0 | 0 | 33 | 25 | 8 | |
| 18 |
|
ЦФ | 29 | 16 | 4 | 6.33 | 2750 | 91 | 74 | 81.3 | 165 | 131 | 79.4 | 9 | 1 | 0 | 461 | 164 | 297 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Аякс Ласнамяэ
All соперника: allA18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA18.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 202 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W W W W |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 45.8750 |
| Средняя сила 11 игроков: | 56 |
| Средняя физа: | 90.6875 |
| Средняя мораль: | 96.9375 |
| Средний талант: | 63.9375 |
| Средний возраст: | 29.0000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`249 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1076 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Эстонии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа A, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|