Академика
Коимбра, Португалия
Рейтинг:1703
БУМ:56
Баланс:
19`266`874
фабаксов
Ростер:all13A22.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 19 000 |
| Повреждения: | 54.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 65 |
2%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 14 | 2 | |
| 6 |
|
ВР | 18 | 55 |
43%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 47 | 29 | |
| 9 |
|
ВР | 24 | 49 |
41%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 8 | 29 | |
| 20 |
|
ВР | 26 | 46 |
33%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 12 | 13 | |
| 21 |
|
ВР | 25 | 79 |
65%
|
81%
|
- | 75 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
61 | 996 | 12 | |
| 23 |
|
ВР | 29 | 66 |
98%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 42 | 21 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 24 | 40 |
88%
|
72%
|
- | 73 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 138 | 26 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 23 | 67 |
25%
|
54%
|
- | 77 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 1116 | 10 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 32 | 46 |
88%
|
96%
|
- | 77 | 98 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 15 | 1 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 34 | 76 |
39%
|
73%
|
- | 73 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
48 | 2 | 22 | |
| 17 |
|
ЛП | 30 | 45 |
13%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 21 | 13 | |
| 8 |
|
ЦП | 23 | 50 |
3%
|
0%
|
- | 75 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 575 | 20 | |
| 14 |
|
ЦП | 39 | 56 |
39%
|
7%
|
- | 97 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 25 | |
| 19 |
|
ЦП | 25 | 45 |
53%
|
17%
|
- | 72 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 213 | 13 | |
| 25 |
|
ЦП | 36 | 67 |
38%
|
40%
|
- | 82 | 98 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 0 | 15 | |
| 7 |
|
ПП | 22 | 70 |
4%
|
0%
|
- | 75 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 1475 | 1 | |
| 13 |
|
ЛФ | 32 | 56 |
15%
|
0%
|
- | 86 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
20 | 1 | 19 | |
| 10 |
|
ЦФ | 28 | 60 |
63%
|
0%
|
- | 80 | 99 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 9 | 29 | |
| 15 |
|
ЦФ | 25 | 48 |
84%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 37 | 30 | |
| 18 |
|
ЦФ | 27 | 64 |
39%
|
0%
|
- | 84 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
74 | 71 | 4 | |
| 22 |
|
ЦФ | 43 | 59 |
1%
|
75%
|
- | 91 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 8
|
1 | 1 | 20 | |
| 12 |
|
ПФ | 32 | 47 |
52%
|
26%
|
- | 96 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.10 | 129 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | |
| 6 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.30 | 191 | -7 | -2 | -28.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | |
| 9 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.25 | 157 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 5 | 13 | |
| 20 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.25 | 191 | -0 | -0 | -0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | |
| 21 |
|
ВР | 26 | -26 | 0 | 6.20 | 2470 | -207 | -148 | -71.5 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 52 | 17 | 35 | |
| 23 |
|
ВР | 3 | -0 | 1 | 6.13 | 204 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.02 | 2457 | 1 | 0 | 0.0 | 41 | 27 | 65.9 | 8 | 3 | 0 | 174 | 96 | 78 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 6.11 | 2470 | 0 | 0 | 0.0 | 93 | 60 | 64.5 | 11 | 1 | 0 | 201 | 68 | 133 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.00 | 2375 | 0 | 0 | 0.0 | 36 | 22 | 61.1 | 9 | 1 | 0 | 148 | 105 | 43 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 2 | 6.11 | 2566 | 1 | 1 | 100.0 | 172 | 91 | 52.9 | 6 | 1 | 0 | 209 | 70 | 139 | |
| 17 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 6.20 | 191 | 1 | 1 | 100.0 | 8 | 6 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 7 | 6 | |
| 8 |
|
ЦП | 25 | 1 | 2 | 6.16 | 2379 | 5 | 2 | 40.0 | 119 | 65 | 54.6 | 9 | 2 | 0 | 297 | 118 | 179 | |
| 14 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.10 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 16 | 3 | |
| 19 |
|
ЦП | 24 | 0 | 3 | 6.22 | 2266 | 1 | 1 | 100.0 | 157 | 101 | 64.3 | 11 | 1 | 1 | 369 | 123 | 246 | |
| 25 |
|
ЦП | 23 | 0 | 1 | 6.14 | 2114 | 2 | 1 | 50.0 | 110 | 70 | 63.6 | 6 | 1 | 0 | 285 | 108 | 177 | |
| 7 |
|
ПП | 26 | 0 | 3 | 6.13 | 2470 | 2 | 0 | 0.0 | 131 | 63 | 48.1 | 10 | 0 | 0 | 306 | 121 | 185 | |
| 13 |
|
ЛФ | 11 | 2 | 2 | 6.19 | 1043 | 6 | 3 | 50.0 | 40 | 20 | 50.0 | 4 | 0 | 0 | 126 | 60 | 66 | |
| 10 |
|
ЦФ | 25 | 5 | 3 | 6.19 | 2377 | 40 | 29 | 72.5 | 122 | 94 | 77.0 | 8 | 2 | 0 | 328 | 100 | 228 | |
| 15 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 1 | 6.23 | 260 | 2 | 1 | 50.0 | 11 | 8 | 72.7 | 1 | 0 | 0 | 46 | 19 | 27 | |
| 18 |
|
ЦФ | 27 | 18 | 0 | 6.59 | 2565 | 87 | 68 | 78.2 | 144 | 105 | 72.9 | 7 | 1 | 0 | 495 | 121 | 374 | |
| 22 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ПФ | 2 | 1 | 0 | 6.50 | 191 | 4 | 3 | 75.0 | 8 | 5 | 62.5 | 0 | 0 | 0 | 28 | 13 | 15 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Витория (Г)
All соперника: allV13.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV13.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 208 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D L W W |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 30.3636 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 86.0909 |
| Средняя мораль: | 97.8182 |
| Средний талант: | 57.0909 |
| Средний возраст: | 28.4545 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`795 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 407 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Португалии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|