Расписание игр
тур-1, 11.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
4:0 | Омия Ардия — Гайнаре Тоттори | 40000 |
|
6:0 | Сони Сендай — Касива Рейсол | 32000 |
|
3:0 | Йокогама Маринос — Гифу | 37000 |
|
1:0 | Гамба Осака — Россо Кумамото | 37000 |
|
1:0 | Нагоя Грампус — Каталлер Тояма | 31000 |
|
0:1 | Симидзу Эс-Палс — Мито Холлихок | 23000 |
|
0:2 | Джубило Ивата — Урава Ред Даймондс | 38000 |
|
0:0 | Мицубиси Мидзусима — Блаублитз Акита | 29000 |
|
тур-2, 14.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:0 | Гайнаре Тоттори — Йокогама Маринос | 32000 |
|
4:2 | Касива Рейсол — Гамба Осака | 31000 |
|
0:3 | Гифу — Омия Ардия | 42000 |
|
4:1 | Россо Кумамото — Сони Сендай | 29000 |
|
1:1 | Каталлер Тояма — Джубило Ивата | 30000 |
|
0:0 | Мито Холлихок — Мицубиси Мидзусима | 35000 |
|
0:0 | Урава Ред Даймондс — Нагоя Грампус | 37000 |
|
1:0 | Блаублитз Акита — Симидзу Эс-Палс | 27000 |
|
тур-3, 18.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:1 | Гайнаре Тоттори — Нагоя Грампус | 32000 |
|
0:1 | Касива Рейсол — Симидзу Эс-Палс | 31000 |
|
2:0 | Гифу — Джубило Ивата | 42000 |
|
2:0 | Россо Кумамото — Мицубиси Мидзусима | 29000 |
|
0:3 | Каталлер Тояма — Омия Ардия | 30000 |
|
2:1 | Мито Холлихок — Сони Сендай | 35000 |
|
1:2 | Урава Ред Даймондс — Йокогама Маринос | 37000 |
|
0:0 | Блаублитз Акита — Гамба Осака | 27000 |
|
тур-4, 21.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:1 | Мицубиси Мидзусима — Гайнаре Тоттори | 29000 |
|
5:0 | Джубило Ивата — Касива Рейсол | 38000 |
|
0:4 | Симидзу Эс-Палс — Гифу | 23000 |
|
2:0 | Нагоя Грампус — Россо Кумамото | 31000 |
|
0:0 | Гамба Осака — Каталлер Тояма | 37000 |
|
1:0 | Йокогама Маринос — Мито Холлихок | 37000 |
|
2:2 | Сони Сендай — Урава Ред Даймондс | 32000 |
|
4:0 | Омия Ардия — Блаублитз Акита | 40000 |
|
тур-5, 25.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:0 | Гайнаре Тоттори — Блаублитз Акита | 32000 |
|
0:5 | Касива Рейсол — Урава Ред Даймондс | 31000 |
|
1:2 | Гифу — Мито Холлихок | 42000 |
|
0:0 | Россо Кумамото — Каталлер Тояма | 29000 |
|
4:0 | Омия Ардия — Мицубиси Мидзусима | 40000 |
|
1:4 | Сони Сендай — Джубило Ивата | 32000 |
|
2:0 | Йокогама Маринос — Симидзу Эс-Палс | 37000 |
|
4:1 | Гамба Осака — Нагоя Грампус | 37000 |
|
тур-6, 28.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Мито Холлихок — Гайнаре Тоттори | 35000 |
|
7:0 | Каталлер Тояма — Касива Рейсол | 30000 |
|
1:1 | Блаублитз Акита — Гифу | 27000 |
|
1:0 | Урава Ред Даймондс — Россо Кумамото | 37000 |
|
0:5 | Симидзу Эс-Палс — Омия Ардия | 23000 |
|
2:1 | Нагоя Грампус — Сони Сендай | 31000 |
|
1:3 | Мицубиси Мидзусима — Йокогама Маринос | 29000 |
|
2:1 | Джубило Ивата — Гамба Осака | 38000 |
|
тур-7, 03.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:0 | Гайнаре Тоттори — Россо Кумамото | 32000 |
|
1:1 | Касива Рейсол — Гифу | 31000 |
|
2:0 | Каталлер Тояма — Блаублитз Акита | 30000 |
|
1:1 | Мито Холлихок — Урава Ред Даймондс | 35000 |
|
1:0 | Омия Ардия — Гамба Осака | 40000 |
|
0:1 | Сони Сендай — Йокогама Маринос | 32000 |
|
5:0 | Нагоя Грампус — Мицубиси Мидзусима | 31000 |
|
0:2 | Симидзу Эс-Палс — Джубило Ивата | 23000 |
|
тур-8, 06.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:0 | Гифу — Гайнаре Тоттори | 42000 |
|
1:0 | Россо Кумамото — Касива Рейсол | 29000 |
|
2:1 | Урава Ред Даймондс — Каталлер Тояма | 37000 |
|
1:1 | Блаублитз Акита — Мито Холлихок | 27000 |
|
0:3 | Йокогама Маринос — Омия Ардия | 34000 |
|
4:1 | Гамба Осака — Сони Сендай | 37000 |
|
0:0 | Джубило Ивата — Нагоя Грампус | 38000 |
|
1:1 | Мицубиси Мидзусима — Симидзу Эс-Палс | 29000 |
|
тур-9, 10.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:1 | Гайнаре Тоттори — Сони Сендай | 32000 |
|
0:6 | Касива Рейсол — Омия Ардия | 31000 |
|
0:0 | Гифу — Гамба Осака | 42000 |
|
0:1 | Россо Кумамото — Йокогама Маринос | 29000 |
|
2:0 | Каталлер Тояма — Симидзу Эс-Палс | 30000 |
|
1:0 | Мито Холлихок — Нагоя Грампус | 35000 |
|
4:0 | Урава Ред Даймондс — Мицубиси Мидзусима | 37000 |
|
2:4 | Блаублитз Акита — Джубило Ивата | 27000 |
|
тур-10, 13.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:1 | Гамба Осака — Гайнаре Тоттори | 37000 |
|
6:0 | Йокогама Маринос — Касива Рейсол | 34000 |
|
3:2 | Сони Сендай — Гифу | 32000 |
|
2:0 | Омия Ардия — Россо Кумамото | 40000 |
|
1:2 | Мицубиси Мидзусима — Каталлер Тояма | 26000 |
|
1:2 | Джубило Ивата — Мито Холлихок | 38000 |
|
0:3 | Симидзу Эс-Палс — Урава Ред Даймондс | 23000 |
|
4:0 | Нагоя Грампус — Блаублитз Акита | 31000 |
|
тур-11, 17.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:4 | Симидзу Эс-Палс — Гайнаре Тоттори | 23000 |
|
8:0 | Нагоя Грампус — Касива Рейсол | 31000 |
|
0:1 | Мицубиси Мидзусима — Гифу | 26000 |
|
4:0 | Джубило Ивата — Россо Кумамото | 38000 |
|
0:0 | Сони Сендай — Каталлер Тояма | 32000 |
|
1:0 | Омия Ардия — Мито Холлихок | 40000 |
|
2:1 | Гамба Осака — Урава Ред Даймондс | 37000 |
|
2:0 | Йокогама Маринос — Блаублитз Акита | 34000 |
|
тур-12, 20.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
6:0 | Гайнаре Тоттори — Джубило Ивата | 32000 |
|
3:0 | Касива Рейсол — Мицубиси Мидзусима | 31000 |
|
0:3 | Гифу — Нагоя Грампус | 42000 |
|
0:0 | Россо Кумамото — Симидзу Эс-Палс | 29000 |
|
0:2 | Каталлер Тояма — Йокогама Маринос | 30000 |
|
0:1 | Мито Холлихок — Гамба Осака | 35000 |
|
1:2 | Урава Ред Даймондс — Омия Ардия | 37000 |
|
1:0 | Блаублитз Акита — Сони Сендай | 27000 |
|
тур-13, 24.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:0 | Гайнаре Тоттори — Каталлер Тояма | 32000 |
|
0:1 | Касива Рейсол — Мито Холлихок | 31000 |
|
1:1 | Гифу — Урава Ред Даймондс | 42000 |
|
0:1 | Россо Кумамото — Блаублитз Акита | 29000 |
|
0:0 | Омия Ардия — Нагоя Грампус | 40000 |
|
3:0 | Сони Сендай — Симидзу Эс-Палс | 32000 |
|
5:0 | Йокогама Маринос — Джубило Ивата | 37000 |
|
9:0 | Гамба Осака — Мицубиси Мидзусима | 37000 |
|
тур-14, 27.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:1 | Урава Ред Даймондс — Гайнаре Тоттори | 37000 |
|
0:0 | Блаублитз Акита — Касива Рейсол | 27000 |
|
2:0 | Каталлер Тояма — Гифу | 30000 |
|
0:0 | Мито Холлихок — Россо Кумамото | 35000 |
|
2:4 | Джубило Ивата — Омия Ардия | 38000 |
|
0:3 | Мицубиси Мидзусима — Сони Сендай | 26000 |
|
1:0 | Нагоя Грампус — Йокогама Маринос | 31000 |
|
0:0 | Симидзу Эс-Палс — Гамба Осака | 23000 |
|
тур-15, 31.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
3:1 | Гайнаре Тоттори — Касива Рейсол | 32000 |
|
1:0 | Гифу — Россо Кумамото | 42000 |
|
2:0 | Каталлер Тояма — Мито Холлихок | 30000 |
|
2:0 | Урава Ред Даймондс — Блаублитз Акита | 37000 |
|
4:0 | Омия Ардия — Сони Сендай | 40000 |
|
2:0 | Йокогама Маринос — Гамба Осака | 37000 |
|
6:0 | Нагоя Грампус — Симидзу Эс-Палс | 31000 |
|
5:1 | Джубило Ивата — Мицубиси Мидзусима | 38000 |
|
тур-16, 03.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:2 | Касива Рейсол — Гайнаре Тоттори | 31000 |
|
0:0 | Россо Кумамото — Гифу | 29000 |
|
1:0 | Мито Холлихок — Каталлер Тояма | 35000 |
|
0:4 | Блаублитз Акита — Урава Ред Даймондс | 27000 |
|
3:1 | Сони Сендай — Омия Ардия | 32000 |
|
4:0 | Гамба Осака — Йокогама Маринос | 37000 |
|
0:3 | Симидзу Эс-Палс — Нагоя Грампус | 23000 |
|
0:1 | Мицубиси Мидзусима — Джубило Ивата | 26000 |
|
тур-17, 07.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:4 | Каталлер Тояма — Гайнаре Тоттори | 30000 |
|
4:1 | Мито Холлихок — Касива Рейсол | 35000 |
|
1:1 | Урава Ред Даймондс — Гифу | 37000 |
|
1:0 | Блаублитз Акита — Россо Кумамото | 27000 |
|
2:0 | Нагоя Грампус — Омия Ардия | 31000 |
|
0:5 | Симидзу Эс-Палс — Сони Сендай | 23000 |
|
0:5 | Джубило Ивата — Йокогама Маринос | 38000 |
|
0:5 | Мицубиси Мидзусима — Гамба Осака | 26000 |
|
тур-18, 10.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:2 | Гайнаре Тоттори — Урава Ред Даймондс | 32000 |
|
0:3 | Касива Рейсол — Блаублитз Акита | 31000 |
|
0:1 | Гифу — Каталлер Тояма | 42000 |
|
0:2 | Россо Кумамото — Мито Холлихок | 29000 |
|
3:0 | Омия Ардия — Джубило Ивата | 40000 |
|
2:0 | Сони Сендай — Мицубиси Мидзусима | 32000 |
|
0:2 | Йокогама Маринос — Нагоя Грампус | 37000 |
|
3:0 | Гамба Осака — Симидзу Эс-Палс | 37000 |
|
тур-19, 14.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Гайнаре Тоттори — Омия Ардия | 32000 |
|
0:3 | Касива Рейсол — Сони Сендай | 31000 |
|
1:5 | Гифу — Йокогама Маринос | 42000 |
|
0:3 | Россо Кумамото — Гамба Осака | 29000 |
|
1:0 | Каталлер Тояма — Нагоя Грампус | 30000 |
|
3:0 | Мито Холлихок — Симидзу Эс-Палс | 35000 |
|
2:1 | Урава Ред Даймондс — Джубило Ивата | 37000 |
|
2:0 | Блаублитз Акита — Мицубиси Мидзусима | 27000 |
|
тур-20, 17.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Йокогама Маринос — Гайнаре Тоттори | 37000 |
|
3:1 | Гамба Осака — Касива Рейсол | 37000 |
|
0:1 | Омия Ардия — Гифу | 40000 |
|
2:0 | Сони Сендай — Россо Кумамото | 32000 |
|
2:0 | Джубило Ивата — Каталлер Тояма | 38000 |
|
0:1 | Мицубиси Мидзусима — Мито Холлихок | 26000 |
|
0:0 | Нагоя Грампус — Урава Ред Даймондс | 31000 |
|
0:1 | Симидзу Эс-Палс — Блаублитз Акита | 23000 |
|
тур-21, 21.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:1 | Нагоя Грампус — Гайнаре Тоттори | 31000 |
|
3:4 | Симидзу Эс-Палс — Касива Рейсол | 23000 |
|
1:0 | Джубило Ивата — Гифу | 38000 |
|
2:0 | Мицубиси Мидзусима — Россо Кумамото | 26000 |
|
0:2 | Омия Ардия — Каталлер Тояма | 40000 |
|
1:1 | Сони Сендай — Мито Холлихок | 32000 |
|
1:0 | Йокогама Маринос — Урава Ред Даймондс | 37000 |
|
2:0 | Гамба Осака — Блаублитз Акита | 37000 |
|
тур-22, 24.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
4:0 | Гайнаре Тоттори — Мицубиси Мидзусима | 32000 |
|
0:5 | Касива Рейсол — Джубило Ивата | 31000 |
|
2:0 | Гифу — Симидзу Эс-Палс | 42000 |
|
1:1 | Россо Кумамото — Нагоя Грампус | 29000 |
|
1:0 | Каталлер Тояма — Гамба Осака | 30000 |
|
2:1 | Мито Холлихок — Йокогама Маринос | 35000 |
|
5:2 | Урава Ред Даймондс — Сони Сендай | 37000 |
|
1:2 | Блаублитз Акита — Омия Ардия | 27000 |
|
тур-23, 28.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:3 | Блаублитз Акита — Гайнаре Тоттори | 27000 |
|
5:0 | Урава Ред Даймондс — Касива Рейсол | 37000 |
|
1:0 | Мито Холлихок — Гифу | 35000 |
|
3:1 | Каталлер Тояма — Россо Кумамото | 30000 |
|
1:4 | Мицубиси Мидзусима — Омия Ардия | 26000 |
|
1:0 | Джубило Ивата — Сони Сендай | 38000 |
|
0:5 | Симидзу Эс-Палс — Йокогама Маринос | 23000 |
|
0:0 | Нагоя Грампус — Гамба Осака | 31000 |
|
тур-24, 01.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:1 | Гайнаре Тоттори — Мито Холлихок | 32000 |
|
0:3 | Касива Рейсол — Каталлер Тояма | 31000 |
|
0:1 | Гифу — Блаублитз Акита | 42000 |
|
0:2 | Россо Кумамото — Урава Ред Даймондс | 29000 |
|
4:0 | Омия Ардия — Симидзу Эс-Палс | 40000 |
|
0:1 | Сони Сендай — Нагоя Грампус | 32000 |
|
8:0 | Йокогама Маринос — Мицубиси Мидзусима | 37000 |
|
3:1 | Гамба Осака — Джубило Ивата | 37000 |
|
тур-25, 05.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:1 | Россо Кумамото — Гайнаре Тоттори | 29000 |
|
2:0 | Гифу — Касива Рейсол | 42000 |
|
0:1 | Блаублитз Акита — Каталлер Тояма | 27000 |
|
1:0 | Урава Ред Даймондс — Мито Холлихок | 37000 |
|
0:1 | Гамба Осака — Омия Ардия | 37000 |
|
1:0 | Йокогама Маринос — Сони Сендай | 37000 |
|
0:1 | Мицубиси Мидзусима — Нагоя Грампус | 26000 |
|
5:0 | Джубило Ивата — Симидзу Эс-Палс | 38000 |
|
тур-26, 08.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:2 | Гайнаре Тоттори — Гифу | 32000 |
|
0:0 | Касива Рейсол — Россо Кумамото | 31000 |
|
2:0 | Каталлер Тояма — Урава Ред Даймондс | 30000 |
|
2:1 | Мито Холлихок — Блаублитз Акита | 35000 |
|
0:2 | Омия Ардия — Йокогама Маринос | 40000 |
|
0:1 | Сони Сендай — Гамба Осака | 32000 |
|
2:2 | Нагоя Грампус — Джубило Ивата | 31000 |
|
3:0 | Симидзу Эс-Палс — Мицубиси Мидзусима | 23000 |
|
тур-27, 12.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Сони Сендай — Гайнаре Тоттори | 0 | ||
Омия Ардия — Касива Рейсол | 0 | ||
Гамба Осака — Гифу | 0 | ||
Йокогама Маринос — Россо Кумамото | 0 | ||
Симидзу Эс-Палс — Каталлер Тояма | 0 | ||
Нагоя Грампус — Мито Холлихок | 0 | ||
Мицубиси Мидзусима — Урава Ред Даймондс | 0 | ||
Джубило Ивата — Блаублитз Акита | 0 |
тур-28, 15.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Гайнаре Тоттори — Гамба Осака | 0 | ||
Касива Рейсол — Йокогама Маринос | 0 | ||
Гифу — Сони Сендай | 0 | ||
Россо Кумамото — Омия Ардия | 0 | ||
Каталлер Тояма — Мицубиси Мидзусима | 0 | ||
Мито Холлихок — Джубило Ивата | 0 | ||
Урава Ред Даймондс — Симидзу Эс-Палс | 0 | ||
Блаублитз Акита — Нагоя Грампус | 0 |
тур-29, 19.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Гайнаре Тоттори — Симидзу Эс-Палс | 0 | ||
Касива Рейсол — Нагоя Грампус | 0 | ||
Гифу — Мицубиси Мидзусима | 0 | ||
Россо Кумамото — Джубило Ивата | 0 | ||
Каталлер Тояма — Сони Сендай | 0 | ||
Мито Холлихок — Омия Ардия | 0 | ||
Урава Ред Даймондс — Гамба Осака | 0 | ||
Блаублитз Акита — Йокогама Маринос | 0 |
тур-30, 22.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Джубило Ивата — Гайнаре Тоттори | 0 | ||
Мицубиси Мидзусима — Касива Рейсол | 0 | ||
Нагоя Грампус — Гифу | 0 | ||
Симидзу Эс-Палс — Россо Кумамото | 0 | ||
Йокогама Маринос — Каталлер Тояма | 0 | ||
Гамба Осака — Мито Холлихок | 0 | ||
Омия Ардия — Урава Ред Даймондс | 0 | ||
Сони Сендай — Блаублитз Акита | 0 |