Сигма
Оломоуц, Чехия
- Расписание
- Результаты
05.05
Ростер соперника: Витковице
All соперника: allV31.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV31.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:08.05
Ростер соперника: Селье и Белло Влашим
All соперника: allS66.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS66.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:Дата | Матч | Турнир и раунд |
---|---|---|
10.05 | Опава — Сигма | кубок Чехии, 1:2 ф - 2 игра |
12.05 | Сигма — Млада | чемпионат Чехии, тур-27 |
15.05 | Фастав — Сигма | чемпионат Чехии, тур-28 |
19.05 | Яблонец — Сигма | чемпионат Чехии, тур-29 |
22.05 | Сигма — Пардубице | чемпионат Чехии, тур-30 |
Дата | Матч | Турнир и раунд | Счет | |
---|---|---|---|---|
01.05 | Сигма — Теплице | чемпионат Чехии, тур-24 | 2:1 |
|
30.04 | Сигма — Опава | кубок Чехии, 1:2 ф - 1 игра | 0:2 |
|
28.04 | Усти-над-Лабем — Сигма | чемпионат Чехии, тур-23 | 1:0 |
|
24.04 | Словацко — Сигма | чемпионат Чехии, тур-22 | 0:1 |
|
21.04 | Сигма — Варнсдорф | чемпионат Чехии, тур-21 | 1:0 |
|
17.04 | Сигма — Карвина (К) | чемпионат Чехии, тур-20 | 3:0 |
|
14.04 | Дукла (П) — Сигма | чемпионат Чехии, тур-19 | 1:1 |
|
10.04 | Сигма — Слован (Л) | чемпионат Чехии, тур-18 | 4:0 |
|
09.04 | Карвина (К) — Сигма | кубок Чехии, 1:4 ф - 2 игра | 0:3 |
|
07.04 | Градец Кралове — Сигма | чемпионат Чехии, тур-17 | 0:5 |
|
03.04 | Сигма — Опава | чемпионат Чехии, тур-16 | 0:1 |
|
02.04 | Сигма — Карвина (К) | кубок Чехии, 1:4 ф - 1 игра | 3:1 |
|
31.03 | Опава — Сигма | чемпионат Чехии, тур-15 | 1:2 |
|
27.03 | Слован (Л) — Сигма | чемпионат Чехии, тур-14 | 1:1 |
|
24.03 | Сигма — Градец Кралове | чемпионат Чехии, тур-13 | 4:0 |
|
22.03 | Теплице — Сигма | кубок Чехии, 1:8 ф - 2 игра | 0:0 |
|
20.03 | Пардубице — Сигма | чемпионат Чехии, тур-12 | 4:1 |
|
19.03 | Сигма — Теплице | кубок Чехии, 1:8 ф - 1 игра | 4:0 |
|
17.03 | Сигма — Яблонец | чемпионат Чехии, тур-11 | 2:0 |
|
13.03 | Сигма — Фастав | чемпионат Чехии, тур-10 | 1:1 |
|
10.03 | Млада — Сигма | чемпионат Чехии, тур-9 | 1:3 |
|
06.03 | Сигма — Селье и Белло Влашим | чемпионат Чехии, тур-8 | 7:0 |
|
05.03 | Слован (Л) — Сигма | кубок Чехии, 1:16 ф - 2 игра | 0:3 |
|
03.03 | Витковице — Сигма | чемпионат Чехии, тур-7 | 1:4 |
|
28.02 | Теплице — Сигма | чемпионат Чехии, тур-6 | 0:4 |
|
27.02 | Сигма — Слован (Л) | кубок Чехии, 1:16 ф - 1 игра | 1:0 |
|
25.02 | Сигма — Усти-над-Лабем | чемпионат Чехии, тур-5 | 1:2 |
|
21.02 | Сигма — Словацко | чемпионат Чехии, тур-4 | 1:1 |
|
18.02 | Варнсдорф — Сигма | чемпионат Чехии, тур-3 | 0:1 |
|
14.02 | Карвина (К) — Сигма | чемпионат Чехии, тур-2 | 1:4 |
|
11.02 | Сигма — Дукла (П) | чемпионат Чехии, тур-1 | 0:0 |
|