Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференции

КТ Кубок Большого Льва 14, тур-3, 23.06.2026

1:0   Райо ВальеканоВолос (В)

baskit7 — менеджер команды "Райо Вальекано"

Доброго дня! Сыграли опять средне… основной игрок пропустит две игры, но задачи побеждать любыми способами так и нет. Заполняем перерыв. Спасибо за игру! Удачи

КТ Кубок Большого Льва 14, тур-3, 23.06.2026

0:2   Раднички (П)Ассириска

shyver — менеджер команды "Раднички (П)"

Кто забивает, тот и выигрывает. Пока за три тура наши нападающие не смогли забить ни одного мяча, а вратарь не подтянул нас хотя бы на нулевую.

integros — менеджер команды "Ассириска"

А на этот раз получилось все по другому, нас атаковали, мы отбивались, Марко Атанацкович крутился как белка в колесе. Мы контратаковали и Забивали. Бывает ) Тактика и так работает.

КТ Кубок Большого Льва 14, тур-3, 23.06.2026

1:0   Звезда (П)Клайд

Ins — менеджер команды "Звезда (П)"

Добрый день.
Продолжаем сами себя удивлять, что же движемся дальше. Думаю скоро такие сюрпризы закончатся)
Сопернику спасибо за игру и удачи.

КТ Кубок Большого Льва 14, тур-3, 23.06.2026

0:3   АроукаСлавия (Пр)

Андрей — менеджер команды "Ароука"

вовремя я обратил внимание, что в заявке следует поставить аккуратно, а то лишняя потеря физы ни к чему в этом турнире. Спасибо.

КТ Кубок Большого Льва 14, тур-3, 23.06.2026

1:1   МарильяВенеция

Андрей Анкудинов — менеджер команды "Марилья"

Игра команд с одинаковым турнирным положением и одинаковыми силами составов закончилось также с одинаковым результатом для обоих - ничьей. Только схемы разные. Каждый получил свою долю радости и огорчения. Мы - радости от того, что доминировали в матче, и что спасли себя от поражения на последней минуте. Огорчение в том, что не выиграли. У соперника соответственно, все зеркально наоборот. Продолжаем набирать опыт...


[23.06.2026 23:27:21] Е.О.М., успешного кача!

Е.О.М. — менеджер команды "Венеция"

К сожалению упустили победу в конце. Ничего страшного. Турнирных планов нет. Качаем резервистов. Сопернику спасибо за игру и удачи!