Славия (Пр)
Прага, Чехия
Рейтинг:2228
БУМ:-2
Баланс:
44`830`427
фабаксов
Ростер:all13SlP.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Feodor91 |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: |
25
игры
с 19.02.2026
2 последние игры автосоставом |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 36 000 |
| Повреждения: | 67.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 57.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 |
|
ВР | 23 | 51 |
97%
|
77%
|
- | 87 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 50
|
51 | 1765 | 24 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 22 | 77 |
72%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
39 | 1416 | 19 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 84 |
25%
|
9%
|
- | 86 | 99 | 92 | 100 |
Сумма СВ: 91
|
69 | 1238 | 22 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 21 | 68 |
87%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
11 | 2240 | 8 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 23 | 60 |
48%
|
0%
|
- | 95 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
78 | 2260 | 4 | |
| 2 |
|
ПЗ | 20 | 75 |
29%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
48 | 3426 | 2 | |
| 3 |
|
ПЗ | 19 | 72 |
75%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 16 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
5 | 2125 | 14 | |
| 23 |
|
ЛП | 19 | 55 |
82%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
2 | 866 | 18 | |
| 9 |
|
ЦП | 18 | 62 |
88%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 70 | 97 |
Сумма СВ: 29
|
5 | 3182 | 1 | |
| 10 |
|
ЦП | 17 | 57 |
26%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
5 | 4091 | 19 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 47 |
94%
|
8%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 100
|
45 | 1893 | 1 | |
| 22 |
|
ЦП | 20 | 67 |
3%
|
0%
|
- | 89 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 62
|
38 | 3981 | 4 | |
| 21 |
|
ПП | 25 | 63 |
43%
|
99%
|
- | 90 | 99 | 63 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
68 | 262 | 10 | |
| 15 |
|
ЛФ | 22 | 51 |
24%
|
90%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
42 | 1169 | 29 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 66 |
16%
|
7%
|
- | 85 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
106 | 183 | 2 | |
| 13 |
|
ЦФ | 19 | 60 |
97%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 35 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
12 | 2346 | 29 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 |
|
ВР | 31 | -27 | 0 | 6.09 | 2955 | -160 | -106 | -66.3 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 3 | 21 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.18 | 2664 | 0 | 0 | 0.0 | 102 | 73 | 71.6 | 7 | 2 | 0 | 190 | 38 | 152 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.23 | 2327 | 0 | 0 | 0.0 | 80 | 47 | 58.8 | 9 | 3 | 0 | 214 | 43 | 171 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.07 | 1760 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 34 | 60.7 | 11 | 2 | 0 | 165 | 75 | 90 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.20 | 2595 | 0 | 0 | 0.0 | 95 | 53 | 55.8 | 12 | 5 | 0 | 211 | 61 | 150 | |
| 2 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.14 | 2363 | 0 | 0 | 0.0 | 107 | 70 | 65.4 | 4 | 3 | 0 | 199 | 75 | 124 | |
| 3 |
|
ПЗ | 9 | 0 | 0 | 5.98 | 524 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 9 | 69.2 | 6 | 0 | 0 | 33 | 20 | 13 | |
| 23 |
|
ЛП | 12 | 0 | 0 | 5.99 | 506 | 1 | 0 | 0.0 | 39 | 21 | 53.8 | 2 | 0 | 0 | 96 | 49 | 47 | |
| 9 |
|
ЦП | 25 | 0 | 3 | 5.98 | 1462 | 4 | 2 | 50.0 | 67 | 38 | 56.7 | 14 | 5 | 0 | 167 | 101 | 66 | |
| 10 |
|
ЦП | 26 | 0 | 1 | 6.03 | 1615 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 31 | 47.0 | 12 | 3 | 0 | 168 | 99 | 69 | |
| 19 |
|
ЦП | 28 | 0 | 7 | 6.28 | 2566 | 13 | 9 | 69.2 | 229 | 160 | 69.9 | 19 | 2 | 1 | 526 | 171 | 355 | |
| 22 |
|
ЦП | 25 | 0 | 3 | 6.11 | 2143 | 7 | 4 | 57.1 | 138 | 77 | 55.8 | 19 | 2 | 2 | 297 | 97 | 200 | |
| 21 |
|
ПП | 26 | 0 | 8 | 6.28 | 2278 | 5 | 3 | 60.0 | 288 | 159 | 55.2 | 10 | 3 | 0 | 351 | 68 | 283 | |
| 15 |
|
ЛФ | 31 | 7 | 9 | 6.28 | 2956 | 50 | 30 | 60.0 | 189 | 123 | 65.1 | 12 | 1 | 0 | 449 | 147 | 302 | |
| 12 |
|
ЦФ | 30 | 32 | 2 | 6.60 | 2509 | 125 | 95 | 76.0 | 118 | 90 | 76.3 | 7 | 0 | 0 | 503 | 144 | 359 | |
| 13 |
|
ЦФ | 26 | 4 | 0 | 6.02 | 1298 | 38 | 21 | 55.3 | 54 | 38 | 70.4 | 6 | 0 | 0 | 183 | 91 | 92 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Оломоуц
All соперника: allH11.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allH11.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 14 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 422 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L L W L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 37.6875 |
| Средняя сила 11 игроков: | 46 |
| Средняя физа: | 92.3125 |
| Средняя мораль: | 99.1875 |
| Средний талант: | 63.4375 |
| Средний возраст: | 21.3750 |
| Суммарная стоимость игроков: | 32`443 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 624 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Чехии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Чехии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Чехии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 05.05.2026 | 19:25:32 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 10:29:12 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 10:28:22 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 10:27:07 | пресс-конференция |
| 28.04.2026 | 16:24:34 | заявка на матч |
| 28.04.2026 | 16:24:01 | заявка на матч |
| 27.04.2026 | 13:03:03 | заявка на ДПП |
| 21.04.2026 | 19:15:24 | заявка на матч |
| 18.04.2026 | 22:36:20 | заявка на матч |
| 14.04.2026 | 22:06:54 | пресс-конференция |