Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференции

КТ Кубок Большого Льва, тур-2, 21.06.2026

1:1   Маккаби (УАФ)Кальяри

Starboy — менеджер команды "Маккаби (УАФ)"

На удивление неплохо сыграли, набрали уже 4 очка, это весьма достойно для нас. Продолжаем равномерно распределять нагрузку на всех футболеров.

Dmitridad — менеджер команды "Кальяри"

Считаю провели совсем не плохой матч. На победу сегодня не рассчитывали, потому все идет нормально.
Спасибо за игру и удачи!

КТ Кубок Большого Льва, тур-2, 21.06.2026

2:0   ЦюрихСКА-Хабаровск

Сергей — менеджер команды "Цюрих"

Победили и хорошо. Хотя если тут не победить было бы слишком. Пытаемся качать молодежь и балансировать физу. Сопернику спасибо за игру

Яковенко Сергей — менеджер команды "СКА-Хабаровск"

Снова героически сумели нанести один удар в створ соперника. Увы, он не завершился голом. Играем дальше и прокачиваемся

КТ Кубок Большого Льва, тур-2, 21.06.2026

0:0   Калев (Тл)Йокогама Маринос

Рифат — менеджер команды "Калев (Тл)"

Лень было отправлять состав. Но т.к. комара не вышел играть, то на будущие туры надо отправить, сразу на 3 вперёд.
Спасибо за игру.

КТ Кубок Большого Льва, тур-2, 21.06.2026

1:6   ДордрехтЯвор

Дима — менеджер команды "Дордрехт"

Хорошо нас поичесали, тут нечего сказать. Разве что на просранный кгт посетовать, но думаю тут без шансов.
Спасибо за игру!

Влад Константинов — менеджер команды "Явор"

Силы были слишком неравны. Петкович вспомнил молодость. Эх, стареет наша легенда... Да, такой Дордрехт нам по силам... Спасибо за игру!

КТ Кубок Большого Льва, тур-2, 21.06.2026

0:1   КасторьяНики Волу

Raul' — менеджер команды "Касторья"

Приветствую всех любителей футбола. Что то непонятное нам залетело...типо раза два бил, попадал в заща, а на третий попал в ворота))
Всё по плану, болеем за греков больших и маленьких))
Спасибо за игру и удачи в сборной!

Vano23 — менеджер команды "Ники Волу"

Всем привет. И в этом турнире пересекла нас жеребьёвка с греческой командой, игра по сути ничейная, но нам удалось запихать один.
Спасибо за игру, удачи с молодёжной.