Пресс-конференция матча
КТ Кубок Большого Льва 26, тур-4, 26.06.2026
0:0
Вайле —
Панахаики
Jegor — менеджер команды "Вайле"
Интересный матч ветеранов, датские против греческих. Игра была равна.. играли… 0-0. Ну что смогли то и показали. Глядишь и будет у них какое-то будущее. Не у игроков конечно, а у клубов.
Йохан Львович — менеджер команды "Панахаики"
Очень хорошая игра для нас 0 пропущенных мячей и ,к сожалению, ноль забитых. Сколько эмоции и радости это мне приносит - не передать словами. Команда медленно поднимается со дна и набирает хоть какую то силу. Я считаю в этом и есть цель руководства вторым клубом- старые ветки мы в межке подрежем и новые молодые игроки смогут вздохнуть свободнее в новом, 52 сезоне. Ну а дальше может и 53 сезон зацепим, кто знает...
Вайле
Панахаики
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)