Пресс-конференция матча
КТ Кубок Большого Льва 17, тур-4, 26.06.2026
1:3
Ксанти —
Хапоэль (Р)
Руслан — менеджер команды "Ксанти"
Приветствую.
Играем в 2 защитника только потому что опыт нужен только тем кому нужен)))впереди ещё несколько игр и на отдых.Про давление особо не увидел от нас сегодня,забили шальной гол ,один из 3 своих моментов.
Спасибо за игру и удачи.
Всем добра!
Володя — менеджер команды "Хапоэль (Р)"
можно, оказывается, играть в 2 защитника и вполне нормально себя чувствовать. я бы даже сказал, что номинальные хозяева давили, особенно этот ПФ. нехороший, кстати, персонаж - гол забил. ну да ладно, все в строю, каждый готов к новым свершениям
Руслану - ладошки!
Ксанти
Хапоэль (Р)
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)