Пресс-конференция матча
КТ Кубок Большого Льва 2, тур-2, 21.06.2026
1:1
Нижний Новгород —
Инджия
Aлeкcaндp — менеджер команды "Нижний Новгород"
Как же огорчает меня этот парнища своей несуразной реализацией. Я конечно понимаю, что силенок не так много, но с 5-6 метров уж можно было забить.
Спасибо за игру!
Adv — менеджер команды "Инджия"
А мы то хороши! первый матч почти вытащили, в этом матче отстояли...ну круто, молодёжь могёт...не зря свой хлеб жрут...
Нижний Новгород
Инджия
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)