Пресс-конференция матча
Химия 26, тур-4, 26.06.2026
0:0
Ордабасы —
Булат АМТ
Progress — менеджер команды "Ордабасы"
Равная игра, никто не хотел проигрывать, поэтому и разошлись по нулям, виват воротникам, сопернику спасибо за игру и удачи в оставшихся матчах
F0rmular — менеджер команды "Булат АМТ"
Добрый день всем!
И правда равная игра с Ордабасами вышла. Хаймероту респект, в свои большие года он тащит хорошо, но все же мы настроены будем купить нового воротчика.
Спасибо за игру!
Ордабасы
Булат АМТ
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)