Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

Химия 26, тур-4, 26.06.2026

0:0   ОрдабасыБулат АМТ

Progress — менеджер команды "Ордабасы"

Равная игра, никто не хотел проигрывать, поэтому и разошлись по нулям, виват воротникам, сопернику спасибо за игру и удачи в оставшихся матчах

F0rmular — менеджер команды "Булат АМТ"

Добрый день всем!
И правда равная игра с Ордабасами вышла. Хаймероту респект, в свои большие года он тащит хорошо, но все же мы настроены будем купить нового воротчика.
Спасибо за игру!

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)