Пресс-конференция матча
кубок Беларуси, 1:2 ф - 1 игра, 05.05.2026
4:0
Молодечно —
Барановичи
Александр — менеджер команды "Молодечно"
[5.05.2026 20:30:34] Очень интересная игра. Артур выставил очень интересную схему. Фактически 7 игроков играли по левому флангу, не в ущерб качеству. Мне кажется риск был оправдан. Владение мячом, удары - всё на равных. Другое дело что удары были не очень опасными, особенно с учетом того что наш вратарь и защитники были по силе намного выше. У меня такие схемы никак не получаются, но обязательно попробую еще раз, выгладело здорово, несмотря на огромную разницу в силе. Наши же голы - наверное закономерный результат. Фактически выходили наших 4 монстрика против двух защитников и не очень сильного вратаря. Должны были забивать и забивали. Спасибо за игру и очень интересную схему!
АртурK — менеджер команды "Барановичи"
[5.05.2026 00:22:48] Это было ожидаемо, слишком разные по уровню команды)
Спасибо за матч и удачи в финале, а мы будем выходить в Д2 и прокачивать игроков!
Комментарии менеджеров
АртурK — менеджер команды "Гифу"
Александр, очень рад читать адекватные комментарии соперников 👏
В целом наверное многие тренера в ФА13 такие и проигрывать не так обидно 😊
Молодечно
Барановичи
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)