Пресс-конференция матча

кубок Федераций, 1:8 ф - 2 игра, 19.04.2024

0:1   Флора (Т)Байер (Л)

Менеджер команды "Флора (Т)"

[19.04.2024 11:34:13] Вот и закончился мой первый еврокубковый сезон, цель была пройти 1 раунд, получилось пройти 2. В целом я доволен.
Сегодня тоже смотрелись хорошо, хотя забить не смогли, ударов было много, но 100% моментов не было. Да были ошибочки, нас поймали на контратаке. Буду думать, в следующем сезоне надеюсь ошибок в ИК будет меньше.
Соперник конечно очень не простой, чудовищно сильная защита и вратарь и даже потеря Горецки не сильно упростила нам жизнь. Ну чтож, Байер с победой! Удачи в дальнейшем, а я концентрируюсь на внутренних эстонских соревнованиях где очень неплохие шансы что-нибудь да зацепить.

Менеджер команды "Байер (Л)"

[19.04.2024 12:38:28] Всем привет!
Несмотря на то, что неплохо упали начальные установки в нашу пользу, их преимущества я никак не заметил. Качество игры, которую сегодня показал Байер была ужасной и в особенности ужасными были действия моих слонявых центральных защитников, которые имея уровень выше, чем атакующие игроки Флоры, каждый раз индивидуально уступали им в единоборствах и имея установки МЖ всё равно каким то образом каждый раз пропускали их мимо себя, как нож сквозь масло. На мой взгляд, даже если бы уровень атакующих и защитников был равен, то как минимум в 50% должны останавливать такие проходы..
Засланный эстонский форвард из Курессааре решил почему бы совсем не попадать по воротам эстонских товарищей имея СВ удар = 100. Я не знаю имеют ли право вообще форварды при ударе = 100 не попадать в створ.
В общем, вытащил игру сегодня белорус Шапко, честь ему и хвала!
Спасибо, до встречи в следующих сезонах! ;)