Пресс-конференция матча

кубок Федераций, 1:32 ф - 1 игра, 08.03.2024

3:0   МарильяОлимпи

Менеджер команды "Марилья"

[8.03.2024 00:41:44] Интеркубок - редкое событе для Марильи, на него нацелен весь мой сезон и небывалые для клуба финансовые затраты.
Соперник допустил автосостав в прошлой игре, этим надо воспользоваться, и желательно создать задел в первой игре, поэтому мы нацелены на голы, сегодня стиль "атака" и капитанкская повязка у ЦФ.
Менеджер противостоит крепкий, играл в полуфинале Полуфиналист, всяко титулованнее меня :)

По схеме у "Олимпи" вроде сюрпризолв нет, по идее, мой фланг против неё должен сработать.
8 мин, пока все плохо :) Уже 3 удара по нам, включаяя штангу. Должно быть, это просто стартовый навал, но настраживает :)
21 мин. Мяч у моих плохо держится, почти все перехватывается и отбирается. Но когда он все же доходит до ПФ Страда, то создается опасность, уже 2 удара, со второго из них - ГОЛ! 1:0
Перерыв. Игру мы выровняли. Но видно, что "Олимпи" опасня команда, в любой момент может забить. У нашего ПФ все получается, мой прогноз, что за оставшийся тайм еще гол должны забить с его передачи.
62 мин. ГОЛ! Страда вместо очередной передачи сам забивает с уголового и открывает счет своим голам в сезоне (даром, что у него СВ у117, я его задвинул так далеко, что только со стандарта он и мог забить).
В середине игры было много ударов, концовку же толкаемся в середине поля.
95 мин. ГОЛ! Пас с фланга, но теперь роль ассистента взял на себя ПП. На воротах гостей уже стояд дублёр. Странно, с учетом ответной игры еще рано было сдаваться...

3:0 - достигнут максимальный результат, который я и хотел сегодня.
Финальная статиститка абсолютно равная, так что, видимо, нам сегодня очень повезло. Причину такому перекосу я не вижу, кроме 3 гола дублёру. Спасибо удаче, автосоставу накануне и нашим силачам, иначе счет был бы обратный.
Игрок матча - наш ВР Дамен, но я бы еще отметил ПФ Страда, гол и передача - большой вклад в победу, при том, что по силе он был предпоследний в моей комнде. ЦФ Бассо сделал то, что от него требовалось, пробил сильного вратаря, молодец.

Менеджер команды "Олимпи"

[8.03.2024 14:05:03] Отлично играли первые 8 минут. Забей гол на старте, наверняка все бы пошло по- другому. А так, действительно, играли на-равных, а забивали только хозяева. Причины нашего поражения наглядно показал коллега в своей пресс-конференции. С ним полностью согласен. Есть, конечно, ответная игра, но в ней надо очень сильно повести нам, чтобы был желаемый результат.