Пресс-конференция матча
чемпионат России, тур-21, 26.04.2026
0:5
Факел —
СКА
Fakelon — менеджер команды "Факел"
Закупились по бросовым ценам под ФАкубки на следующий сезон и тут нам участник этих ФАкубков показал своё место. Нанесли 10 ударов в створ и проиграли 0-5. Фантастика. Такого у меня ещё не было. Спасибо за игру.
Kashey — менеджер команды "СКА"
Похоже Гена нам сегодня отдал все долги за предыдущие неудачные генерации, жаль, что разом в одном матче. Лишь бы это не в кредиты было, с возвратом и процентами...
В первом тайме мы скорее отбивались, и хорошо, что не пропустили. А во втором прорвало и после нашего усиления в центре нападения и после второго чудо-гола в исполнении Ярославкина, вратарь хозяев посыпался, а мы не постеснялись довести счет до разгромного.
Сопернику спасибо за игру, удачи на финише и отбить вложения в усиление состава.
Всем добра!
Факел
СКА
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)