Пресс-конференция матча
чемпионат России, тур-23, 04.05.2025
1:0
СКА —
Томь
Менеджер команды "СКА"
[4.05.2025 20:10:11] Плотная и потная игра получилась и довольно жесткая, что не всегда бывает, не смотря не установки.
Бергкамп, к сожалению, не смотря на то, что я в отчете не нашел каких-то повреждений, столько наполучал по ногам, что его физа упала сильнее, чем восстанавливается за неделю, включая восстановление на тренировках.
А в довесок на тренировках еще свою кривоногость в хромоногость превратил вратарь, видимо из солидарности решил сравняться по физе с вратарем СКА Хабаровска, с которыми нам играть следующий матч.
И это он зря, мы играем на выезде, и при всей нашей максимальной готовности, все равно, являемся аутсайдерами.
Но, это скорее все не пресса по игре, а превью, фиг с ним, еще по писят, и спасибо сопернику за игру, и хорошо, что мы взяли 3 очка.
Всем добра!
Менеджер команды "Томь"
[4.05.2025 06:29:11] Ничего не смогли сделать с защитой хозяев сегодня. Сподобились на один по сути опасный удар только.
Сами же в сыграли в защите не идеально. В итоге очередное поражение.
Сопернику спасибо за игру, удачи.