Пресс-конференция матча
чемпионат Италии, тур-25, 10.05.2026
0:2
Рома —
Торино
Fabio Capello — менеджер команды "Рома"
Сыграли 2 разных тайма: в первом неплохо смотрелись, были и подходы, и моменты. Во втором пропустили быстрый необязательный гол (один в один как Чурриа нам забивал в играх с Монцей, кстати, интересное совпадение). Виго тут явно промахнулся. Зато удалось сохранить здоровыми и готовыми к дерби Джеко и Пуча, опасался травм их в преддверии дерби. Мораль, конечно, ключевой фактор в этой игре - после поражения от Комо мы сильно просели, отсюда и результаты, отсутствие фарта и плохая реализация. Придется потратить Фмки на восстановление морали?
В таблице все для нас без изменений, уже смотрим на результаты серии B, можно попробовать выбирать соперника) Maori спасибо за игру.
Самое главное: всех с праздником Великой Победы, будьте здоровы и счастливы!
Maori — менеджер команды "Торино"
Три очка на выезде позволили улучшить положение в турнирной таблице. Неплохо, но впереди ещё пять игр чемпионата, будем стараться.
Фабио Капелло и его рому благодарим за игру. До встречи в новом сезоне.!
[10.05.2026 01:50:28] Три очка на выезде позволили улучшить положение в турнирной таблице. Неплохо, но впереди ещё пять игр чемпионата, будем стараться.
Фабио Капелло и его рому благодарим за игру. До встречи в новом сезоне!
Рома
Торино
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)