Пресс-конференция матча

чемпионат Бразилии, тур-21, 21.04.2024

1:1   Ред Булл БрагантиноМарилья

Менеджер команды "Ред Булл Брагантино"

[21.04.2024 00:49:40] Очередной говноматч говномезона, где нам ставят пенальти после прохода говноигрока. Рс 80 против 50, владение 60 против 40, удары-пасы - похеру) Смотрел матч и ржал) интересно, какая аналитика сейчас пойдёт от Андрея)
В любом случае, респектую сопернику. Моя спортивная злость это не проявление неуважения) я надеюсь, все это понимают)
Играешь/играешь, делаешь огромную работу на трансфере в том числе, а в итоге получается удручающий результат, хоть Марилья и идёт первой, но это не та команда, с которой ничья в радость. Сегодняшняя ничья - это провал. Вся надежда на Кубок!

Менеджер команды "Марилья"

[21.04.2024 00:50:43] Привет, Гайк!

По поводу сегодняшнего матча у меня упаднические настроения. Я заранее почти смирился с поражением, так что я не столько рассчитываю на очки, сколько на то, что "Ред Булл Брагантино" обыграет не только нас, но и наших соперников. Я приготовил сугубо оборонительную схему, попытался прикрыть правый фланг соперника и не стандартно атаковать своим правым.

Первый тайм 0:0. Со схемой я угадал. Наши еле отбиваются, но опасно контратакуют. По ударам даже примерно равенство.
75 мин. ГОЛ! 0:1. Невероятно. Мы все время на грани пропускания гола, удален наш ЛЗ, но пока очередная хорошая контратака принесла пенальти. Давно я так не переживал, уже отвык играть явно более слабым клубом. Однако, я сделал ошибку, не удалил старую установку "атаку" после перерыва, так опасность нашим воротам еще выросла.
90 мин. ГОЛ! 1:1, обидно, но это более справедливый результат, мы не были сильнее.

Отличный результат. Я доволен рисунком игры, получилось именно так, как планировал - наш ПП имел свободу и создавал моменты. Но с отсутствующими 3 сильнейшими полевыми игрокам, по разным причинам, на большее мы вряд ли могли рассчитывать. Даже показалось, что генератор нам сегодня немного подыгрывал, начиная с перекладины на 3 минуте.