Пресс-конференция матча

чемпионат Бразилии, тур-20, 17.04.2024

1:3   ГремиоМарилья

Менеджер команды "Гремио"

[17.04.2024 08:46:55] Не очень понимал как играть против Марильи, потому решил воспользоваться проверенной схемой против сильных команд. Получилось не очень: проиграли всю борьбу на пятачке перед воротами, чем соперник с удовольствием пользовался, постоянно накидывая в район 11 метров. Если бы не Бренно, счёт был бы заметно крупнее. Впереди тоже было не очень: фланги не могли прорваться через защиту, а Вико один тоже мало что смог сделать. Буду думать над модификацией схемы, чтоб больше получалось спереди.
Андрею спасибо за поучительный матч, и желаю не останавливаться на пути к чемпионству.

Менеджер команды "Марилья"

[17.04.2024 01:08:09] Ожидаю трудный матч с "крепким орешком". Для широкой схемы "Гремио" я выставил схему "свиньей", которая хорошо себя показала в первом тайме моей последней игры в КФ против аналогичной обороны соперника.

7 мин. ничего себе ГОЛ! 0:1. Мне показалось, что метров с 40 забил ЦП, но лишь на повторе и в титрах на табло увидел, что голову подставил ЦФ Тодорски на линии штрафной. В любом случае, странный гол тупо прямо издалека без всякий комбинаций. Мои форварды такого умения никогда не демонстрировали. Ну, я и выстроил клин в надежде на то, что что-то подобное будет случаться :)
Перед этим сверх опасный пас, выведший 1 на 1 был у "Гремио", но Кот справился, наш многолетний ВР №2, наконец-то ставший основным.
18 мин. ГОЛ, 0:2, с углового! Хотя я ожидал игры. У "Гремио" пустовато в центре, где наши ЦП и орудуют, пока что легко создавая моменты. В то время как "Гремио" закрыл не используемые мной фланги. Кажется, я угадал с расстановкой, судя по первым минутам, матч будет легким.
33 мин. ГОЛ, 1:2! Вико ушел сразу от двух наших ЦЗ на очередной 1 на 1. Рано я триумфовал. У Вико сила 82 против наших ЦЗ 50+, и ВР Бренно с силой 88 против моего ЦФ 50+. Как-то я проглядел, когда у "Гремио" выросли такие монстры. Но на нашей стороне расстановка, продолжаю быть уверенным в этом.
57 мин. ГОЛ, 1:3! Тодорски меня удивляет. Наш слабоватенький ЦФ второй раз пробивает Бренно. Кажется, сегодня еще и генератор опять за нас.

По итогу важная победа над соперником, взятие очков которым было очень реальным. Но мы наклепали какое-то невероятное число ударов - 15, редкий случай для "Марильи" в этом сезоне, и заслужили победу, может с разницей в счете поменьше. Не помешала даже дисквалификация основного форварда.

Хамаль, пусть удача воздастся тебе в кубке, с таким ЦФ и ВР есть шанс. Кстати, у наших клубов одинаковые достижения: 3-и места и финал кубка. Надо бы хотя взять хотя бы 1 титул, хотя бы кому-то из нас, традиционных обитателей середины таблицы.