Пресс-конференция матча

чемпионат Бразилии, тур-15, 31.03.2024

2:0   Санта-КрузФламенго

Менеджер команды "Санта-Круз"

[31.03.2024 22:05:12] Смогли победить, хоть было и непросто. Физа ужас какая. Не представляю, как в КА следующий тур играть: у соперника пока всё ровно, без серьёзных травм.

Менеджер команды "Фламенго"

[31.03.2024 23:55:04] Провели неплохой матч., но стоит учитывать проблемы хозяев с составом, на фоне дубля играли на равных, но моменты появились, когда на воротах был Силва. Спс за игру.
PS. Гайк, тебе не кажется, что ты берега попутал. Я критику адекватно воспринимаю, но, явно, не в такой форме. Зная, что твой ПП будет в сборной , мог бы его адекватно подготовить, а не гонять целыми матчами, значит желания не было и клал ты на сборную. Собственно и перед первым матчем что то подобное было, и физа основы тоже в районе 95 была, но Скарпа не вышел, значит все было норм для тебя. И не нужно вводить в заблуждение народ, не такой уж и выбор большой в полузащите. Твое предложение адекватное, но явно вместо ЦП из Калденсе, плюс ПФ из Минейро вместо Росси, но не думаю, что ты из за игроков Калденсе переживаешь так. Благодарность за физу не в твой адрес была, не переживай.
Детский сад какой то.