Пресс-конференция матча
чемпионат Беларуси, тур-25, 10.05.2026
0:1
БАТЭ —
Торпедо-БелАЗ
bolt71 — менеджер команды "БАТЭ"
сыграли плохо. Без Шуманского игра впереди совсем не идет. Забивать некому, хоть и возможности есть. Ну, згачит, лузеры
Anton — менеджер команды "Торпедо-БелАЗ"
Всем привет. Праздники дают о себе знать, играли автопилотом. Получили неожиданно приятный результат. Еще и на выезде. В целом доволен. Спасибо за игру, едем дальше.
БАТЭ
Торпедо-БелАЗ
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)