Добро пожаловать в ФА13! Зарегистрируйтесь и станьте менеджером футбольного клуба

Пресс-конференция матча

чемпионат Беларуси, тур-25, 10.05.2026

0:1   БАТЭТорпедо-БелАЗ

bolt71 — менеджер команды "БАТЭ"

сыграли плохо. Без Шуманского игра впереди совсем не идет. Забивать некому, хоть и возможности есть. Ну, згачит, лузеры

Anton — менеджер команды "Торпедо-БелАЗ"

Всем привет. Праздники дают о себе знать, играли автопилотом. Получили неожиданно приятный результат. Еще и на выезде. В целом доволен. Спасибо за игру, едем дальше.

Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)