Пресс-конференция матча

чемпионат Беларуси, тур-15, 31.03.2024

0:1   НеманБАТЭ

Менеджер команды "Неман"

[31.03.2024 08:59:19] Всем привет. Не плохо смотрелись. Могли зацепить бал , фартило и пеналь соперник не забил , но мастерства не хватило проиграли, следующая игра в гостях , баранка опять светит , стоит ли упирается? Лучшим в команде стал № 14 ВР Даниил Августинович. Всем спс, удачи.

Менеджер команды "БАТЭ"

[31.03.2024 08:16:07] Очень опасался этой игры. У нас вратарь с плохой физой после травмы на тренировке, также после травмы на тренировке после прошлой игры ключевой ЦП - Пырх. Ну, и Глеб после игры за сборную не в оптимале. А у соперника отличный вратарь и форвард. Но нас, похоже тоже опасались и решили в защиту сыграть. По игре свои ворота от ударов в створ уберегли, а вот впереди ничего не могли сделать. Пенальти Пелоши промазал, Бочеров ударил в перекладину, вобщем катилась игра к нулевой ничьей, хоть и шансов было и кроме этих двух. Но Пелоши в концовке все-таки показал свой уровень и забил в упор. Повезло.
Спасибо за внимание.
ПыСы. Не совсем пониманию, зачем так много игроков в командах, которые играют только на один фронт. И ресурсы тратятся, и база быстрее разрушается, и доктор хуже работает. Да, суммы может кажутся небольшими на зарплату, пусть даже в районе 50т в неделю на всех ненужных, но за сезон это уже 50*30= 1,5 млн просто в трубу. Но это мое субъективное мнение, могу ошибаться. Даже если в казне клуба деньги есть, то просто на эти 1,5 млн их больше бы было. Ну, это так.