Казино
Брегенц, Австрия
Рейтинг:2805
БУМ:6
Баланс:
38`797`326
фабаксов
Ростер:all13K41.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | atdaka |
| Город: | Ашаффенбург |
| Страна: | Германия |
| Финансы менеджера: | 890 000 |
| Руководит клубом: | 1901 игр с 30.09.2004 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 50 000 |
| Повреждения: | 68.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 32.4% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 19% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | 82 |
2%
|
46%
|
- | 81 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 230
|
226 | 6686 | 4 | |
| 25 |
|
ВР | 20 | 80 |
23%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 114
|
16 | 5094 | 30 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 30 | 72 |
39%
|
24%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 240
|
173 | 260 | 14 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 23 | 59 |
34%
|
81%
|
- | 89 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 191
|
90 | 4290 | 4 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 31 | 60 |
73%
|
26%
|
- | 96 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 247
|
82 | 1448 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 31 | 67 |
66%
|
86%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 240
|
107 | 2028 | 4 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 17 | 55 |
51%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 13 | 97 |
Сумма СВ: 59
|
9 | 3959 | 4 | |
| 5 |
|
ПЗ | 30 | 76 |
28%
|
41%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 224
|
190 | 162 | 14 | |
| 20 |
|
ПЗ | 22 | 61 |
83%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
9 | 490 | 25 | |
| 21 |
|
ЛП | 20 | 89 |
39%
|
99%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
20 | 3885 | 14 | |
| 8 |
|
ЦП | 29 | 57 |
24%
|
28%
|
- | 96 | 98 | 75 | 100 |
Сумма СВ: 237
|
89 | 1258 | 14 | |
| 22 |
|
ЦП | 23 | 60 |
21%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
13 | 768 | 4 | |
| 23 |
|
ЦП | 24 | 83 |
86%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 212
|
116 | 2558 | 11 | |
| 24 |
|
ЦП | 27 | 59 |
23%
|
33%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 240
|
99 | 2364 | 11 | |
| 17 |
|
ПП | 28 | 81 |
5%
|
81%
|
- | 93 | 99 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 274
|
223 | 595 | 4 | |
| 11 |
|
ЛФ | 19 | 62 |
0%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 89 | 24 | |
| 10 |
|
ЦФ | 31 | 68 |
59%
|
10%
|
- | 100 | 97 | 42 | 100 |
Сумма СВ: 300
|
109 | 897 | 4 | |
| 13 |
|
ЦФ | 27 | 94 |
25%
|
99%
|
- | 87 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 201
|
137 | 2516 | 29 | |
| 16 |
|
ЦФ | 31 | 73 |
69%
|
74%
|
- | 87 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 40
|
121 | 80 | 11 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | -12 | 1 | 6.28 | 2630 | -84 | -61 | -72.6 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 56 | 23 | 33 | |
| 25 |
|
ВР | 30 | -1 | 0 | 6.07 | 626 | -14 | -8 | -57.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 37 | 0 | 9 | 6.37 | 3293 | 0 | 0 | 0.0 | 201 | 113 | 56.2 | 2 | 1 | 0 | 323 | 56 | 267 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.10 | 2454 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 11 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 105 | 82 | 23 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 6 | 0 | 2 | 6.27 | 555 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 5 | 35.7 | 0 | 0 | 0 | 29 | 14 | 15 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 33 | 0 | 2 | 6.25 | 3153 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 44 | 56.4 | 1 | 0 | 0 | 150 | 46 | 104 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.04 | 581 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 5 | 35.7 | 0 | 0 | 0 | 27 | 19 | 8 | |
| 5 |
|
ПЗ | 34 | 0 | 2 | 6.33 | 3108 | 0 | 0 | 0.0 | 159 | 86 | 54.1 | 2 | 0 | 0 | 254 | 45 | 209 | |
| 20 |
|
ПЗ | 7 | 0 | 1 | 6.21 | 579 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 10 | 62.5 | 2 | 0 | 0 | 25 | 9 | 16 | |
| 21 |
|
ЛП | 28 | 0 | 5 | 6.25 | 2413 | 7 | 2 | 28.6 | 212 | 96 | 45.3 | 8 | 1 | 0 | 276 | 88 | 188 | |
| 8 |
|
ЦП | 26 | 4 | 9 | 6.58 | 2487 | 11 | 9 | 81.8 | 188 | 117 | 62.2 | 9 | 3 | 0 | 437 | 127 | 310 | |
| 22 |
|
ЦП | 8 | 0 | 5 | 6.35 | 755 | 1 | 1 | 100.0 | 58 | 30 | 51.7 | 2 | 0 | 0 | 96 | 36 | 60 | |
| 23 |
|
ЦП | 27 | 2 | 14 | 6.52 | 2421 | 10 | 10 | 100.0 | 208 | 145 | 69.7 | 3 | 0 | 0 | 416 | 121 | 295 | |
| 24 |
|
ЦП | 21 | 1 | 14 | 6.43 | 1973 | 10 | 6 | 60.0 | 159 | 97 | 61.0 | 4 | 2 | 0 | 292 | 107 | 185 | |
| 17 |
|
ПП | 33 | 2 | 20 | 6.44 | 2737 | 16 | 8 | 50.0 | 248 | 142 | 57.3 | 3 | 0 | 0 | 321 | 54 | 267 | |
| 11 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЦФ | 30 | 68 | 18 | 7.36 | 2134 | 196 | 158 | 80.6 | 133 | 101 | 75.9 | 7 | 3 | 0 | 720 | 164 | 556 | |
| 13 |
|
ЦФ | 26 | 30 | 16 | 6.81 | 2017 | 117 | 88 | 75.2 | 128 | 104 | 81.3 | 8 | 4 | 0 | 537 | 189 | 348 | |
| 16 |
|
ЦФ | 28 | 38 | 10 | 7.08 | 2089 | 126 | 105 | 83.3 | 129 | 94 | 72.9 | 15 | 3 | 0 | 668 | 175 | 493 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Вюрмла
All соперника: allV50.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV50.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 30 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 2 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 360 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D W W W D |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 49.3684 |
| Средняя сила 11 игроков: | 62 |
| Средняя физа: | 91.4737 |
| Средняя мораль: | 98.8947 |
| Средний талант: | 70.4211 |
| Средний возраст: | 25.6842 |
| Суммарная стоимость игроков: | 39`427 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1833 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Австрии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Австрии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австрии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Австрии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Австрии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа B, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 14.05.2026 | 00:19:48 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 23:50:30 | пресс-конференция |
| 10.05.2026 | 12:50:04 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 12:48:52 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 12:39:41 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 23:26:20 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 23:23:30 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 23:00:58 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 20:50:54 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 20:50:25 | заявка на матч |