Пресс-конференция матча
чемпионат Англии-3, тур-23, 03.05.2026
2:1
Фулхэм —
Сток Сити
Берсерк — менеджер команды "Фулхэм"
[3.05.2026 22:04:27] Всем привет!
С одной стороны победили, с другой - остались без основного нападающего. Придется теперь что-то выдумывать
Спасибо за игру
Therion — менеджер команды "Сток Сити"
[3.05.2026 23:42:32] Пытались сопротивляться, но лидер - есть лидер. Уверенно нас обыграли. Нам уже скорее всего ничего не светит в этом сезоне. Спасибо за игру и успехов во втором дивизионе.
Фулхэм
Сток Сити
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)