Сток Сити
Сток-он-Трент, Англия
Рейтинг:1488
БУМ:94
Баланс:
1`300`056
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Therion |
| Город: | Кривой Рог |
| Страна: | Украина |
| Финансы менеджера: | 54 989 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 57 игр с 30.08.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 29.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 50% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 24 | 81 |
3%
|
99%
|
- | 88 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
11 | 442 | 8 | |
| 22 |
|
ВР | 28 | 72 |
13%
|
79%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
83 | 61 | 16 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 37 | 50 |
93%
|
81%
|
- | 98 | 100 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 14 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 26 | 77 |
91%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
99 | 139 | 26 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 45 |
46%
|
70%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
28 | 335 | 8 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 39 | 49 |
34%
|
86%
|
- | 95 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 53
|
3 | 1 | 19 | |
| 5 |
|
ПЗ | 25 | 42 |
59%
|
32%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
21 | 147 | 15 | |
| 24 |
|
ЛП | 27 | 61 |
58%
|
0%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 56
|
47 | 59 | 2 | |
| 9 |
|
ЦП | 43 | 67 |
62%
|
88%
|
- | 89 | 100 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 28
|
2 | 1 | 5 | |
| 15 |
|
ЦП | 42 | 57 |
43%
|
10%
|
- | 94 | 100 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 13
|
2 | 9 | 7 | |
| 21 |
|
ПП | 20 | 68 |
36%
|
99%
|
- | 83 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
31 | 3925 | 29 | |
| 11 |
|
ЦФ | 41 | 68 |
54%
|
13%
|
- | 96 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 64
|
3 | 0 | 16 | |
| 13 |
|
ЦФ | 20 | 83 |
43%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
13 | 5694 | 4 | |
| 14 |
|
ЦФ | 32 | 54 |
26%
|
38%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
20 | 0 | 24 | |
| 16 |
|
ЦФ | 22 | 90 |
91%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 43
|
14 | 4137 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 9 | -10 | 0 | 5.89 | 730 | -56 | -38 | -67.9 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 22 | 14 | |
| 22 |
|
ВР | 27 | -17 | 0 | 6.20 | 2402 | -146 | -100 | -68.5 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 57 | 11 | 46 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 7 | 0 | 0 | 6.04 | 666 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 13 | 72.2 | 0 | 0 | 0 | 63 | 19 | 44 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 31 | 0 | 1 | 6.21 | 2897 | 2 | 1 | 50.0 | 186 | 136 | 73.1 | 4 | 1 | 0 | 325 | 76 | 249 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.11 | 2709 | 0 | 0 | 0.0 | 92 | 58 | 63.0 | 5 | 1 | 0 | 263 | 120 | 143 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.93 | 2560 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 32 | 74.4 | 6 | 0 | 0 | 205 | 159 | 46 | |
| 5 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 6.10 | 2659 | 4 | 2 | 50.0 | 133 | 95 | 71.4 | 4 | 0 | 0 | 274 | 118 | 156 | |
| 24 |
|
ЛП | 29 | 0 | 6 | 6.26 | 2755 | 7 | 3 | 42.9 | 295 | 154 | 52.2 | 5 | 0 | 0 | 444 | 127 | 317 | |
| 9 |
|
ЦП | 26 | 0 | 1 | 5.99 | 2325 | 2 | 2 | 100.0 | 65 | 33 | 50.8 | 5 | 0 | 0 | 248 | 142 | 106 | |
| 15 |
|
ЦП | 14 | 0 | 0 | 5.96 | 1182 | 0 | 0 | 0.0 | 26 | 19 | 73.1 | 1 | 0 | 0 | 123 | 63 | 60 | |
| 21 |
|
ПП | 29 | 0 | 7 | 6.24 | 2756 | 11 | 4 | 36.4 | 258 | 149 | 57.8 | 9 | 1 | 0 | 478 | 158 | 320 | |
| 11 |
|
ЦФ | 14 | 1 | 0 | 5.93 | 979 | 19 | 11 | 57.9 | 10 | 4 | 40.0 | 1 | 0 | 0 | 120 | 67 | 53 | |
| 13 |
|
ЦФ | 28 | 16 | 0 | 6.07 | 2392 | 51 | 35 | 68.6 | 82 | 71 | 86.6 | 9 | 2 | 0 | 237 | 149 | 88 | |
| 14 |
|
ЦФ | 27 | 2 | 0 | 6.11 | 2273 | 41 | 24 | 58.5 | 75 | 51 | 68.0 | 3 | 0 | 0 | 307 | 106 | 201 | |
| 16 |
|
ЦФ | 30 | 2 | 1 | 6.03 | 2667 | 31 | 17 | 54.8 | 73 | 51 | 69.9 | 4 | 1 | 0 | 300 | 155 | 145 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Куинз Парк Рейнджерс
All соперника: allP29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 6 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 2 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 344 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L W W D |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 30.2000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 90.3333 |
| Средняя мораль: | 99.0667 |
| Средний талант: | 64.2667 |
| Средний возраст: | 30.0667 |
| Суммарная стоимость игроков: | 14`950 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 380 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Англии-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии-3, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Англии-3, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии-3, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Англии-3, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 10:30:49 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 12:36:02 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 12:35:28 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 16:37:27 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 21:00:20 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 23:42:32 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 20:51:19 | заявка на матч |
| 02.05.2026 | 20:47:26 | заявка на тренировку |
| 29.04.2026 | 12:59:51 | пресс-конференция |
| 28.04.2026 | 20:16:06 | заявка на матч |