Пресс-конференция матча
чемпионат России-2, тур-22, 29.04.2026
3:0
Звезда (П) —
Челябинск
Ins — менеджер команды "Звезда (П)"
Добрый день.
Да ладно Вань, не первый день в ФА, сам знаешь так кубики генератора легли. Вон Спартак обыграл Балтику, а потом проиграл тебе тем же составом)
А в вышку я не хочу)
Спасибо за игру и удачи.
Vano23 — менеджер команды "Челябинск"
Всем привет. Защита у звезды явно превосходит всех наших атакующих игроков, поэтому ничего даже выдумывать не стали.
Рома спасибо за игру, удачи в борьбе за выход в Премьер-лигу.
Звезда (П)
Челябинск
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)