Земун
Земун, Сербия
Рейтинг:2464
БУМ:0
Баланс:
10`853`637
фабаксов
Ростер:all13Z07.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | ShumkovOA |
| Город: | Курган |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 250 000 |
| Руководит клубом: |
192
игры
с 18.04.2021
2 последние игры автосоставом |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 84.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 95.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | 92 |
88%
|
19%
|
- | 98 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 214
|
256 | 5094 | 14 | |
| 18 |
|
ВР | 21 | 77 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
5 | 167 | 16 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 23 | 71 |
92%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 188
|
90 | 1819 | 6 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 74 |
28%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 125
|
60 | 723 | 21 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 52 |
47%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
22 | 816 | 28 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 24 | 70 |
62%
|
7%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 214
|
106 | 4437 | 10 | |
| 2 |
|
ПЗ | 26 | 63 |
50%
|
0%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 84
|
89 | 416 | 14 | |
| 21 |
|
ЛП | 26 | 64 |
33%
|
3%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 180
|
114 | 2176 | 20 | |
| 16 |
|
ЦП | 22 | 71 |
26%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 178
|
18 | 3195 | 17 | |
| 19 |
|
ЦП | 29 | 66 |
39%
|
2%
|
- | 98 | 98 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 167
|
122 | 859 | 14 | |
| 24 |
|
ЦП | 24 | 69 |
16%
|
0%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 136
|
61 | 3108 | 5 | |
| 20 |
|
ПП | 26 | 60 |
20%
|
64%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 249
|
95 | 2501 | 12 | |
| 13 |
|
ЦФ | 26 | 55 |
76%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 168
|
21 | 319 | 22 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 68 |
70%
|
54%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 151
|
96 | 1933 | 25 | |
| 15 |
|
ЦФ | 34 | 87 |
49%
|
33%
|
- | 85 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 210
|
163 | 464 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 32 | -33 | 0 | 6.75 | 3031 | -276 | -231 | -83.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 59 | 9 | 50 | |
| 18 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 32 | 0 | 1 | 6.19 | 3031 | 0 | 0 | 0.0 | 140 | 81 | 57.9 | 4 | 1 | 0 | 278 | 83 | 195 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.09 | 2751 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 40 | 59.7 | 7 | 2 | 0 | 197 | 98 | 99 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 6 | 0 | 0 | 6.10 | 504 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 9 | 56.3 | 2 | 1 | 0 | 53 | 24 | 29 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 0 | 6.12 | 2901 | 0 | 0 | 0.0 | 81 | 44 | 54.3 | 5 | 2 | 0 | 238 | 107 | 131 | |
| 2 |
|
ПЗ | 32 | 0 | 0 | 6.20 | 3031 | 0 | 0 | 0.0 | 155 | 91 | 58.7 | 4 | 1 | 0 | 313 | 90 | 223 | |
| 21 |
|
ЛП | 33 | 0 | 10 | 6.21 | 3035 | 2 | 2 | 100.0 | 252 | 138 | 54.8 | 5 | 1 | 0 | 390 | 92 | 298 | |
| 16 |
|
ЦП | 9 | 0 | 1 | 5.98 | 648 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 14 | 45.2 | 2 | 0 | 0 | 80 | 49 | 31 | |
| 19 |
|
ЦП | 28 | 2 | 5 | 6.25 | 2537 | 9 | 8 | 88.9 | 262 | 150 | 57.3 | 4 | 3 | 0 | 421 | 145 | 276 | |
| 24 |
|
ЦП | 18 | 0 | 2 | 6.22 | 1648 | 5 | 5 | 100.0 | 108 | 66 | 61.1 | 10 | 1 | 0 | 262 | 93 | 169 | |
| 20 |
|
ПП | 32 | 0 | 9 | 6.22 | 3031 | 0 | 0 | 0.0 | 239 | 138 | 57.7 | 7 | 1 | 0 | 366 | 95 | 271 | |
| 13 |
|
ЦФ | 5 | 0 | 1 | 5.96 | 437 | 11 | 10 | 90.9 | 25 | 15 | 60.0 | 5 | 0 | 0 | 119 | 66 | 53 | |
| 14 |
|
ЦФ | 29 | 12 | 4 | 6.29 | 2751 | 105 | 77 | 73.3 | 160 | 133 | 83.1 | 8 | 1 | 0 | 550 | 205 | 345 | |
| 15 |
|
ЦФ | 32 | 27 | 3 | 6.48 | 2923 | 127 | 99 | 78.0 | 167 | 128 | 76.6 | 9 | 0 | 0 | 642 | 220 | 422 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Спартак (Суб)
All соперника: allS59.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS59.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 24 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 350 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L W L L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 49.6667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 57 |
| Средняя физа: | 93.7333 |
| Средняя мораль: | 98.6667 |
| Средний талант: | 69.2667 |
| Средний возраст: | 25.7333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 28`027 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 1318 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Сербии, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Сербии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сербии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 04.05.2026 | 21:22:19 | заявка на матч |
| 25.04.2026 | 23:51:31 | заявка на матч |
| 18.04.2026 | 22:59:57 | заявка на матч |
| 14.04.2026 | 08:56:41 | заявка на продажу/обмен игроков |
| 14.04.2026 | 08:56:32 | заявка на продажу/обмен игроков |
| 11.04.2026 | 21:22:22 | заявка на матч |
| 31.03.2026 | 21:14:49 | заявка на матч |
| 24.03.2026 | 22:00:48 | заявка на матч |
| 14.03.2026 | 19:58:54 | заявка на матч |
| 07.03.2026 | 23:18:45 | заявка на матч |