Энчёпинг
Энчёпинг, Швеция
Рейтинг:1662
БУМ:-43
Баланс:
904`861
фабаксов
Ростер:all13Y17.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 39.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 29.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 22 | 63 |
21%
|
57%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 514 | 30 | |
| 22 |
|
ВР | 29 | 63 |
94%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 6 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 32 | 60 |
22%
|
97%
|
- | 92 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 86
|
49 | 57 | 6 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 21 | 69 |
56%
|
99%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 1884 | 2 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 25 | 60 |
14%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 100 | 12 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 30 | 57 |
5%
|
38%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 71
|
51 | 186 | 17 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 25 | 94 |
83%
|
99%
|
- | 83 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
61 | 611 | 5 | |
| 2 |
|
ПЗ | 32 | 55 |
21%
|
28%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
45 | 18 | 22 | |
| 24 |
|
ЛП | 20 | 38 |
29%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 32 | 0 | |
| 25 |
|
ЛП | 29 | 40 |
93%
|
0%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
9 | 9 | 3 | |
| 13 |
|
ЦП | 27 | 67 |
77%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 94 | 16 | |
| 19 |
|
ЦП | 17 | 45 |
19%
|
0%
|
- | 78 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 940 | 20 | |
| 20 |
|
ЦП | 17 | 50 |
36%
|
60%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 2113 | 1 | |
| 18 |
|
ПП | 32 | 62 |
78%
|
55%
|
- | 88 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 90
|
45 | 23 | 13 | |
| 23 |
|
ПП | 19 | 26 |
10%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 22 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 40 |
34%
|
0%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 2 | 22 | |
| 12 |
|
ЦФ | 30 | 50 |
25%
|
75%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 0 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 24 | -33 | 0 | 5.77 | 2223 | -169 | -112 | -66.3 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 18 | 12 | |
| 22 |
|
ВР | 4 | -11 | 0 | 4.93 | 338 | -27 | -21 | -77.8 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | -2 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 4 | 6.05 | 2561 | 0 | 0 | 0.0 | 148 | 72 | 48.6 | 7 | 0 | 0 | 278 | 96 | 182 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 1 | 5.97 | 2464 | 0 | 0 | 0.0 | 87 | 62 | 71.3 | 4 | 0 | 0 | 210 | 114 | 96 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 7 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.13 | 2561 | 2 | 0 | 0.0 | 106 | 59 | 55.7 | 3 | 1 | 0 | 251 | 69 | 182 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 26 | 1 | 0 | 6.10 | 2464 | 9 | 5 | 55.6 | 91 | 52 | 57.1 | 6 | 2 | 0 | 224 | 86 | 138 | |
| 2 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.17 | 2561 | 0 | 0 | 0.0 | 145 | 95 | 65.5 | 5 | 0 | 0 | 256 | 49 | 207 | |
| 24 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 192 | 1 | 1 | 100.0 | 6 | 5 | 83.3 | 0 | 0 | 0 | 19 | 10 | 9 | |
| 25 |
|
ЛП | 13 | 0 | 0 | 5.98 | 1187 | 4 | 1 | 25.0 | 51 | 30 | 58.8 | 7 | 1 | 0 | 198 | 104 | 94 | |
| 13 |
|
ЦП | 16 | 0 | 1 | 6.03 | 1515 | 6 | 3 | 50.0 | 60 | 44 | 73.3 | 10 | 3 | 0 | 234 | 103 | 131 | |
| 19 |
|
ЦП | 5 | 0 | 0 | 5.74 | 475 | 1 | 0 | 0.0 | 8 | 6 | 75.0 | 2 | 1 | 0 | 42 | 40 | 2 | |
| 20 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 5.92 | 2274 | 2 | 0 | 0.0 | 62 | 41 | 66.1 | 13 | 1 | 0 | 290 | 181 | 109 | |
| 18 |
|
ПП | 27 | 0 | 2 | 6.08 | 2519 | 1 | 1 | 100.0 | 213 | 103 | 48.4 | 7 | 2 | 0 | 281 | 76 | 205 | |
| 23 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 97 | 3 | 1 | 33.3 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 4 | |
| 11 |
|
ЦФ | 23 | 2 | 0 | 5.78 | 2177 | 25 | 16 | 64.0 | 86 | 72 | 83.7 | 12 | 3 | 0 | 302 | 185 | 117 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 7 | 0 | 6.17 | 2466 | 28 | 19 | 67.9 | 103 | 71 | 68.9 | 4 | 1 | 0 | 371 | 155 | 216 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Норрчёпинг
All соперника: allA91.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA91.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 186 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L L L L |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 30.1176 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 89.4706 |
| Средняя мораль: | 97.5882 |
| Средний талант: | 55.2353 |
| Средний возраст: | 25.5882 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`607 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 340 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швеции-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Швеции-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|