Эштрела
Амадора, Португалия
Рейтинг:1760
БУМ:-36
Баланс:
1`763`202
фабаксов
Ростер:all13Y12.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 1.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 2.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 |
|
ВР | 23 | 24 |
19%
|
68%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 8 | |
| 24 |
|
ВР | 34 | 79 |
47%
|
82%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
65 | 14 | 5 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 22 | 68 |
66%
|
99%
|
- | 89 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
69 | 1135 | 14 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 31 | 61 |
5%
|
86%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
72 | 137 | 28 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 21 | 45 |
60%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 1082 | 29 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 20 | 52 |
99%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 1843 | 13 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 18 | 57 |
75%
|
99%
|
- | 87 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 3371 | 15 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 34 | 63 |
81%
|
0%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
59 | 46 | 26 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 22 | 24 |
97%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 30 | 18 | |
| 20 |
|
ПЗ | 24 | 38 |
22%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 42 | 0 | |
| 14 |
|
ЛП | 34 | 67 |
31%
|
0%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
50 | 7 | 8 | |
| 15 |
|
ЛП | 19 | 60 |
36%
|
99%
|
- | 92 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 1613 | 15 | |
| 16 |
|
ЛП | 31 | 60 |
34%
|
41%
|
- | 87 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
80 | 28 | 20 | |
| 25 |
|
ЦП | 32 | 53 |
41%
|
31%
|
- | 92 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
35 | 52 | 4 | |
| 17 |
|
ПП | 24 | 50 |
49%
|
25%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
48 | 462 | 14 | |
| 19 |
|
ПП | 21 | 52 |
53%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 157 | 22 | |
| 21 |
|
ПП | 43 | 57 |
63%
|
60%
|
- | 96 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 84
|
3 | 0 | 6 | |
| 10 |
|
ЦФ | 24 | 60 |
99%
|
99%
|
- | 81 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 680 | 28 | |
| 11 |
|
ПФ | 38 | 54 |
5%
|
84%
|
- | 99 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 0 | 9 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 |
|
ВР | 2 | -1 | 0 | 5.60 | 190 | -7 | -3 | -42.9 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | |
| 24 |
|
ВР | 29 | -21 | 0 | 6.18 | 2729 | -162 | -116 | -71.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 8 | 26 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 2 | 6.26 | 2639 | 4 | 3 | 75.0 | 164 | 108 | 65.9 | 6 | 1 | 0 | 271 | 52 | 219 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.21 | 2545 | 5 | 1 | 20.0 | 141 | 92 | 65.2 | 5 | 1 | 0 | 266 | 70 | 196 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 6.03 | 379 | 2 | 1 | 50.0 | 9 | 6 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 40 | 17 | 23 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.10 | 2638 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 44 | 62.9 | 5 | 1 | 0 | 195 | 87 | 108 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.04 | 2639 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 25 | 65.8 | 8 | 0 | 0 | 160 | 101 | 59 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 6.20 | 1038 | 3 | 2 | 66.7 | 59 | 38 | 64.4 | 2 | 0 | 0 | 129 | 38 | 91 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 187 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 1 | 0 | 10 | 10 | 0 | |
| 20 |
|
ПЗ | 2 | 1 | 0 | 5.90 | 187 | 1 | 1 | 100.0 | 4 | 2 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 25 | 18 | 7 | |
| 14 |
|
ЛП | 28 | 2 | 4 | 6.24 | 2638 | 9 | 6 | 66.7 | 186 | 111 | 59.7 | 11 | 3 | 0 | 389 | 115 | 274 | |
| 15 |
|
ЛП | 11 | 0 | 2 | 6.05 | 1037 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 43 | 63.2 | 4 | 1 | 0 | 164 | 91 | 73 | |
| 16 |
|
ЛП | 28 | 1 | 8 | 6.25 | 2635 | 8 | 2 | 25.0 | 240 | 121 | 50.4 | 5 | 1 | 0 | 268 | 48 | 220 | |
| 25 |
|
ЦП | 27 | 5 | 1 | 6.34 | 2544 | 25 | 17 | 68.0 | 164 | 106 | 64.6 | 14 | 4 | 0 | 427 | 133 | 294 | |
| 17 |
|
ПП | 29 | 1 | 3 | 6.14 | 2712 | 21 | 12 | 57.1 | 127 | 84 | 66.1 | 9 | 1 | 0 | 333 | 132 | 201 | |
| 19 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 5.87 | 208 | 2 | 2 | 100.0 | 8 | 7 | 87.5 | 1 | 0 | 0 | 23 | 18 | 5 | |
| 21 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 5.50 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 12 | -7 | |
| 10 |
|
ЦФ | 27 | 10 | 1 | 6.30 | 2541 | 77 | 58 | 75.3 | 111 | 80 | 72.1 | 11 | 1 | 0 | 472 | 149 | 323 | |
| 11 |
|
ПФ | 17 | 6 | 2 | 6.15 | 1602 | 40 | 29 | 72.5 | 57 | 45 | 78.9 | 10 | 2 | 0 | 256 | 132 | 124 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Эшпинью
All соперника: allY20.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allY20.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 302 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W L D D |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 33.7895 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 91.7895 |
| Средняя мораль: | 97.0000 |
| Средний талант: | 53.8947 |
| Средний возраст: | 27.1053 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`699 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 567 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Португалии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|