Энерги
Котбус, Германия
Рейтинг:1617
БУМ:50
Баланс:
-6`844`466
фабаксов
Ростер:all13Y01.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 80.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 26.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ВР | 22 | 60 |
55%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
20 | 1551 | 16 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 18 | 65 |
76%
|
99%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 3267 | 5 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 34 | 44 |
13%
|
19%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 176
|
12 | 7 | 8 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 73 |
17%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 568 | 25 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 44 |
75%
|
77%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
14 | 30 | 8 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 20 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 951 | 17 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 25 | 63 |
63%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 426 | 14 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 23 | 63 |
31%
|
99%
|
- | 94 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 683 | 17 | |
| 1 |
|
ЛП | 18 | 60 |
87%
|
99%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2558 | 15 | |
| 23 |
|
ЛП | 41 | 50 |
80%
|
56%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 286
|
5 | 0 | 21 | |
| 24 |
|
ЛП | 26 | 66 |
88%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
12 | 74 | 27 | |
| 14 |
|
ЦП | 40 | 57 |
68%
|
13%
|
- | 95 | 98 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 227
|
9 | 1 | 15 | |
| 16 |
|
ЦП | 43 | 67 |
16%
|
80%
|
- | 97 | 98 | 26 | 99 |
Сумма СВ: 361
|
8 | 8 | 15 | |
| 22 |
|
ЦП | 18 | 60 |
59%
|
99%
|
- | 86 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2909 | 27 | |
| 13 |
|
ЛФ | 18 | 72 |
0%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 777 | 23 | |
| 15 |
|
ЦФ | 24 | 60 |
34%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 175 | 20 | |
| 17 |
|
ЦФ | 23 | 70 |
65%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 690 | 24 | |
| 11 |
|
ПФ | 21 | 58 |
43%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 9 | 6 | |
| 18 |
|
ПФ | 21 | 54 |
19%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 27 | |
| 20 |
|
ПФ | 22 | 60 |
93%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ВР | 28 | -12 | 0 | 6.14 | 2679 | -117 | -73 | -62.4 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 45 | 16 | 29 | |
| 12 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.03 | 2390 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 55 | 61.1 | 17 | 5 | 0 | 232 | 113 | 119 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 6.12 | 1000 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 22 | 56.4 | 3 | 0 | 0 | 88 | 16 | 72 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 6 | 85.7 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.09 | 2582 | 6 | 5 | 83.3 | 92 | 45 | 48.9 | 9 | 1 | 0 | 222 | 91 | 131 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.03 | 2206 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 26 | 57.8 | 8 | 1 | 0 | 147 | 82 | 65 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 14 | 0 | 0 | 6.08 | 1300 | 1 | 0 | 0.0 | 48 | 30 | 62.5 | 6 | 0 | 0 | 128 | 60 | 68 | |
| 1 |
|
ЛП | 25 | 0 | 0 | 6.10 | 2387 | 1 | 1 | 100.0 | 114 | 64 | 56.1 | 10 | 3 | 0 | 253 | 101 | 152 | |
| 23 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ЛП | 25 | 2 | 2 | 6.12 | 2391 | 5 | 4 | 80.0 | 177 | 86 | 48.6 | 14 | 5 | 0 | 322 | 137 | 185 | |
| 14 |
|
ЦП | 7 | 1 | 0 | 6.19 | 670 | 4 | 2 | 50.0 | 35 | 24 | 68.6 | 10 | 1 | 0 | 106 | 51 | 55 | |
| 16 |
|
ЦП | 15 | 0 | 2 | 6.24 | 1437 | 2 | 1 | 50.0 | 99 | 68 | 68.7 | 8 | 1 | 0 | 245 | 87 | 158 | |
| 22 |
|
ЦП | 22 | 0 | 0 | 6.11 | 2105 | 4 | 1 | 25.0 | 88 | 64 | 72.7 | 12 | 0 | 0 | 291 | 139 | 152 | |
| 13 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЦФ | 24 | 3 | 2 | 6.03 | 2297 | 39 | 27 | 69.2 | 74 | 57 | 77.0 | 14 | 2 | 0 | 331 | 172 | 159 | |
| 17 |
|
ЦФ | 26 | 6 | 0 | 6.11 | 2486 | 41 | 29 | 70.7 | 64 | 47 | 73.4 | 10 | 1 | 0 | 353 | 182 | 171 | |
| 11 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 97 | 2 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 10 | 5 | |
| 18 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 97 | 4 | 1 | 25.0 | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 10 | 9 | |
| 20 |
|
ПФ | 6 | 0 | 0 | 5.92 | 578 | 1 | 1 | 100.0 | 20 | 12 | 60.0 | 3 | 1 | 0 | 47 | 31 | 16 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Вальдхоф
All соперника: allV05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 27 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/6 |
| Квалификация Скаута: | 8 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 8 |
| Тренер нападающих: | 6 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 563 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W L D W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 22.7500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 27 |
| Средняя физа: | 93.4500 |
| Средняя мораль: | 98.6000 |
| Средний талант: | 60.0500 |
| Средний возраст: | 25.4000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 14`687 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 157 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Германии-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Германии-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Германии-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|