Шкумбини
Пекин, Албания
Рейтинг:1696
БУМ:5
Баланс:
13`221`861
фабаксов
Ростер:all13X08.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 10.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | 61 |
26%
|
30%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 53 | 6 | |
| 5 |
|
ВР | 45 | 75 |
98%
|
72%
|
- | 78 | 97 | 0 | 81 |
Сумма СВ: 110
|
1 | 0 | 8 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 43 | 54 |
91%
|
90%
|
- | 80 | 97 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 104
|
0 | 0 | 9 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 28 | 56 |
47%
|
30%
|
- | 86 | 97 | 65 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
47 | 45 | 3 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 33 | 89 |
8%
|
90%
|
- | 85 | 96 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 20
|
21 | 3 | 20 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 35 | 49 |
53%
|
27%
|
- | 90 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 10 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 33 | 49 |
36%
|
54%
|
- | 96 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 2 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 84 |
1%
|
70%
|
- | 84 | 98 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
25 | 24 | 30 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 45 | 72 |
26%
|
0%
|
- | 75 | 96 | 0 | 78 |
Сумма СВ: 146
|
1 | 3 | 20 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 41 | 94 |
0%
|
22%
|
- | 82 | 97 | 57 | 82 |
Сумма СВ: 123
|
23 | 0 | 1 | |
| 7 |
|
ПЗ | 42 | 68 |
0%
|
99%
|
- | 76 | 97 | 0 | 78 |
Сумма СВ: 113
|
1 | 3 | 24 | |
| 10 |
|
ЛП | 33 | 50 |
26%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 4 | 12 | |
| 13 |
|
ЛП | 29 | 80 |
69%
|
72%
|
- | 93 | 96 | 52 | 95 |
Сумма СВ: 20
|
90 | 7 | 9 | |
| 6 |
|
ЦП | 35 | 67 |
34%
|
52%
|
- | 93 | 96 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 80
|
23 | 0 | 7 | |
| 12 |
|
ЦП | 25 | 62 |
17%
|
47%
|
- | 82 | 98 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
48 | 384 | 14 | |
| 14 |
|
ЦП | 28 | 62 |
52%
|
81%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
61 | 7 | 16 | |
| 15 |
|
ЦП | 22 | 60 |
19%
|
0%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 835 | 15 | |
| 16 |
|
ЦП | 40 | 63 |
20%
|
38%
|
- | 79 | 95 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 112
|
3 | 1 | 8 | |
| 22 |
|
ЦП | 33 | 90 |
94%
|
17%
|
- | 81 | 97 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
96 | 13 | 27 | |
| 25 |
|
ЦП | 33 | 40 |
42%
|
92%
|
- | 97 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 1 | |
| 18 |
|
ПП | 32 | 51 |
39%
|
16%
|
- | 90 | 97 | 20 | 95 |
Сумма СВ: 20
|
12 | 0 | 29 | |
| 9 |
|
ЛФ | 18 | 67 |
98%
|
99%
|
- | 83 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1080 | 14 | |
| 11 |
|
ЦФ | 23 | 62 |
9%
|
0%
|
- | 80 | 96 | 100 | 88 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 711 | 12 | |
| 20 |
|
ЦФ | 39 | 83 |
56%
|
66%
|
- | 83 | 97 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 29
|
15 | 0 | 4 | |
| 24 |
|
ЦФ | 45 | 66 |
46%
|
19%
|
- | 82 | 96 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 171
|
1 | 0 | 24 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -34 | 0 | 6.01 | 2575 | -161 | -114 | -70.8 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 12 | 16 | |
| 5 |
|
ВР | 3 | -7 | 0 | 5.07 | 287 | -13 | -9 | -69.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | -1 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 5.30 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 11 | -9 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 23 | 0 | 0 | 6.09 | 2134 | 0 | 0 | 0.0 | 89 | 58 | 65.2 | 8 | 2 | 0 | 159 | 56 | 103 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.05 | 2482 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 48 | 64.0 | 10 | 1 | 0 | 183 | 80 | 103 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 6.03 | 380 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 7 | 77.8 | 3 | 1 | 0 | 29 | 10 | 19 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 5.85 | 380 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 1 | 0 | 18 | 19 | -1 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.07 | 2576 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 35 | 66.0 | 4 | 1 | 0 | 159 | 58 | 101 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 6.00 | 1892 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 22 | 66.7 | 10 | 0 | 1 | 115 | 52 | 63 | |
| 7 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 6.15 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 4 | 14 | |
| 10 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | |
| 13 |
|
ЛП | 24 | 0 | 3 | 6.18 | 2281 | 2 | 1 | 50.0 | 179 | 100 | 55.9 | 6 | 1 | 1 | 265 | 60 | 205 | |
| 6 |
|
ЦП | 13 | 3 | 2 | 6.19 | 1120 | 8 | 4 | 50.0 | 51 | 32 | 62.7 | 1 | 1 | 0 | 144 | 47 | 97 | |
| 12 |
|
ЦП | 26 | 2 | 2 | 6.23 | 2482 | 11 | 6 | 54.5 | 143 | 96 | 67.1 | 9 | 2 | 0 | 315 | 103 | 212 | |
| 14 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 6.18 | 2343 | 7 | 5 | 71.4 | 149 | 91 | 61.1 | 5 | 0 | 1 | 298 | 80 | 218 | |
| 15 |
|
ЦП | 11 | 0 | 0 | 6.10 | 1046 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 28 | 63.6 | 8 | 0 | 0 | 135 | 66 | 69 | |
| 16 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 9 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 9 | 6 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 4 | 4 | 6.34 | 2428 | 22 | 12 | 54.5 | 251 | 138 | 55.0 | 6 | 1 | 0 | 344 | 70 | 274 | |
| 25 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.82 | 572 | 1 | 0 | 0.0 | 27 | 21 | 77.8 | 2 | 1 | 0 | 76 | 45 | 31 | |
| 18 |
|
ПП | 7 | 0 | 0 | 6.14 | 623 | 0 | 0 | 0.0 | 42 | 18 | 42.9 | 4 | 1 | 0 | 76 | 12 | 64 | |
| 9 |
|
ЛФ | 24 | 0 | 0 | 5.95 | 2289 | 40 | 23 | 57.5 | 77 | 51 | 66.2 | 13 | 5 | 0 | 375 | 183 | 192 | |
| 11 |
|
ЦФ | 24 | 8 | 0 | 6.18 | 2243 | 76 | 46 | 60.5 | 97 | 78 | 80.4 | 18 | 2 | 0 | 456 | 173 | 283 | |
| 20 |
|
ЦФ | 7 | 1 | 0 | 5.96 | 614 | 11 | 6 | 54.5 | 31 | 24 | 77.4 | 6 | 3 | 0 | 106 | 45 | 61 | |
| 24 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Кораби
All соперника: allM25.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM25.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 144 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L W L D L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 28.2400 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 84.9200 |
| Средняя мораль: | 96.6400 |
| Средний талант: | 66.1600 |
| Средний возраст: | 33.6800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`176 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 542 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Албании-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|