Шатору
Шатору, Франция
Рейтинг:1625
БУМ:-3
Баланс:
8`803`252
фабаксов
Ростер:all13X04.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 88.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 50 |
63%
|
96%
|
- | 77 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 210 | 17 | |
| 15 |
|
ВР | 37 | 40 |
98%
|
47%
|
- | 96 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 13 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 41 | 58 |
81%
|
57%
|
- | 81 | 96 | 0 | 84 |
Сумма СВ: 1
|
1 | 1 | 18 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 34 | 78 |
20%
|
23%
|
- | 79 | 98 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 3 | 2 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 40 | 51 |
69%
|
56%
|
- | 78 | 96 | 0 | 80 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 3 | 16 | |
| 2 |
|
ПЗ | 38 | 42 |
15%
|
7%
|
- | 90 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 17
|
1 | 1 | 3 | |
| 3 |
|
ПЗ | 22 | 62 |
80%
|
99%
|
- | 77 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 1561 | 8 | |
| 17 |
|
ЛП | 25 | 91 |
92%
|
99%
|
- | 76 | 96 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 20
|
40 | 484 | 7 | |
| 21 |
|
ЛП | 27 | 60 |
96%
|
99%
|
- | 76 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 23 | 18 | |
| 10 |
|
ЦП | 33 | 69 |
67%
|
55%
|
- | 74 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
40 | 0 | 7 | |
| 11 |
|
ЦП | 38 | 58 |
44%
|
63%
|
- | 91 | 98 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 4
|
1 | 1 | 30 | |
| 12 |
|
ЦП | 19 | 83 |
35%
|
99%
|
- | 71 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3476 | 4 | |
| 14 |
|
ЦП | 35 | 47 |
19%
|
52%
|
- | 92 | 98 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 18 | |
| 16 |
|
ЦП | 38 | 70 |
71%
|
81%
|
- | 93 | 97 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 24 | |
| 19 |
|
ЦП | 38 | 46 |
8%
|
47%
|
- | 84 | 96 | 0 | 87 |
Сумма СВ: 17
|
1 | 0 | 5 | |
| 20 |
|
ЦП | 43 | 61 |
90%
|
78%
|
- | 86 | 95 | 0 | 87 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 16 | |
| 24 |
|
ЦП | 27 | 67 |
17%
|
54%
|
- | 73 | 99 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
61 | 38 | 24 | |
| 6 |
|
ПП | 33 | 68 |
65%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 0 | 30 | |
| 9 |
|
ПП | 34 | 55 |
8%
|
0%
|
- | 96 | 99 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 3 | 20 | |
| 25 |
|
ПП | 28 | 77 |
56%
|
86%
|
- | 77 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
82 | 22 | 7 | |
| 8 |
|
ЛФ | 31 | 71 |
89%
|
85%
|
- | 74 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
64 | 10 | 17 | |
| 13 |
|
ЛФ | 36 | 77 |
66%
|
47%
|
- | 89 | 96 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 26 | |
| 22 |
|
ЦФ | 44 | 62 |
85%
|
8%
|
- | 81 | 97 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 70
|
1 | 1 | 16 | |
| 23 |
|
ЦФ | 28 | 60 |
86%
|
66%
|
- | 72 | 98 | 100 | 82 |
Сумма СВ: 0
|
62 | 12 | 26 | |
| 18 |
|
ПФ | 31 | 62 |
22%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 20 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -18 | 0 | 6.06 | 2559 | -126 | -88 | -69.8 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 34 | 5 | 29 | |
| 15 |
|
ВР | 1 | -2 | 0 | 5.10 | 95 | -10 | -3 | -30.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | -2 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.19 | 2559 | 1 | 1 | 100.0 | 76 | 53 | 69.7 | 5 | 0 | 0 | 225 | 71 | 154 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | |
| 3 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.13 | 2419 | 0 | 0 | 0.0 | 99 | 66 | 66.7 | 3 | 0 | 0 | 190 | 68 | 122 | |
| 17 |
|
ЛП | 25 | 0 | 7 | 6.19 | 2363 | 2 | 1 | 50.0 | 185 | 95 | 51.4 | 9 | 0 | 1 | 323 | 113 | 210 | |
| 21 |
|
ЛП | 27 | 0 | 0 | 6.16 | 2558 | 1 | 0 | 0.0 | 114 | 77 | 67.5 | 11 | 2 | 0 | 266 | 102 | 164 | |
| 10 |
|
ЦП | 26 | 3 | 4 | 6.30 | 2465 | 12 | 5 | 41.7 | 132 | 89 | 67.4 | 13 | 1 | 0 | 293 | 71 | 222 | |
| 11 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | -1 | |
| 12 |
|
ЦП | 22 | 0 | 1 | 6.04 | 2085 | 8 | 3 | 37.5 | 83 | 59 | 71.1 | 13 | 2 | 0 | 292 | 171 | 121 | |
| 14 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.40 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 16 | 3 | 13 | |
| 16 |
|
ЦП | 9 | 0 | 0 | 5.94 | 853 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 7 | 87.5 | 7 | 0 | 0 | 39 | 34 | 5 | |
| 19 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ЦП | 27 | 0 | 2 | 6.23 | 2559 | 5 | 1 | 20.0 | 129 | 84 | 65.1 | 11 | 2 | 0 | 308 | 89 | 219 | |
| 6 |
|
ПП | 6 | 0 | 0 | 6.12 | 569 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 14 | 73.7 | 3 | 1 | 0 | 43 | 17 | 26 | |
| 9 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 5.87 | 239 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 2 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 19 | -2 | |
| 25 |
|
ПП | 26 | 6 | 7 | 6.33 | 2463 | 18 | 11 | 61.1 | 276 | 125 | 45.3 | 8 | 1 | 0 | 306 | 47 | 259 | |
| 8 |
|
ЛФ | 26 | 13 | 1 | 6.45 | 2465 | 61 | 40 | 65.6 | 133 | 105 | 78.9 | 10 | 1 | 0 | 420 | 122 | 298 | |
| 13 |
|
ЛФ | 4 | 1 | 0 | 5.90 | 381 | 5 | 2 | 40.0 | 15 | 12 | 80.0 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | |
| 22 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ЦФ | 23 | 9 | 0 | 6.44 | 2179 | 64 | 50 | 78.1 | 106 | 68 | 64.2 | 8 | 2 | 0 | 400 | 103 | 297 | |
| 18 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Сент-Этьен
All соперника: allSAt.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allSAt.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 155 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D L L W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 27.6000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 82.9600 |
| Средняя мораль: | 97.1200 |
| Средний талант: | 62.6000 |
| Средний возраст: | 33.0400 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`851 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 510 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Франции-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|