Вулверхэмптон Уондерерс
Вулверхэмптон, Англия
Рейтинг:1969
БУМ:19
Баланс:
8`555`750
фабаксов
Ростер:all13Wol.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 29 000 |
| Повреждения: | 17.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 67 |
44%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 7 | 23 | |
| 8 |
|
ВР | 18 | 71 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 792 | 1 | |
| 22 |
|
ВР | 32 | 78 |
98%
|
48%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 91
|
84 | 52 | 28 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 22 | 63 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 640 | 25 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 23 | 47 |
82%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
23 | 514 | 13 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 47 |
64%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
19 | 523 | 3 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 44 |
67%
|
88%
|
- | 90 | 96 | 74 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
28 | 667 | 13 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 21 | 40 |
64%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 259 | 5 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 25 | 68 |
49%
|
24%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
91 | 609 | 20 | |
| 10 |
|
ПЗ | 18 | 53 |
7%
|
0%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 2166 | 23 | |
| 25 |
|
ПЗ | 25 | 57 |
87%
|
82%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
75 | 437 | 7 | |
| 20 |
|
ЛП | 27 | 77 |
93%
|
99%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
70 | 120 | 25 | |
| 7 |
|
ЦП | 19 | 78 |
78%
|
99%
|
- | 74 | 96 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 3119 | 22 | |
| 9 |
|
ЦП | 22 | 71 |
26%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1005 | 12 | |
| 14 |
|
ЦП | 26 | 43 |
44%
|
39%
|
- | 95 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
28 | 89 | 21 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 52 |
95%
|
99%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
22 | 1436 | 26 | |
| 24 |
|
ЦП | 26 | 56 |
17%
|
44%
|
- | 86 | 96 | 93 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
63 | 118 | 1 | |
| 21 |
|
ПП | 26 | 60 |
76%
|
54%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 103
|
92 | 578 | 2 | |
| 13 |
|
ЛФ | 22 | 94 |
88%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 250 | 11 | |
| 12 |
|
ЦФ | 21 | 60 |
66%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
2 | 82 | 25 | |
| 15 |
|
ЦФ | 21 | 52 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 30 | 9 | |
| 16 |
|
ЦФ | 26 | 60 |
49%
|
73%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 96
|
78 | 445 | 24 | |
| 11 |
|
ПФ | 27 | 55 |
85%
|
17%
|
- | 87 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 121
|
73 | 335 | 1 | |
| 18 |
|
ПФ | 24 | 60 |
94%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 92
|
14 | 37 | 9 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -1 | 0 | 6.10 | 95 | -6 | -5 | -83.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | -1 | |
| 8 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ВР | 29 | -23 | 0 | 6.27 | 2745 | -166 | -123 | -74.1 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 43 | 7 | 36 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 1 | 25.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 8 | 0 | 1 | 6.08 | 758 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 23 | 65.7 | 2 | 0 | 0 | 78 | 34 | 44 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 5 | 0 | 0 | 6.04 | 476 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 11 | 68.8 | 2 | 0 | 0 | 39 | 16 | 23 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.15 | 2459 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 49 | 70.0 | 5 | 1 | 0 | 188 | 87 | 101 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | -1 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 27 | 2 | 2 | 6.22 | 2552 | 16 | 10 | 62.5 | 124 | 81 | 65.3 | 3 | 0 | 0 | 206 | 60 | 146 | |
| 10 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 6.03 | 2371 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 43 | 67.2 | 5 | 3 | 0 | 168 | 99 | 69 | |
| 25 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 1 | 6.23 | 2649 | 0 | 0 | 0.0 | 142 | 94 | 66.2 | 5 | 1 | 0 | 288 | 78 | 210 | |
| 20 |
|
ЛП | 27 | 0 | 4 | 6.29 | 2552 | 1 | 1 | 100.0 | 189 | 102 | 54.0 | 4 | 0 | 0 | 339 | 67 | 272 | |
| 7 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 6.03 | 323 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 31 | 20 | 11 | |
| 9 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 6.07 | 570 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 14 | 77.8 | 3 | 0 | 0 | 76 | 38 | 38 | |
| 14 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 6.03 | 572 | 5 | 4 | 80.0 | 35 | 18 | 51.4 | 2 | 1 | 0 | 87 | 32 | 55 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 1 | 1 | 6.14 | 2418 | 10 | 6 | 60.0 | 104 | 59 | 56.7 | 9 | 1 | 0 | 340 | 151 | 189 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 0 | 4 | 6.26 | 2366 | 10 | 6 | 60.0 | 165 | 111 | 67.3 | 13 | 4 | 0 | 412 | 139 | 273 | |
| 21 |
|
ПП | 28 | 3 | 7 | 6.37 | 2648 | 5 | 4 | 80.0 | 279 | 133 | 47.7 | 1 | 0 | 0 | 334 | 78 | 256 | |
| 13 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | |
| 12 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЦФ | 28 | 22 | 1 | 6.47 | 2647 | 102 | 78 | 76.5 | 130 | 85 | 65.4 | 15 | 2 | 0 | 543 | 185 | 358 | |
| 11 |
|
ПФ | 26 | 11 | 4 | 6.26 | 2461 | 68 | 51 | 75.0 | 137 | 105 | 76.6 | 11 | 4 | 0 | 439 | 184 | 255 | |
| 18 |
|
ПФ | 3 | 0 | 0 | 5.87 | 288 | 4 | 0 | 0.0 | 14 | 9 | 64.3 | 1 | 0 | 0 | 48 | 27 | 21 |
Следующая игра:
17.05
Болтон Уондерерс
—
Вулверхэмптон Уондерерс
(чемпионат Англии-2, тур-27)
(чемпионат Англии-2, тур-27)
СОСТАВ НЕ ОТПРАВЛЕН! Отправить
Ростер соперника: Болтон Уондерерс
All соперника: allBlW.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allBlW.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 350 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W W W W |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 34.5417 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 90.9583 |
| Средняя мораль: | 96.0833 |
| Средний талант: | 60.5417 |
| Средний возраст: | 23.4583 |
| Суммарная стоимость игроков: | 14`310 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 803 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Англии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|