Жетысу
Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг:2244
БУМ:6
Баланс:
13`066`119
фабаксов
Ростер:all13W05.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 68.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 33.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 68 |
36%
|
53%
|
- | 92 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 76
|
64 | 138 | 28 | |
| 16 |
|
ВР | 31 | 58 |
2%
|
0%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
3 | 18 | 26 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 28 | 65 |
63%
|
77%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 94
|
100 | 386 | 25 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 91 |
19%
|
0%
|
- | 90 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 64
|
118 | 69 | 9 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 36 | 60 |
2%
|
67%
|
- | 82 | 99 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 22 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 34 | 67 |
77%
|
22%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 127
|
51 | 87 | 18 | |
| 21 |
|
ПЗ | 29 | 92 |
1%
|
0%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
84 | 50 | 14 | |
| 5 |
|
ЦП | 42 | 62 |
6%
|
73%
|
- | 81 | 96 | 100 | 83 |
Сумма СВ: 40
|
3 | 1 | 9 | |
| 10 |
|
ЦП | 42 | 53 |
72%
|
92%
|
- | 85 | 97 | 0 | 87 |
Сумма СВ: 70
|
1 | 5 | 12 | |
| 23 |
|
ЦП | 43 | 61 |
14%
|
97%
|
- | 98 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 2 | |
| 14 |
|
ПП | 29 | 93 |
1%
|
0%
|
- | 95 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 128
|
133 | 43 | 25 | |
| 8 |
|
ЦФ | 33 | 62 |
93%
|
28%
|
- | 88 | 98 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 305
|
52 | 131 | 29 | |
| 12 |
|
ЦФ | 29 | 68 |
45%
|
37%
|
- | 80 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
53 | 19 | 7 | |
| 24 |
|
ЦФ | 40 | 57 |
25%
|
25%
|
- | 95 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 26 | |
| 11 |
|
ПФ | 30 | 68 |
69%
|
17%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 87
|
65 | 32 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -52 | 0 | 5.88 | 2470 | -261 | -188 | -72.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 47 | 8 | 39 | |
| 16 |
|
ВР | 8 | -25 | 0 | 4.89 | 759 | -43 | -34 | -79.1 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 31 | 27 | 4 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 30 | 0 | 1 | 6.14 | 2818 | 0 | 0 | 0.0 | 138 | 93 | 67.4 | 10 | 0 | 0 | 298 | 83 | 215 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 1 | 0 | 6.13 | 2628 | 8 | 7 | 87.5 | 117 | 59 | 50.4 | 4 | 2 | 0 | 285 | 111 | 174 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.95 | 2495 | 3 | 1 | 33.3 | 65 | 43 | 66.2 | 11 | 2 | 0 | 272 | 145 | 127 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.03 | 2562 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 47 | 69.1 | 3 | 0 | 0 | 219 | 100 | 119 | |
| 21 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 1 | 6.09 | 2469 | 2 | 1 | 50.0 | 128 | 83 | 64.8 | 7 | 0 | 1 | 254 | 78 | 176 | |
| 5 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 5.90 | 2355 | 2 | 1 | 50.0 | 85 | 57 | 67.1 | 9 | 2 | 0 | 248 | 164 | 84 | |
| 10 |
|
ЦП | 7 | 0 | 1 | 5.77 | 668 | 1 | 1 | 100.0 | 24 | 17 | 70.8 | 3 | 0 | 0 | 64 | 45 | 19 | |
| 23 |
|
ЦП | 13 | 0 | 0 | 5.85 | 1121 | 0 | 0 | 0.0 | 26 | 20 | 76.9 | 1 | 0 | 0 | 97 | 70 | 27 | |
| 14 |
|
ПП | 29 | 0 | 10 | 6.11 | 2755 | 3 | 2 | 66.7 | 241 | 114 | 47.3 | 5 | 0 | 0 | 277 | 56 | 221 | |
| 8 |
|
ЦФ | 28 | 10 | 0 | 6.23 | 2536 | 43 | 37 | 86.0 | 145 | 108 | 74.5 | 10 | 1 | 0 | 427 | 165 | 262 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 5 | 3 | 6.05 | 2374 | 31 | 19 | 61.3 | 125 | 103 | 82.4 | 6 | 0 | 0 | 322 | 132 | 190 | |
| 24 |
|
ЦФ | 8 | 0 | 0 | 5.83 | 691 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 16 | 88.9 | 0 | 0 | 0 | 41 | 33 | 8 | |
| 11 |
|
ПФ | 28 | 3 | 0 | 5.99 | 2658 | 20 | 15 | 75.0 | 113 | 72 | 63.7 | 6 | 1 | 0 | 313 | 159 | 154 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Академия Онтустик
All соперника: allU17.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allU17.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 0 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 85 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W D D L D |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 37.0667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 47 |
| Средняя физа: | 89.2000 |
| Средняя мораль: | 97.7333 |
| Средний талант: | 68.3333 |
| Средний возраст: | 33.6667 |
| Суммарная стоимость игроков: | 979 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 740 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Казахстана, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Казахстана, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Казахстана, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 18.02.2026 | 21:58:13 | пресс-конференция |
| 15.02.2026 | 13:29:36 | пресс-конференция |
| 12.02.2026 | 14:33:20 | заявка на матч |
| 12.02.2026 | 13:57:15 | заявка на матч |
| 12.02.2026 | 13:57:13 | заявка на матч |
| 12.02.2026 | 13:55:56 | заявка на матч |
| 12.02.2026 | 13:55:51 | заявка на матч |
| 12.02.2026 | 13:55:47 | заявка на матч |
| 06.02.2026 | 22:24:23 | заявка на тренировку |
| 06.02.2026 | 22:24:15 | заявка на тренировку |