Локомотив (Лп)
Лейпциг, Германия
Рейтинг:1479
БУМ:-28
Баланс:
3`732`894
фабаксов
Ростер:all13V41.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 47.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 89.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ВР | 21 | 69 |
0%
|
99%
|
- | 91 | 92 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 38 | 24 | |
| 9 |
|
ВР | 26 | 55 |
27%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 22 | |
| 10 |
|
ВР | 29 | 51 |
92%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 9 | |
| 13 |
|
ВР | 21 | 70 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 35 | 4 | |
| 21 |
|
ВР | 20 | 57 |
24%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 16 | 8 | |
| 22 |
|
ВР | 34 | 56 |
56%
|
0%
|
- | 89 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 22
|
15 | 0 | 26 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 36 | 53 |
18%
|
2%
|
- | 91 | 97 | 13 | 93 |
Сумма СВ: 78
|
10 | 0 | 10 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 45 | 54 |
42%
|
41%
|
- | 76 | 97 | 0 | 76 |
Сумма СВ: 86
|
0 | 3 | 28 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 35 | 60 |
16%
|
38%
|
- | 85 | 96 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 34
|
14 | 0 | 27 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 19 | 86 |
11%
|
0%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 2457 | 18 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 28 | 40 |
97%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 14 | 28 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 45 | 50 |
51%
|
20%
|
- | 88 | 97 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 26
|
0 | 3 | 11 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 22 | 71 |
8%
|
0%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 2142 | 23 | |
| 4 |
|
ПЗ | 36 | 53 |
7%
|
10%
|
- | 94 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 29
|
6 | 0 | 30 | |
| 15 |
|
ПЗ | 30 | 50 |
61%
|
98%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3 | 7 | |
| 18 |
|
ЛП | 35 | 60 |
42%
|
12%
|
- | 92 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 73
|
23 | 0 | 11 | |
| 25 |
|
ЛП | 25 | 62 |
58%
|
99%
|
- | 77 | 92 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
25 | 219 | 9 | |
| 7 |
|
ЦП | 26 | 60 |
18%
|
20%
|
- | 78 | 96 | 100 | 90 |
Сумма СВ: 3
|
36 | 119 | 17 | |
| 14 |
|
ЦП | 23 | 78 |
72%
|
99%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 1857 | 20 | |
| 17 |
|
ЦП | 32 | 53 |
32%
|
91%
|
- | 82 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 20
|
22 | 28 | 21 | |
| 19 |
|
ЦП | 45 | 50 |
67%
|
3%
|
- | 80 | 98 | 0 | 83 |
Сумма СВ: 73
|
0 | 0 | 1 | |
| 8 |
|
ПП | 27 | 61 |
74%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 4 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
8 | 9 | 5 | |
| 24 |
|
ЦФ | 44 | 55 |
69%
|
2%
|
- | 88 | 96 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 146
|
1 | 0 | 24 | |
| 1 |
|
ПФ | 23 | 61 |
88%
|
99%
|
- | 78 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 385 | 20 | |
| 11 |
|
ПФ | 19 | 63 |
9%
|
0%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 182 | 6 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.00 | 192 | -4 | -3 | -75.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 7 | 7 | |
| 13 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ВР | 27 | -12 | 0 | 6.06 | 2555 | -128 | -81 | -63.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 11 | 25 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 23 | 0 | 0 | 6.14 | 2179 | 1 | 0 | 0.0 | 93 | 63 | 67.7 | 5 | 1 | 0 | 211 | 68 | 143 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.09 | 2652 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 40 | 60.6 | 6 | 0 | 0 | 216 | 88 | 128 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 5.98 | 2190 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 33 | 76.7 | 10 | 3 | 1 | 149 | 79 | 70 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 6 | 11 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.03 | 2366 | 0 | 0 | 0.0 | 60 | 31 | 51.7 | 11 | 4 | 0 | 168 | 86 | 82 | |
| 4 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 6.10 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 5 | 13 | |
| 15 |
|
ПЗ | 9 | 0 | 0 | 6.10 | 855 | 0 | 0 | 0.0 | 26 | 19 | 73.1 | 1 | 0 | 0 | 57 | 20 | 37 | |
| 18 |
|
ЛП | 18 | 1 | 1 | 6.16 | 1705 | 2 | 2 | 100.0 | 91 | 66 | 72.5 | 3 | 0 | 0 | 179 | 66 | 113 | |
| 25 |
|
ЛП | 27 | 0 | 1 | 6.08 | 2541 | 16 | 9 | 56.3 | 132 | 67 | 50.8 | 18 | 1 | 0 | 350 | 138 | 212 | |
| 7 |
|
ЦП | 21 | 3 | 1 | 6.23 | 1944 | 19 | 15 | 78.9 | 230 | 108 | 47.0 | 10 | 0 | 0 | 307 | 96 | 211 | |
| 14 |
|
ЦП | 27 | 0 | 1 | 6.18 | 2557 | 10 | 3 | 30.0 | 146 | 101 | 69.2 | 22 | 1 | 0 | 402 | 145 | 257 | |
| 17 |
|
ЦП | 25 | 1 | 1 | 6.14 | 2353 | 5 | 3 | 60.0 | 178 | 103 | 57.9 | 9 | 0 | 1 | 284 | 86 | 198 | |
| 19 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ПП | 7 | 0 | 0 | 5.91 | 534 | 1 | 1 | 100.0 | 22 | 20 | 90.9 | 3 | 1 | 0 | 80 | 50 | 30 | |
| 24 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.65 | 192 | 1 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 20 | 0 | |
| 1 |
|
ПФ | 25 | 3 | 0 | 6.04 | 2368 | 50 | 31 | 62.0 | 87 | 51 | 58.6 | 12 | 2 | 0 | 371 | 161 | 210 | |
| 11 |
|
ПФ | 17 | 2 | 1 | 5.94 | 1605 | 22 | 12 | 54.5 | 46 | 36 | 78.3 | 3 | 2 | 0 | 185 | 113 | 72 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Ингольштадт
All соперника: allX15.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allX15.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 6 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 274 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L D D D |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 23.0800 |
| Средняя сила 11 игроков: | 33 |
| Средняя физа: | 87.7600 |
| Средняя мораль: | 96.1600 |
| Средний талант: | 59.1200 |
| Средний возраст: | 29.8400 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`511 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 249 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Германии-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Германии-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|