Вёргл
Вёргл, Австрия
Рейтинг:1902
БУМ:43
Баланс:
3`421`483
фабаксов
Ростер:all13V33.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 24.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 61 |
61%
|
9%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
52 | 132 | 22 | |
| 3 |
|
ВР | 37 | 63 |
65%
|
55%
|
- | 98 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 15 | |
| 4 |
|
ВР | 36 | 40 |
92%
|
86%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 17 | |
| 19 |
|
ВР | 22 | 45 |
40%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 20 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 24 | 30 |
51%
|
35%
|
- | 82 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 40 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 21 | 47 |
15%
|
0%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 860 | 9 | |
| 7 |
|
ПЗ | 32 | 50 |
23%
|
25%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 231
|
39 | 111 | 14 | |
| 18 |
|
ПЗ | 22 | 29 |
4%
|
7%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 34 | 0 | |
| 15 |
|
ЛП | 23 | 43 |
28%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 15 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 9 | 27 | |
| 17 |
|
ЛП | 21 | 58 |
28%
|
32%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 1978 | 6 | |
| 25 |
|
ЦП | 34 | 58 |
50%
|
0%
|
- | 90 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 244
|
42 | 38 | 14 | |
| 21 |
|
ПП | 21 | 45 |
72%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 33 | 23 | |
| 22 |
|
ПП | 26 | 55 |
70%
|
99%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
27 | 84 | 24 | |
| 23 |
|
ПП | 26 | 60 |
43%
|
71%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 133 | 29 | |
| 13 |
|
ЛФ | 21 | 63 |
18%
|
99%
|
- | 83 | 92 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 23 | 26 | |
| 24 |
|
ЛФ | 22 | 33 |
77%
|
74%
|
- | 92 | 98 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 2 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 59 |
41%
|
64%
|
- | 79 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
48 | 974 | 2 | |
| 12 |
|
ПФ | 18 | 52 |
93%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 7 | 28 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | -26 | 0 | 6.10 | 2743 | -159 | -116 | -73.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 2 | 36 | |
| 3 |
|
ВР | 3 | -2 | 0 | 5.43 | 287 | -6 | -5 | -83.3 | 6 | 6 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 13 | 3 | |
| 4 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.50 | 96 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | -4 | |
| 19 |
|
ВР | 2 | -2 | 0 | 5.90 | 190 | -9 | -5 | -55.6 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 0 | 6.06 | 2743 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 65 | 67.0 | 10 | 0 | 0 | 238 | 107 | 131 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.04 | 2744 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 46 | 78.0 | 5 | 1 | 0 | 186 | 114 | 72 | |
| 7 |
|
ПЗ | 31 | 0 | 1 | 6.17 | 2933 | 1 | 0 | 0.0 | 162 | 107 | 66.0 | 1 | 0 | 0 | 289 | 92 | 197 | |
| 18 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 1 | 5.98 | 2629 | 1 | 1 | 100.0 | 47 | 34 | 72.3 | 6 | 1 | 1 | 163 | 102 | 61 | |
| 15 |
|
ЛП | 12 | 0 | 0 | 6.04 | 1140 | 1 | 1 | 100.0 | 42 | 29 | 69.0 | 10 | 0 | 0 | 136 | 60 | 76 | |
| 17 |
|
ЛП | 27 | 0 | 5 | 6.09 | 2554 | 1 | 0 | 0.0 | 160 | 86 | 53.8 | 13 | 3 | 0 | 290 | 102 | 188 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 0 | 5 | 6.29 | 2649 | 6 | 5 | 83.3 | 262 | 171 | 65.3 | 11 | 4 | 0 | 479 | 169 | 310 | |
| 21 |
|
ПП | 5 | 0 | 0 | 5.68 | 474 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 3 | 42.9 | 2 | 0 | 0 | 33 | 34 | -1 | |
| 22 |
|
ПП | 27 | 2 | 0 | 6.15 | 2553 | 7 | 3 | 42.9 | 152 | 103 | 67.8 | 14 | 4 | 0 | 354 | 159 | 195 | |
| 23 |
|
ПП | 29 | 0 | 6 | 6.23 | 2741 | 6 | 0 | 0.0 | 247 | 116 | 47.0 | 7 | 1 | 0 | 353 | 71 | 282 | |
| 13 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 6 | |
| 24 |
|
ЛФ | 28 | 3 | 5 | 6.05 | 2647 | 50 | 31 | 62.0 | 124 | 92 | 74.2 | 13 | 3 | 0 | 405 | 188 | 217 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 22 | 1 | 6.51 | 2604 | 96 | 63 | 65.6 | 131 | 93 | 71.0 | 11 | 4 | 0 | 471 | 139 | 332 | |
| 12 |
|
ПФ | 5 | 0 | 0 | 5.80 | 424 | 3 | 1 | 33.3 | 13 | 12 | 92.3 | 2 | 0 | 0 | 62 | 39 | 23 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Штурм
All соперника: allShm.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allShm.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 19 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 11/8 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 13 |
| Тренер полузащитников: | 16 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 566 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D D W L L |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 30.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 91.0556 |
| Средняя мораль: | 97.7778 |
| Средний талант: | 49.5000 |
| Средний возраст: | 25.5556 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`459 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 334 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Австрии-2, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австрии-2, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Премия скауту, тур-26, номер - 13 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Австрии-2, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|