Ислочь
Молодечно, Беларусь
Рейтинг:1292
БУМ:-43
Баланс:
6`996`688
фабаксов
Ростер:all13V25.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 19 000 |
| Повреждения: | 5.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 37 | 55 |
60%
|
7%
|
- | 96 | 95 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 19 | |
| 7 |
|
ВР | 31 | 82 |
82%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 29 | |
| 19 |
|
ВР | 35 | 42 |
60%
|
15%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 6 | |
| 22 |
|
ВР | 37 | 81 |
72%
|
16%
|
- | 89 | 93 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 17
|
29 | 1 | 18 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 37 | 40 |
88%
|
96%
|
- | 94 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 19
|
1 | 3 | 8 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 41 | 76 |
80%
|
0%
|
- | 83 | 97 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 26 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 41 | 80 |
61%
|
77%
|
- | 88 | 94 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 17 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 36 | 46 |
81%
|
25%
|
- | 95 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 2 | 6 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 42 | 40 |
29%
|
15%
|
- | 98 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 28
|
0 | 3 | 24 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 38 | 40 |
39%
|
81%
|
- | 86 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 17
|
1 | 6 | 23 | |
| 2 |
|
ПЗ | 37 | 40 |
42%
|
6%
|
- | 98 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 14
|
1 | 2 | 4 | |
| 8 |
|
ПЗ | 33 | 63 |
79%
|
33%
|
- | 86 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
32 | 3 | 6 | |
| 13 |
|
ЛП | 39 | 49 |
20%
|
35%
|
- | 94 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 24 | |
| 9 |
|
ЦП | 33 | 51 |
34%
|
51%
|
- | 84 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 3 | |
| 14 |
|
ЦП | 38 | 40 |
33%
|
31%
|
- | 98 | 95 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 27
|
0 | 0 | 29 | |
| 15 |
|
ЦП | 40 | 49 |
15%
|
97%
|
- | 85 | 95 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 7
|
1 | 4 | 15 | |
| 23 |
|
ЦП | 34 | 45 |
72%
|
92%
|
- | 87 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 22 | |
| 25 |
|
ЦП | 42 | 43 |
23%
|
49%
|
- | 88 | 97 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 11
|
0 | 0 | 20 | |
| 24 |
|
ПП | 35 | 46 |
89%
|
93%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
5 | 0 | 14 | |
| 6 |
|
ЛФ | 35 | 86 |
98%
|
72%
|
- | 78 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 1 | 18 | |
| 11 |
|
ЛФ | 38 | 85 |
91%
|
77%
|
- | 87 | 96 | 25 | 88 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 2 | |
| 12 |
|
ЛФ | 41 | 83 |
79%
|
40%
|
- | 90 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 2
|
6 | 0 | 13 | |
| 18 |
|
ЦФ | 37 | 44 |
54%
|
81%
|
- | 96 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 35
|
3 | 2 | 25 | |
| 20 |
|
ЦФ | 37 | 46 |
51%
|
73%
|
- | 91 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 18
|
2 | 2 | 14 | |
| 21 |
|
ЦФ | 34 | 63 |
51%
|
92%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -3 | 0 | 5.20 | 94 | -8 | -7 | -87.5 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
| 7 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ВР | 27 | -47 | 0 | 5.81 | 2584 | -261 | -160 | -61.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 69 | 25 | 44 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 5.90 | 2291 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 30 | 66.7 | 9 | 3 | 0 | 158 | 98 | 60 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 17 | 0 | 0 | 5.90 | 1625 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 22 | 55.0 | 7 | 3 | 0 | 148 | 83 | 65 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 0 | 5.86 | 965 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 4 | 57.1 | 2 | 1 | 0 | 64 | 46 | 18 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 5.67 | 638 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 1 | 20.0 | 1 | 0 | 1 | 62 | 45 | 17 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.84 | 2487 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 9 | 60.0 | 5 | 1 | 0 | 185 | 140 | 45 | |
| 2 |
|
ПЗ | 4 | 0 | 0 | 5.68 | 383 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 5 | 1 | 0 | 18 | 25 | -7 | |
| 8 |
|
ПЗ | 24 | 2 | 1 | 6.00 | 2288 | 6 | 4 | 66.7 | 139 | 88 | 63.3 | 12 | 3 | 1 | 197 | 81 | 116 | |
| 13 |
|
ЛП | 7 | 0 | 0 | 5.89 | 592 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 12 | 80.0 | 2 | 0 | 0 | 53 | 28 | 25 | |
| 9 |
|
ЦП | 25 | 0 | 0 | 5.98 | 2394 | 3 | 1 | 33.3 | 116 | 56 | 48.3 | 17 | 3 | 0 | 300 | 142 | 158 | |
| 14 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЦП | 12 | 0 | 0 | 5.86 | 1072 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 11 | 55.0 | 3 | 1 | 0 | 84 | 65 | 19 | |
| 23 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 5.92 | 2291 | 2 | 1 | 50.0 | 65 | 43 | 66.2 | 13 | 4 | 0 | 239 | 135 | 104 | |
| 25 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ПП | 25 | 0 | 0 | 5.95 | 2377 | 1 | 0 | 0.0 | 94 | 44 | 46.8 | 9 | 3 | 0 | 222 | 101 | 121 | |
| 6 |
|
ЛФ | 25 | 2 | 1 | 6.03 | 2345 | 27 | 18 | 66.7 | 96 | 61 | 63.5 | 6 | 2 | 0 | 296 | 96 | 200 | |
| 11 |
|
ЛФ | 20 | 0 | 0 | 5.91 | 1871 | 6 | 3 | 50.0 | 59 | 42 | 71.2 | 4 | 1 | 0 | 165 | 85 | 80 | |
| 12 |
|
ЛФ | 23 | 0 | 0 | 5.83 | 2173 | 7 | 6 | 85.7 | 65 | 48 | 73.8 | 7 | 3 | 0 | 169 | 107 | 62 | |
| 18 |
|
ЦФ | 4 | 2 | 0 | 6.00 | 283 | 6 | 5 | 83.3 | 11 | 9 | 81.8 | 2 | 1 | 0 | 45 | 22 | 23 | |
| 20 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | -1 | |
| 21 |
|
ЦФ | 6 | 0 | 0 | 5.80 | 576 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 18 | 90.0 | 4 | 0 | 0 | 65 | 42 | 23 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Лида
All соперника: allL38.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL38.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/6 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 291 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L D L D |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 16.8800 |
| Средняя сила 11 игроков: | 26 |
| Средняя физа: | 90.6400 |
| Средняя мораль: | 95.8000 |
| Средний талант: | 56.6000 |
| Средний возраст: | 37.1200 |
| Суммарная стоимость игроков: | 31 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 163 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|