Ювентус (Ц)
Цюрих, Швейцария
Рейтинг:2281
БУМ:-16
Баланс:
9`936`753
фабаксов
Ростер:all13U15.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 18 000 |
| Повреждения: | 3.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 34.9% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 72% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 |
|
ВР | 27 | 78 |
5%
|
39%
|
- | 80 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
102 | 447 | 2 | |
| 25 |
|
ВР | 29 | 45 |
82%
|
2%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 1 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 30 | 62 |
9%
|
61%
|
- | 85 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
54 | 9 | 11 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 52 |
7%
|
5%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 153
|
74 | 869 | 4 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 30 | 43 |
27%
|
46%
|
- | 96 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 18
|
20 | 25 | 20 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 21 | 57 |
76%
|
99%
|
- | 76 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 1563 | 6 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 19 | 47 |
16%
|
0%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 2115 | 5 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 30 | 51 |
52%
|
30%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
40 | 125 | 21 | |
| 4 |
|
ПЗ | 27 | 60 |
71%
|
94%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
58 | 52 | 14 | |
| 14 |
|
ЛП | 25 | 97 |
23%
|
54%
|
- | 82 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
72 | 644 | 15 | |
| 24 |
|
ЛП | 18 | 47 |
53%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 461 | 3 | |
| 22 |
|
ЦП | 29 | 59 |
84%
|
91%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 92
|
67 | 113 | 26 | |
| 8 |
|
ПП | 26 | 41 |
78%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 8 | 19 | |
| 9 |
|
ПП | 28 | 64 |
36%
|
38%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 90
|
70 | 92 | 8 | |
| 12 |
|
ЛФ | 25 | 84 |
32%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 9 | 12 | |
| 17 |
|
ЛФ | 27 | 50 |
3%
|
90%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
21 | 0 | 3 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 80 |
0%
|
20%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 143
|
132 | 882 | 28 | |
| 13 |
|
ЦФ | 30 | 62 |
44%
|
35%
|
- | 76 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 108
|
101 | 175 | 20 | |
| 15 |
|
ПФ | 29 | 59 |
63%
|
31%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 206
|
76 | 256 | 9 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 |
|
ВР | 27 | -48 | 0 | 6.22 | 2554 | -248 | -200 | -80.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 5 | 31 | |
| 25 |
|
ВР | 4 | -4 | 0 | 6.03 | 383 | -21 | -13 | -61.9 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 2 | 6.16 | 2652 | 0 | 0 | 0.0 | 114 | 75 | 65.8 | 7 | 1 | 0 | 228 | 67 | 161 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 1 | 0 | 6.15 | 2840 | 5 | 3 | 60.0 | 139 | 91 | 65.5 | 7 | 0 | 0 | 355 | 141 | 214 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 6.13 | 366 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 10 | 83.3 | 1 | 0 | 0 | 41 | 23 | 18 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 1 | 5.90 | 1990 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 13 | 56.5 | 3 | 1 | 0 | 104 | 106 | -2 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.98 | 2460 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 28 | 73.7 | 6 | 0 | 0 | 132 | 104 | 28 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 14 | 1 | 5 | 6.20 | 1327 | 3 | 3 | 100.0 | 72 | 51 | 70.8 | 7 | 2 | 0 | 180 | 76 | 104 | |
| 4 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 6.14 | 2651 | 0 | 0 | 0.0 | 122 | 77 | 63.1 | 3 | 0 | 0 | 253 | 107 | 146 | |
| 14 |
|
ЛП | 26 | 0 | 3 | 6.07 | 2328 | 0 | 0 | 0.0 | 162 | 62 | 38.3 | 4 | 0 | 0 | 219 | 81 | 138 | |
| 24 |
|
ЛП | 3 | 0 | 0 | 5.90 | 289 | 1 | 0 | 0.0 | 12 | 7 | 58.3 | 3 | 0 | 0 | 32 | 24 | 8 | |
| 22 |
|
ЦП | 28 | 3 | 2 | 6.29 | 2651 | 11 | 9 | 81.8 | 173 | 123 | 71.1 | 6 | 0 | 0 | 422 | 151 | 271 | |
| 8 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 6.10 | 289 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 12 | 57.1 | 2 | 0 | 0 | 37 | 14 | 23 | |
| 9 |
|
ПП | 29 | 0 | 19 | 6.29 | 2745 | 0 | 0 | 0.0 | 276 | 129 | 46.7 | 4 | 0 | 0 | 383 | 91 | 292 | |
| 12 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 13 | 9 | 4 | |
| 17 |
|
ЛФ | 7 | 0 | 0 | 6.09 | 609 | 1 | 1 | 100.0 | 21 | 13 | 61.9 | 2 | 1 | 0 | 60 | 25 | 35 | |
| 11 |
|
ЦФ | 31 | 19 | 4 | 6.47 | 2860 | 100 | 76 | 76.0 | 185 | 135 | 73.0 | 4 | 1 | 0 | 549 | 155 | 394 | |
| 13 |
|
ЦФ | 27 | 19 | 6 | 6.49 | 2510 | 60 | 46 | 76.7 | 165 | 138 | 83.6 | 2 | 1 | 0 | 452 | 142 | 310 | |
| 15 |
|
ПФ | 8 | 7 | 0 | 6.46 | 713 | 21 | 12 | 57.1 | 35 | 31 | 88.6 | 6 | 2 | 0 | 133 | 45 | 88 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Фрибург
All соперника: allF33.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allF33.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 21 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 234 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L L L D |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 41.2632 |
| Средняя сила 11 игроков: | 52 |
| Средняя физа: | 89.2632 |
| Средняя мораль: | 97.7895 |
| Средний талант: | 59.8947 |
| Средний возраст: | 26.5789 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`845 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 935 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|