Дармштадт
Дармштадт, Германия
Рейтинг:1528
БУМ:60
Баланс:
18`317`727
фабаксов
Ростер:all13U08.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 16 000 |
| Повреждения: | 8.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | 68 |
37%
|
63%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
104 | 24 | 23 | |
| 23 |
|
ВР | 33 | 25 |
14%
|
10%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 10 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 42 | 48 |
38%
|
12%
|
- | 89 | 98 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 47
|
0 | 0 | 12 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 38 | 44 |
89%
|
14%
|
- | 92 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 5 | 12 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 34 | 48 |
27%
|
53%
|
- | 94 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 23 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 36 | 52 |
54%
|
36%
|
- | 90 | 98 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 25 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 26 | 50 |
10%
|
0%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 110 | 13 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 22 | 89 |
87%
|
99%
|
- | 76 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
45 | 2762 | 2 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 32 | 44 |
2%
|
32%
|
- | 94 | 96 | 4 | 97 |
Сумма СВ: 20
|
11 | 1 | 21 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 30 | 49 |
97%
|
82%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
29 | 31 | 22 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 42 | 59 |
62%
|
69%
|
- | 76 | 97 | 0 | 78 |
Сумма СВ: 22
|
0 | 0 | 15 | |
| 4 |
|
ПЗ | 29 | 85 |
69%
|
94%
|
- | 76 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
71 | 26 | 17 | |
| 17 |
|
ЛП | 43 | 60 |
3%
|
42%
|
- | 81 | 98 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 37
|
1 | 1 | 7 | |
| 22 |
|
ЛП | 28 | 43 |
31%
|
61%
|
- | 73 | 98 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
20 | 0 | 14 | |
| 7 |
|
ЦП | 20 | 65 |
6%
|
0%
|
- | 73 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2191 | 19 | |
| 16 |
|
ЦП | 26 | 98 |
68%
|
99%
|
- | 80 | 97 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
64 | 527 | 19 | |
| 25 |
|
ЦП | 37 | 45 |
57%
|
3%
|
- | 90 | 98 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 24 | |
| 11 |
|
ЛФ | 36 | 41 |
32%
|
56%
|
- | 93 | 98 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 17 | |
| 13 |
|
ЛФ | 30 | 47 |
99%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 26 | |
| 8 |
|
ЦФ | 24 | 73 |
75%
|
99%
|
- | 73 | 98 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 850 | 22 | |
| 21 |
|
ЦФ | 44 | 60 |
17%
|
92%
|
- | 79 | 96 | 0 | 82 |
Сумма СВ: 29
|
0 | 1 | 21 | |
| 9 |
|
ПФ | 21 | 63 |
55%
|
99%
|
- | 76 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 31 | 1 | |
| 12 |
|
ПФ | 37 | 70 |
67%
|
49%
|
- | 74 | 97 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 28 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -15 | 0 | 6.08 | 2488 | -111 | -78 | -70.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 2 | 42 | |
| 23 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.00 | 97 | -1 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 22 | 11 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.00 | 287 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 7 | 77.8 | 0 | 0 | 0 | 41 | 21 | 20 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 17 | 0 | 1 | 6.05 | 1583 | 1 | 1 | 100.0 | 58 | 39 | 67.2 | 8 | 2 | 0 | 154 | 67 | 87 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.17 | 2427 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 57 | 73.1 | 6 | 1 | 0 | 225 | 69 | 156 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 16 | 0 | 0 | 6.08 | 1541 | 1 | 1 | 100.0 | 61 | 37 | 60.7 | 3 | 0 | 0 | 151 | 64 | 87 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.16 | 2488 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 56 | 74.7 | 3 | 1 | 0 | 191 | 59 | 132 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ПЗ | 26 | 2 | 4 | 6.24 | 2489 | 10 | 5 | 50.0 | 211 | 113 | 53.6 | 4 | 2 | 0 | 249 | 42 | 207 | |
| 17 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 7 | 53.8 | 0 | 0 | 0 | 21 | 9 | 12 | |
| 22 |
|
ЛП | 25 | 0 | 0 | 6.12 | 2393 | 1 | 0 | 0.0 | 129 | 71 | 55.0 | 7 | 0 | 0 | 230 | 73 | 157 | |
| 7 |
|
ЦП | 25 | 1 | 2 | 6.13 | 2394 | 14 | 6 | 42.9 | 111 | 77 | 69.4 | 17 | 2 | 0 | 405 | 184 | 221 | |
| 16 |
|
ЦП | 23 | 2 | 1 | 6.37 | 2206 | 8 | 4 | 50.0 | 212 | 135 | 63.7 | 9 | 3 | 0 | 383 | 88 | 295 | |
| 25 |
|
ЦП | 10 | 0 | 0 | 6.00 | 964 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 26 | 59.1 | 4 | 1 | 0 | 103 | 53 | 50 | |
| 11 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ЛФ | 8 | 0 | 0 | 6.00 | 670 | 14 | 10 | 71.4 | 15 | 14 | 93.3 | 3 | 2 | 0 | 126 | 57 | 69 | |
| 8 |
|
ЦФ | 18 | 2 | 1 | 6.11 | 1628 | 27 | 13 | 48.1 | 69 | 50 | 72.5 | 9 | 0 | 0 | 248 | 98 | 150 | |
| 21 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ПФ | 21 | 0 | 1 | 6.04 | 2004 | 4 | 3 | 75.0 | 86 | 54 | 62.8 | 2 | 0 | 0 | 185 | 89 | 96 | |
| 12 |
|
ПФ | 25 | 5 | 0 | 6.14 | 2394 | 37 | 29 | 78.4 | 95 | 69 | 72.6 | 6 | 1 | 0 | 330 | 120 | 210 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Саарбрюкен
All соперника: allS51.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS51.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 154 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L W W D W |
| Игроков в команде: | 23 |
| Средняя сила: | 25.3913 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 83.6522 |
| Средняя мораль: | 97.4783 |
| Средний талант: | 57.6522 |
| Средний возраст: | 32.0870 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`563 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 420 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Германии-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Германии-3, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|