Хейделберг Юнайтед
Мельбурн, Австралия
Рейтинг:1905
БУМ:73
Баланс:
13`583`110
фабаксов
Ростер:all13U04.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 47.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 17% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 60 |
76%
|
99%
|
- | 91 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
38 | 2820 | 13 | |
| 18 |
|
ВР | 20 | 64 |
47%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
3 | 4 | 11 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 22 | 57 |
86%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
25 | 1734 | 27 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 22 | 64 |
58%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
14 | 1517 | 27 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 55 |
19%
|
17%
|
- | 84 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 32
|
32 | 673 | 22 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 17 | 63 |
69%
|
99%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 4035 | 6 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 39 | 56 |
83%
|
29%
|
- | 97 | 95 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 15
|
5 | 0 | 5 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 24 | 50 |
93%
|
23%
|
- | 91 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 88
|
47 | 1266 | 15 | |
| 12 |
|
ПЗ | 21 | 92 |
6%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
6 | 1106 | 29 | |
| 7 |
|
ЛП | 25 | 58 |
75%
|
99%
|
- | 72 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
33 | 277 | 11 | |
| 20 |
|
ЛП | 27 | 59 |
59%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 52 | 5 | |
| 8 |
|
ЦП | 20 | 50 |
12%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
4 | 492 | 11 | |
| 19 |
|
ЦП | 23 | 60 |
97%
|
99%
|
- | 89 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
25 | 1476 | 27 | |
| 21 |
|
ЦП | 24 | 65 |
42%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
24 | 807 | 23 | |
| 24 |
|
ПП | 23 | 69 |
40%
|
99%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
23 | 898 | 26 | |
| 10 |
|
ЦФ | 26 | 69 |
71%
|
99%
|
- | 65 | 95 | 50 | 97 |
Сумма СВ: 24
|
32 | 372 | 22 | |
| 11 |
|
ЦФ | 22 | 78 |
76%
|
99%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
21 | 3328 | 29 | |
| 14 |
|
ЦФ | 23 | 75 |
39%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 51 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
14 | 890 | 13 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -12 | 0 | 6.19 | 2657 | -117 | -78 | -66.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 1 | 32 | |
| 18 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 3 | 6.23 | 2657 | 0 | 0 | 0.0 | 133 | 92 | 69.2 | 7 | 2 | 0 | 228 | 74 | 154 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 13 | 0 | 1 | 6.11 | 1165 | 0 | 0 | 0.0 | 36 | 22 | 61.1 | 10 | 2 | 0 | 108 | 55 | 53 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.22 | 2229 | 0 | 0 | 0.0 | 93 | 59 | 63.4 | 7 | 1 | 0 | 187 | 63 | 124 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 1 | 6.10 | 1990 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 14 | 60.9 | 1 | 1 | 0 | 113 | 63 | 50 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 94 | 1 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 19 | 13 | 6 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 28 | 5 | 1 | 6.31 | 2657 | 24 | 12 | 50.0 | 126 | 77 | 61.1 | 1 | 0 | 0 | 229 | 79 | 150 | |
| 12 |
|
ПЗ | 4 | 0 | 0 | 6.05 | 334 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 6 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 6 | 12 | |
| 7 |
|
ЛП | 26 | 0 | 10 | 6.30 | 2443 | 2 | 2 | 100.0 | 244 | 115 | 47.1 | 10 | 1 | 0 | 324 | 82 | 242 | |
| 20 |
|
ЛП | 3 | 0 | 0 | 6.07 | 213 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 8 | 61.5 | 1 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | |
| 8 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 94 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 17 | 18 | |
| 19 |
|
ЦП | 23 | 2 | 3 | 6.25 | 2083 | 10 | 7 | 70.0 | 150 | 87 | 58.0 | 18 | 4 | 1 | 363 | 142 | 221 | |
| 21 |
|
ЦП | 25 | 2 | 2 | 6.31 | 2374 | 12 | 8 | 66.7 | 154 | 100 | 64.9 | 12 | 4 | 0 | 422 | 175 | 247 | |
| 24 |
|
ПП | 27 | 0 | 8 | 6.25 | 2563 | 3 | 2 | 66.7 | 165 | 98 | 59.4 | 14 | 2 | 0 | 268 | 82 | 186 | |
| 10 |
|
ЦФ | 24 | 13 | 1 | 6.49 | 2225 | 73 | 48 | 65.8 | 103 | 81 | 78.6 | 9 | 2 | 0 | 411 | 137 | 274 | |
| 11 |
|
ЦФ | 27 | 18 | 2 | 6.39 | 2563 | 80 | 58 | 72.5 | 91 | 65 | 71.4 | 6 | 0 | 0 | 465 | 193 | 272 | |
| 14 |
|
ЦФ | 9 | 4 | 2 | 6.28 | 807 | 20 | 17 | 85.0 | 31 | 23 | 74.2 | 6 | 3 | 0 | 151 | 67 | 84 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Рокдэйл Илинден
All соперника: allY22.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allY22.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 13 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 293 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D W W W W |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 31.5556 |
| Средняя сила 11 игроков: | 39 |
| Средняя физа: | 88.5556 |
| Средняя мораль: | 95.6111 |
| Средний талант: | 63.5556 |
| Средний возраст: | 23.6111 |
| Суммарная стоимость игроков: | 21`747 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 353 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австралии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Австралии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|