Заглембе
Любин, Польша
Рейтинг:1679
БУМ:27
Баланс:
1`952`144
фабаксов
Ростер:all13U03.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 19 000 |
| Повреждения: | 28.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 78.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | 45 |
45%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 15 | |
| 15 |
|
ВР | 28 | 51 |
8%
|
0%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
16 | 31 | 15 | |
| 19 |
|
ВР | 27 | 20 |
82%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 10 | |
| 24 |
|
ВР | 35 | 46 |
1%
|
62%
|
- | 89 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 14 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 24 | 69 |
83%
|
77%
|
- | 85 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
67 | 417 | 16 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 54 |
82%
|
23%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
50 | 528 | 27 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 35 | 49 |
9%
|
35%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
5 | 1 | 1 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 31 | 62 |
54%
|
11%
|
- | 86 | 98 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
42 | 7 | 1 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 37 | 57 |
12%
|
21%
|
- | 90 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 2
|
8 | 0 | 24 | |
| 7 |
|
ЛП | 18 | 55 |
27%
|
16%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2236 | 15 | |
| 21 |
|
ЛП | 34 | 56 |
87%
|
25%
|
- | 93 | 98 | 40 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 0 | 19 | |
| 22 |
|
ЛП | 35 | 44 |
85%
|
76%
|
- | 94 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 3
|
8 | 0 | 15 | |
| 10 |
|
ЦП | 20 | 52 |
52%
|
90%
|
- | 85 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 1765 | 4 | |
| 13 |
|
ЦП | 32 | 50 |
2%
|
77%
|
- | 85 | 98 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 20
|
18 | 2 | 11 | |
| 18 |
|
ЦП | 30 | 43 |
5%
|
34%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 6 | 16 | |
| 20 |
|
ЦП | 31 | 80 |
20%
|
43%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
122 | 4 | 14 | |
| 23 |
|
ЦП | 36 | 45 |
8%
|
8%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 15 | |
| 25 |
|
ЦП | 36 | 43 |
21%
|
61%
|
- | 94 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 12 | |
| 8 |
|
ПП | 24 | 91 |
45%
|
99%
|
- | 93 | 96 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 757 | 24 | |
| 14 |
|
ЛФ | 36 | 66 |
64%
|
41%
|
- | 72 | 97 | 13 | 94 |
Сумма СВ: 24
|
19 | 0 | 21 | |
| 11 |
|
ЦФ | 34 | 40 |
7%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 22 | |
| 12 |
|
ЦФ | 38 | 61 |
94%
|
78%
|
- | 86 | 99 | 95 | 95 |
Сумма СВ: 71
|
12 | 0 | 22 | |
| 4 |
|
ПФ | 38 | 63 |
82%
|
63%
|
- | 91 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 21
|
4 | 0 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ВР | 27 | -20 | 0 | 6.00 | 2565 | -111 | -71 | -64.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 10 | 16 | |
| 19 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 1 | -7 | 0 | 3.30 | 94 | -11 | -9 | -81.8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.22 | 2564 | 0 | 0 | 0.0 | 133 | 96 | 72.2 | 8 | 0 | 0 | 228 | 42 | 186 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 2 | 6.20 | 2377 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 48 | 72.7 | 4 | 3 | 0 | 172 | 53 | 119 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.73 | 283 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 21 | -6 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.10 | 2375 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 24 | 63.2 | 6 | 3 | 0 | 135 | 54 | 81 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.06 | 2375 | 0 | 0 | 0.0 | 76 | 48 | 63.2 | 11 | 2 | 0 | 185 | 87 | 98 | |
| 7 |
|
ЛП | 27 | 0 | 1 | 6.09 | 2565 | 2 | 1 | 50.0 | 115 | 64 | 55.7 | 12 | 2 | 0 | 277 | 127 | 150 | |
| 21 |
|
ЛП | 7 | 0 | 1 | 6.17 | 669 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 21 | 55.3 | 3 | 0 | 0 | 81 | 24 | 57 | |
| 22 |
|
ЛП | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | -1 | |
| 10 |
|
ЦП | 25 | 1 | 2 | 6.24 | 2374 | 10 | 3 | 30.0 | 142 | 85 | 59.9 | 16 | 3 | 0 | 406 | 160 | 246 | |
| 13 |
|
ЦП | 23 | 6 | 1 | 6.13 | 2184 | 47 | 31 | 66.0 | 91 | 67 | 73.6 | 13 | 1 | 0 | 339 | 136 | 203 | |
| 18 |
|
ЦП | 3 | 1 | 0 | 5.90 | 258 | 2 | 2 | 100.0 | 11 | 7 | 63.6 | 1 | 0 | 0 | 46 | 32 | 14 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 10 | 7 | 6.64 | 2467 | 21 | 20 | 95.2 | 305 | 181 | 59.3 | 8 | 1 | 0 | 456 | 82 | 374 | |
| 23 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ПП | 25 | 1 | 2 | 6.22 | 2372 | 2 | 2 | 100.0 | 146 | 76 | 52.1 | 10 | 3 | 0 | 259 | 81 | 178 | |
| 14 |
|
ЛФ | 22 | 2 | 1 | 6.15 | 2020 | 42 | 20 | 47.6 | 91 | 64 | 70.3 | 8 | 2 | 0 | 341 | 144 | 197 | |
| 11 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 17 | 9 | 0 | 6.29 | 1613 | 30 | 19 | 63.3 | 85 | 70 | 82.4 | 4 | 1 | 0 | 241 | 91 | 150 | |
| 4 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Ракув
All соперника: allR13.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allR13.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 208 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W D D W W |
| Игроков в команде: | 23 |
| Средняя сила: | 29.3478 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 89.9130 |
| Средняя мораль: | 97.4348 |
| Средний талант: | 54.0000 |
| Средний возраст: | 30.8261 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`758 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 466 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Польши-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Польши-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|