Ваккер
Инсбрук, Австрия
Рейтинг:2469
БУМ:71
Баланс:
504`032
фабаксов
Ростер:all13Tir.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 34 000 |
| Повреждения: | 48.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 89.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 78 |
7%
|
0%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 114
|
101 | 357 | 2 | |
| 19 |
|
ВР | 23 | 54 |
23%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
7 | 5 | 2 | |
| 20 |
|
ВР | 19 | 68 |
30%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 182 | 12 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 21 | 42 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 94 | 19 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 21 | 39 |
47%
|
78%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 83 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 32 | 57 |
20%
|
83%
|
- | 97 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 447
|
75 | 1328 | 1 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 32 | 60 |
84%
|
87%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 146
|
66 | 332 | 28 | |
| 23 |
|
ПЗ | 25 | 61 |
39%
|
16%
|
- | 99 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 125
|
103 | 1475 | 6 | |
| 25 |
|
ПЗ | 18 | 47 |
40%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 681 | 21 | |
| 22 |
|
ЛП | 22 | 40 |
2%
|
0%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 18 | 30 | |
| 17 |
|
ЦП | 21 | 47 |
31%
|
0%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 255 | 23 | |
| 21 |
|
ПП | 18 | 38 |
29%
|
99%
|
- | 79 | 99 | 94 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 106 | 0 | |
| 6 |
|
ЦФ | 33 | 67 |
55%
|
48%
|
- | 95 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 306
|
102 | 219 | 1 | |
| 12 |
|
ЦФ | 20 | 59 |
26%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
23 | 3596 | 2 | |
| 24 |
|
ЦФ | 32 | 61 |
20%
|
84%
|
- | 99 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 221
|
69 | 178 | 29 | |
| 11 |
|
ПФ | 20 | 45 |
18%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 5 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 4 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | -28 | 1 | 6.28 | 2743 | -199 | -146 | -73.4 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 12 | 32 | |
| 19 |
|
ВР | 4 | -0 | 0 | 5.68 | 315 | -0 | -0 | -0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 3 | 1 | 0 | 33 | 42 | -9 | |
| 20 |
|
ВР | 2 | -1 | 0 | 5.50 | 153 | -8 | -2 | -25.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.00 | 2361 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 55 | 70.5 | 10 | 3 | 0 | 209 | 107 | 102 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.19 | 2701 | 0 | 0 | 0.0 | 96 | 64 | 66.7 | 4 | 1 | 0 | 294 | 96 | 198 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.10 | 2743 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 49 | 63.6 | 8 | 1 | 0 | 229 | 109 | 120 | |
| 23 |
|
ПЗ | 29 | 1 | 2 | 6.14 | 2743 | 10 | 6 | 60.0 | 192 | 124 | 64.6 | 5 | 0 | 0 | 286 | 105 | 181 | |
| 25 |
|
ПЗ | 5 | 0 | 0 | 5.92 | 419 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 6 | 100.0 | 2 | 1 | 0 | 27 | 20 | 7 | |
| 22 |
|
ЛП | 27 | 0 | 4 | 6.07 | 2495 | 0 | 0 | 0.0 | 130 | 67 | 51.5 | 8 | 1 | 0 | 279 | 131 | 148 | |
| 17 |
|
ЦП | 24 | 0 | 1 | 5.98 | 2209 | 3 | 2 | 66.7 | 68 | 43 | 63.2 | 10 | 1 | 0 | 241 | 143 | 98 | |
| 21 |
|
ПП | 19 | 0 | 0 | 5.96 | 1696 | 1 | 1 | 100.0 | 60 | 29 | 48.3 | 10 | 1 | 0 | 174 | 117 | 57 | |
| 6 |
|
ЦФ | 28 | 10 | 1 | 6.17 | 2648 | 50 | 35 | 70.0 | 138 | 104 | 75.4 | 8 | 1 | 0 | 357 | 154 | 203 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 7 | 1 | 6.07 | 2615 | 43 | 30 | 69.8 | 93 | 63 | 67.7 | 10 | 2 | 0 | 376 | 190 | 186 | |
| 24 |
|
ЦФ | 27 | 1 | 3 | 6.10 | 2554 | 22 | 12 | 54.5 | 155 | 90 | 58.1 | 13 | 4 | 0 | 395 | 182 | 213 | |
| 11 |
|
ПФ | 9 | 0 | 0 | 5.92 | 641 | 2 | 1 | 50.0 | 24 | 15 | 62.5 | 5 | 2 | 0 | 74 | 46 | 28 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Аустрия (Зл)
All соперника: allP07.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP07.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 22 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/2 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 379 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W L W W |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 33.2500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 95.6250 |
| Средняя мораль: | 99.1875 |
| Средний талант: | 53.9375 |
| Средний возраст: | 24.1250 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`913 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 588 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Австрии, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Австрии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австрии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|