Таврия
Симферополь, Украина
Рейтинг:1459
БУМ:51
Баланс:
17`944`299
фабаксов
Ростер:all13Tav.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 32 000 |
| Повреждения: | 56.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 31% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 68 |
65%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
5 | 132 | 5 | |
| 10 |
|
ВР | 22 | 62 |
82%
|
99%
|
- | 83 | 95 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 10
|
14 | 506 | 26 | |
| 23 |
|
ВР | 34 | 33 |
3%
|
30%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 20 | |
| 25 |
|
ВР | 22 | 66 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 3 | 6 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 28 | 57 |
66%
|
53%
|
- | 82 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 12 | 15 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 33 | 40 |
1%
|
24%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
9 | 0 | 22 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 27 | 45 |
53%
|
97%
|
- | 85 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
13 | 38 | 1 | |
| 6 |
|
ЛП | 26 | 30 |
65%
|
44%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
11 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦП | 25 | 35 |
2%
|
73%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
14 | 83 | 8 | |
| 20 |
|
ЦП | 36 | 45 |
89%
|
88%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
6 | 0 | 18 | |
| 22 |
|
ЦП | 28 | 40 |
77%
|
52%
|
- | 98 | 100 | 72 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
10 | 4 | 23 | |
| 18 |
|
ПП | 31 | 54 |
14%
|
95%
|
- | 80 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 5
|
17 | 1 | 13 | |
| 19 |
|
ПП | 28 | 58 |
70%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 91 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
13 | 1 | 3 | |
| 24 |
|
ПП | 17 | 45 |
42%
|
99%
|
- | 88 | 96 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 418 | 22 | |
| 12 |
|
ЛФ | 29 | 58 |
54%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
17 | 0 | 24 | |
| 14 |
|
ЛФ | 29 | 74 |
74%
|
99%
|
- | 92 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 6
|
26 | 36 | 8 | |
| 11 |
|
ЦФ | 21 | 57 |
50%
|
99%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
10 | 703 | 21 | |
| 13 |
|
ЦФ | 19 | 52 |
13%
|
99%
|
- | 89 | 96 | 51 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 112 | 23 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 9 | -23 | 0 | 4.96 | 854 | -66 | -48 | -72.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 7 | 8 | |
| 10 |
|
ВР | 20 | -15 | 0 | 6.04 | 1811 | -115 | -80 | -69.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 15 | 23 | |
| 23 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 5.85 | 188 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 12 | 3 | |
| 25 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 25 | 3 | 1 | 6.10 | 2362 | 17 | 8 | 47.1 | 165 | 81 | 49.1 | 7 | 1 | 0 | 212 | 53 | 159 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.96 | 2384 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 27 | 65.9 | 4 | 1 | 0 | 168 | 110 | 58 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.98 | 2477 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 33 | 71.7 | 6 | 1 | 0 | 170 | 104 | 66 | |
| 6 |
|
ЛП | 20 | 0 | 1 | 6.03 | 1909 | 2 | 1 | 50.0 | 103 | 55 | 53.4 | 9 | 1 | 0 | 252 | 119 | 133 | |
| 5 |
|
ЦП | 24 | 1 | 2 | 6.08 | 2284 | 7 | 3 | 42.9 | 147 | 88 | 59.9 | 15 | 4 | 0 | 349 | 155 | 194 | |
| 20 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 5.98 | 358 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 11 | 78.6 | 1 | 0 | 0 | 44 | 21 | 23 | |
| 22 |
|
ЦП | 21 | 2 | 0 | 6.05 | 1923 | 5 | 4 | 80.0 | 81 | 60 | 74.1 | 16 | 1 | 0 | 304 | 163 | 141 | |
| 18 |
|
ПП | 26 | 0 | 0 | 6.06 | 2477 | 0 | 0 | 0.0 | 128 | 58 | 45.3 | 6 | 1 | 0 | 244 | 89 | 155 | |
| 19 |
|
ПП | 23 | 1 | 0 | 6.02 | 2193 | 1 | 1 | 100.0 | 79 | 59 | 74.7 | 15 | 4 | 0 | 200 | 91 | 109 | |
| 24 |
|
ПП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 12 | 0 | |
| 12 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 5.88 | 303 | 4 | 2 | 50.0 | 10 | 9 | 90.0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 10 | 10 | |
| 14 |
|
ЛФ | 20 | 1 | 1 | 6.05 | 1902 | 8 | 7 | 87.5 | 111 | 62 | 55.9 | 8 | 1 | 0 | 210 | 78 | 132 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 2 | 0 | 5.97 | 2477 | 33 | 21 | 63.6 | 89 | 74 | 83.1 | 11 | 1 | 0 | 354 | 167 | 187 | |
| 13 |
|
ЦФ | 23 | 2 | 2 | 5.88 | 2189 | 21 | 12 | 57.1 | 64 | 49 | 76.6 | 17 | 1 | 0 | 296 | 176 | 120 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Ворскла
All соперника: allVor.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allVor.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 206 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W W W L D |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 26.8889 |
| Средняя сила 11 игроков: | 32 |
| Средняя физа: | 90.6111 |
| Средняя мораль: | 97.2222 |
| Средний талант: | 51.0556 |
| Средний возраст: | 26.3889 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`049 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 202 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-3, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-3, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-3, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|