Бекешчаба
Бекешчаба, Венгрия
Рейтинг:1461
БУМ:-61
Баланс:
-3`237`775
фабаксов
Ростер:all13T45.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 33.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 34 | 49 |
28%
|
36%
|
- | 98 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 18 | |
| 13 |
|
ВР | 31 | 45 |
28%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 19 | |
| 20 |
|
ВР | 33 | 48 |
61%
|
0%
|
- | 98 | 97 | 20 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 9 | |
| 25 |
|
ВР | 30 | 51 |
49%
|
60%
|
- | 94 | 96 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 16 | 19 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 31 | 60 |
44%
|
73%
|
- | 87 | 96 | 83 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 0 | 9 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 21 | 62 |
68%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1065 | 23 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 16 | 60 |
20%
|
0%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 4057 | 5 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 29 | 69 |
73%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 21 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 30 | 53 |
83%
|
39%
|
- | 90 | 93 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 5 | 29 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 35 | 49 |
91%
|
75%
|
- | 97 | 96 | 65 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 2 | 15 | |
| 22 |
|
ЛП | 33 | 47 |
78%
|
0%
|
- | 85 | 94 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 0 | 1 | |
| 24 |
|
ЦП | 33 | 45 |
11%
|
38%
|
- | 84 | 93 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 23 | |
| 8 |
|
ЛФ | 38 | 70 |
37%
|
75%
|
- | 99 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 8 | |
| 11 |
|
ЦФ | 39 | 50 |
99%
|
44%
|
- | 97 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 22 | |
| 15 |
|
ЦФ | 19 | 65 |
63%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 556 | 19 | |
| 21 |
|
ЦФ | 33 | 49 |
18%
|
97%
|
- | 91 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 107
|
20 | 3 | 4 | |
| 23 |
|
ЦФ | 22 | 60 |
38%
|
99%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 486 | 20 | |
| 9 |
|
ПФ | 34 | 45 |
53%
|
40%
|
- | 95 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
9 | 0 | 21 | |
| 12 |
|
ПФ | 35 | 49 |
46%
|
0%
|
- | 99 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 2 | |
| 16 |
|
ПФ | 28 | 57 |
82%
|
76%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.80 | 95 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 2 | |
| 13 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.80 | 95 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 3 | |
| 20 |
|
ВР | 13 | -23 | 0 | 5.65 | 1234 | -110 | -79 | -71.8 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 2 | 18 | |
| 25 |
|
ВР | 14 | -31 | 0 | 5.17 | 1330 | -112 | -72 | -64.3 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 9 | 19 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 23 | 0 | 0 | 5.98 | 2184 | 3 | 0 | 0.0 | 73 | 41 | 56.2 | 5 | 1 | 0 | 192 | 87 | 105 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 21 | 1 | 1 | 5.97 | 1993 | 2 | 2 | 100.0 | 71 | 44 | 62.0 | 7 | 2 | 0 | 178 | 89 | 89 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 18 | 0 | 0 | 5.83 | 1714 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 23 | 65.7 | 12 | 5 | 0 | 129 | 83 | 46 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 5.90 | 1891 | 1 | 0 | 0.0 | 44 | 25 | 56.8 | 7 | 2 | 0 | 169 | 104 | 65 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 0 | 5.93 | 1998 | 4 | 1 | 25.0 | 47 | 32 | 68.1 | 11 | 1 | 0 | 213 | 114 | 99 | |
| 22 |
|
ЛП | 25 | 0 | 1 | 5.92 | 2372 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 55 | 49.1 | 11 | 1 | 0 | 237 | 136 | 101 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 0 | 0 | 6.05 | 2374 | 3 | 2 | 66.7 | 105 | 66 | 62.9 | 17 | 1 | 0 | 343 | 131 | 212 | |
| 8 |
|
ЛФ | 5 | 0 | 0 | 5.76 | 476 | 2 | 1 | 50.0 | 16 | 13 | 81.3 | 1 | 0 | 0 | 55 | 39 | 16 | |
| 11 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | |
| 15 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 0 | 5.77 | 283 | 1 | 1 | 100.0 | 10 | 9 | 90.0 | 3 | 3 | 0 | 27 | 21 | 6 | |
| 21 |
|
ЦФ | 26 | 3 | 0 | 6.01 | 2469 | 24 | 14 | 58.3 | 118 | 96 | 81.4 | 12 | 2 | 0 | 322 | 147 | 175 | |
| 23 |
|
ЦФ | 24 | 2 | 0 | 5.93 | 2280 | 22 | 11 | 50.0 | 87 | 64 | 73.6 | 13 | 1 | 0 | 298 | 151 | 147 | |
| 9 |
|
ПФ | 26 | 0 | 1 | 5.93 | 2469 | 1 | 1 | 100.0 | 92 | 50 | 54.3 | 11 | 1 | 0 | 207 | 113 | 94 | |
| 12 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | |
| 16 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 10 | 1 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Ракоци
All соперника: allK96.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK96.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 286 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L W L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 22.8000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 27 |
| Средняя физа: | 93.4000 |
| Средняя мораль: | 95.8500 |
| Средний талант: | 54.1500 |
| Средний возраст: | 30.2000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`192 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 152 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Венгрии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Венгрии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|